Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Манга повествует нам о мальчике Астере, который рождается без каких-либо магических способностей... Все бы ничего, но магия в мире нашего главного героя - это все!
В детстве родители оставили его у порога бедной церкви и бросили его. Чуть позже он дает обещание своему другу - стать королем Чародеев. И вот, Астеру исполняется 15 лет и он собирается сдержать обещание и показать свою силу всему миру! Получится ли у него?!

Добавлена 261 глава на русском

Манга "Моя геройская академия" расскажет нам про мир, в котором очень большая часть людей рождается с силам супер-героев, которые называются «причудой»,однако, как ни странно, но наш главный герой Мидория Изуку, не смог получить эту силу, хоть очень и хотел. Но в этом мире есть один супер-герой, который считается сильнейшим в мире "Всемогущий", и Мидория пытается быть похожим на него. Он поступает в геройскую академию и встречается со Всемогущим, который находит в нем своего приемника!

Добавлена 281 глава на русском

Последние слова, произнесенные Королем Пиратов перед казнью, вдохновили многих: «Мои сокровища? Коли хотите, забирайте. Ищите – я их все оставил там!». Легендарная фраза Золотого Роджера ознаменовала начало Великой Эры Пиратов – тысячи людей в погоне за своими мечтами отправились на Гранд Лайн, самое опасное место в мире, желая стать обладателями мифических сокровищ... Но с каждым годом романтиков становилось все меньше, их постепенно вытесняли прагматичные пираты-разбойники, которым награбленное добро было куда ближе, чем какие-то «никчемные мечты». Но вот, одним прекрасным днем, семнадцатилетний Монки Д. Луффи исполнил заветную мечту детства - отправился в море. Его цель - ни много, ни мало стать новым Королем Пиратов. За достаточно короткий срок юному капитану удается собрать команду, состоящую из не менее амбициозных искателей приключений. И пусть ими движут совершенно разные устремления, главное, этим ребятам важны не столько деньги и слава, сколько куда более ценное – принципы и верность друзьям. И еще – служение Мечте. Что ж, пока по Гранд Лайн плавают такие люди, Великая Эра Пиратов всегда будет с нами!

Добавлена 988 глава на русском

 
В 2014 году закончилась популярная манга "Наруто" и все уже подумали, что конец эпохи... Оказалось, что нет... на смену "Наруто" пришел его сын "Боруто", однако уже за авторством Кодачи Укьё и Икемото Микио, которых курирует сам Масаши Кисимото. В самом начале манги показывают уже главного антагониста Каваки, который говорит фразу:"Боруто, я отправлю тебя к 7-му Хокаге"... Неужели Наруто смог кто-то убить?! - Этого мы пока не узнаем, собственно как и кто такой Каваки, т.к. авторы решили перерисовать фильм "Боруто" в мангу с некоторыми дополнениями. Но уже скоро будет новая история, в которой мы и узнаем новый мир "Наруто" - "Боруто"!

Добавлена 49 глава на русском

Добавлена 106 глава на русском

Один учёный создал необычных существ – гибридов человека и животного, и богачи ставят ставки на исход их поединков. Случайные знакомые просят студента колледжа Номота Юя покатать их по городу, и ближе к вечеру он узнает, что они просто хотели подобрать и изнасиловать девушку. Девушка, которую они похищают оказывается “гибридом” по имени Хитоми, и она убивает всех, кроме Юи. Хитоми – гибридом барсука, который был назван самым бесстрашным из всех животных. Теперь Хитоми остаётся с Юи, для его защиты! Смертельный укус – это нелегальные дуэли между гибридами. Один зверь, который не знает страха будет бороться в этом животном мире, полном страха и безумия.

Добавлена 79 глава на русском

С давних времён доблестные Оммёджи сражаются со Скверной - злобными духами, рожденными из человеческих страхов, боли и отчаяния. Рокуро с детства мечтал стать сильнейшим Оммёджи и очистить мир от Скверны, но ужасная трагедия на долгие годы убила в нём всякое желание бороться. Впрочем, когда на горизонте возникает девушка-оммёдзи Бенио, Рокуро вдруг впервые в жизни ощущает конкуренцию и наконец решает проявить свои врождённые таланты. Вот тут-то и выясняется, что Рокуро и Бенио — обещанные в пророчестве «Две звезды Оммёдзи», то бишь два могущественных мага, коим на роду написано пожениться и зачать дитя, которое уничтожит всех Кегаре на свете.

Добавлена 84 глава на русском

В давние времена жили сильнейшие воины, которые могли повергнуть любого демона и монстра, угрожающие человечеству и звали их "Семь Смертных Грехов". Они были героями всей Британии: их уважали и почитали. В один день, одного из Святых рыцарей, защитников королевства, убивают... А находят его мертвое тело наши грехи, которых в дальнейшем обвиняют в его убийстве. Попутно с этим, их обвиняют в попытке государственного переворота. После этого грехи разбегаются кто куда и ни одного из них не смогли поймать. До сих пор все 7 грехов находятся в розыске....

В один момент все Святые рыцари объединяются и захватывают все королевство под свой контроль. Одно из дочерей короля - третьей принцессе Элизабет, удается сбежать. Она, наслышанная о геройских поступках Семи Смертных Грехов, отправляется на их поиски, дабы они помогли ей освободить королевство. И ей, чудесным образом, удается найти капитана грехов - Мелиодаса. Он соглашается помочь Элизабет отыскать оставшуюся команду и помочь с бунтом.

Так начинается их путешествие... Попутно они сражаются не только со Святыми Рыцарями, но и с демонами, которые тоже нацелены захватить королевство.

Добавлен специальный выпуск на русском

Сотни лет назад появились ужасающие чудовища, чем-то похожие на людей. Эти бездумные, возвышающиеся гиганты, прозванные титанами, оказались угрозой жизни, поскольку пожирали любого человека, которого смогут найти, чтобы удовлетворить свой неиссякаемый аппетит. Не имея возможности противостоять этим существам, люди построили гигантские стены, окружавшие то, что осталось от человечества.
Сейчас в стенах царит мир, а жители не видели чудовищ уже много лет. Эрен Йегер, Микаса Аккерман и Армин Арлерт мечтали пережить то, что может предложить мир. Они выросли на историях о жизни за стенами. Но хрупкость этого мира внезапно пошатнулась: стену атаковал 60-метровый титан.
И дети поняли, как жесток может быть этот мир. В тот день Эрен поклялся, что сделает все возможное, чтобы уничтожить каждого титана, надеясь, что когда-нибудь люди смогут выходить и жить за стенами без страха.

Добавлена 131 глава на русском

Данная манга расскажет нам о парне по имени Сайтама, который живет в мире с монстрами и супергероями. После упорных тренировок, он обрел невероятные силы, но при этом... ПОЛЫСЕЛ! Итак, нашему главному герою 25, он лыс и при всем этом прекрасен, не стоит забывать о его силе, благодаря которой его прозвали "One Punch Man", т.к. он выносит всю нечисть, опасную для человечества, с 1 удара!
Есть одно НО, его мало кто замечает, т.к. он очень скромный молодой человек, а замечают его друга-киборга Геноса, который только помогает Сайтаме... Сама манга в жанре комедия, но в ней хватает и драматичных моментов, так что прочесть стоит, ведь Сайтама, благодаря 1 сезону аниме с одноименным названием, стал популярен не только в Японии, а по всему миру!

Добавлена 176 глава на русском

Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте