Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Спустя три года и битвы в секте Юньлань Сяо Янь наконец-то встретился с Сюньэр в академии Цзянань. Чтобы стать сильнее и отомстить за отца он принимает нелёгкое решение — отправиться в Пагоду пылающих небес за Пламенем падшего сердца.

 Серия состоит из:

Добавлена 88 серия с русской озвучкой

17-03-2024, 09:34 2990657
 
Ван Лин с товарищами только недавно вернулись к спокойной жизни. Чтобы найти наследника, легендарный мечник начал скрывать свое настоящее имя, но его брат по учителю, Чэнь Наньсюань, не забыл ему прошлых обид и до сих пор ищет мести. Смогут ли Ван Лин и Сунь Жун справиться с таким дерзким врагом?

 "В каком порядке лучше смотреть эту серию:"

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

25-02-2024, 08:37 278639
 
 Серия состоит из:

Добавлена 23 (заключительная) серия с русской многоголосой озвучкой

29-12-2023, 04:13 920594
 
Недалекое будущее. Мир, который мы знаем, почти уничтожен. Человечество делает всё, чтобы найти новый дом на другой планете, но вот уже десять лет люди переживают катастрофу за катастрофой, пытаясь выжить в окружении, которое поглощает странный вирус. Смогут ли люди, покинув свои убежища, вновь стать хозяевами этого мира?
 "В каком порядке лучше смотреть эту серию:"

Добавлен 1 спешл с русской озвучкой

6-11-2023, 15:42 39231
 
Преследуемые врагами остатки души мастера-солдата из клана "Гибельного пламени" прячутся в теле новорождённого Ли Ши. Ради спасения сына родители решаются отвлечь преследователей на себя и увести их как можно дальше от ребёнка. Их друг Юань Чэньян забирает Ли Ши с собой в рыбацкую деревню Линьхай. Спустя пятнадцать лет мальчик, случайно ставший хозяином необыкновенной души мастера-солдата, отправляется на поиски родителей. Тогда же на Линьхай нападает армия демонических созданий.

Добавлена 24 (заключительной) серия с русской озвучкой

6-04-2023, 09:31 211321
 
В детстве Котоко Иванага была унесена ёкаями — сверхъестественными мифическими существами. Они предложили ей роль богини мудрости, что позволило бы стать посредником между людским и потусторонним мирами. Взамен за это у неё заберут правый глаз и левую ногу. После недолгих раздумий Котоко согласилась на сделку, и теперь всякий раз, когда у ёкаев возникают проблемы, они бегут к ней за помощью.
Прошло шесть лет. Куро Сакурагава, которого встретила Котоко, — молодой двадцатидвухлетний студент колледжа, только что расставшийся со своей девушкой. Котоко посчитала это шансом поближе познакомиться с парнем. Однако вскоре осознала, что Куро не совсем прост и имеет некую сверхспособность. Девушка предлагает ему стать напарником в расследовании сверхъестественных дел. Так и начинается их увлекательное и захватывающее приключение.

 "В каком порядке лучше смотреть эту серию:"

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

26-03-2023, 19:16 145651
 
Римуру и его спутники оказываются в центре заговора, связанного с таинственной силой королевы.

Добавлен фильм [FullHD] с русской озвучкой

23-03-2023, 21:13 142827
 
Попавший по вине вздорных родителей в мир демонов, Судзуки Ирума стал приёмным внуком демона Салливана, директора демонической школы «Бэбилс». Дедушка пристроил внука в свою школу, и тот, пройдя через множество испытаний, успешно дожил до конца первого семестра и даже сумел значительно повысить свой ранг. Теперь та же непосильная задача стоит перед всеми его одноклассниками: они должны дружно достичь четвёртого ранга, а иначе их выдворят из королевского класса. Что ж, для этого им предоставится отличная возможность, ведь второй семестр — это время для проведения грандиозного мероприятия, известного под названием «Праздник урожая»!

 "В каком порядке лучше смотреть эту серию:"

Добавлена 21 (заключительная) серия с русской многоголосой озвучкой

4-03-2023, 20:36 484697
 
У Дэндзи есть мечта — жить мирной и счастливой жизнью, проводя время с любимой девушкой. Однако суровая реальность в лице некоего якудзы заставляет парня вернуться с небес на землю, ведь он вынужден убивать демонов, чтобы расплатиться с необъятными долгами покойного отца. Вместе со своим дьявольским питомцем Почитой, которого использует в качестве оружия, Дэндзи готов сделать что угодно, даже за небольшую плату.

Вскоре парень изжил свою полезность и был убит демоном, заключившим контракт с якудзой. Но верный Почита спасает своего хозяина, заключив с ним контракт. Почита стал одним целым с умирающим Дэндзи, заменив ему сердце, и подарил ему силы человека-бензопилы. Теперь переродившийся Дэндзи, получив умение превращать части своего тела в бензопилы, использует новообретённые способности, чтобы быстро и жестоко расправляться с врагами. Попав под внимание Бюро общественной безопасности, парень получает работу охотника на демонов. Отныне, не страшась даже самых жестоких противников, Дэндзи не остановится ни перед чем, чтобы воплотить в жизнь свои мечты.

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской многоголосой озвучкой

28-12-2022, 00:24 657443
 
После падения Мира демонов, у них не осталось иного выбора, кроме как скитаться в мире людей. Старшая дочь знатного рода обязана собрать остатки демонов и вернуть их на Остров солнца... Только вот зачем же лезть в бой, если можно сделать всё тихо?!

 "В каком порядке лучше смотреть эту серию:"

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

11-12-2022, 11:36 433717
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте