Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту
Лю Чуань - настоящий эксперт в игровом спорте. Он побеждает в каждом соревновании, в котором участвует. Когда он оказывается на пике своей карьеры, родители заставляют его вернуться к учебе. Борясь со скукой, он набирает новую команду из своих друзей, хотя все они только любители. Благодаря тренировкам и командной работе, их команда постепенно приближается к званию лучшей.

Добавлена 36 (заключительная) серия с русской озвучкой

29-09-2020, 23:39 115418
 
История рассказывает об ученике средней школы — Сигэо Кагэяме по прозвищу Моб, названном так из-за отсутствия ощущения его присутствия поблизости. Хоть он и кажется ничем не примечательным человеком, на самом деле он могущественный эспер. Становясь старше, Моб понимает, что его психические силы опасны. И чтобы избежать их выхода из-под контроля, он постоянно вынужден сдерживать свои эмоции, не давая им волю. Сигэо хочет жить обычной жизнью, как и другие, но его настигает шквал неприятностей. Все подавленные эмоции понемногу растут внутри Моба, и появляется угроза того, что скоро его силы выплеснутся наружу.
30-03-2018, 02:07 103497
 
Частная академия Хяккао является хранителем многолетних традиций и считается одним из престижных учебных заведений Японии. Большинство учащихся — богатенькие наследники японской элиты. Ваши учебные, творческие и спортивные достижения здесь не играют никакой роли. Всё, что нужно для того, чтобы здесь выжить — власть, деньги и умение выходить из любой ситуации победителем.
И где ещё лучше отточить своё мастерство, как не в азартных играх? От того, насколько вы хорошо играете, в буквальном смысле зависит ваша жизнь. Многие годы в академии все взаимоотношения строились на основе власти-подчинения, но с переводом Юмэко идеальная система начала давать сбой. К чему же теперь приведёт жажда безумного азарта?

Добавлена 5 серия с русской озвучкой

16-02-2018, 17:28 52090
 
Фуджино Киеши - один из 5 студентов мужского пола, поступивших в частную женскую академию-интернат "Хачимитсу", известную своими строгими академическими стандартами и правилами. Впервые за всю истории основания школы мальчики допускаются к поступлению в эту академию. Киёши в первый учебный день впадает в культурный шок, узнав, что в академию поступило только 5 парней, в результате чего соотношение девушек и парней - 200:1. Парни, так сказать, в малине. Но не тут то было. К их огромному сожалению ни одна из тысячи девушек даже не взглянула на своих сокурсников. Парни решили "исправить" ситуацию и отправились подглядывать за девушками в душевую, но были пойманы на месте преступления членами Школьного совета. В качестве наказания парней отправили на один месяц в "Дисциплинарное здание", которое на самом деле оказывается обыкновенной тюрьмой. Молодые люди стараются всеми возможными способами выбраться оттуда, но члены "Подпольного" совета не дремлют. Смогут ли 5 парней сбежать из заключения или они так и останутся пленниками "Совета"?

Добавлена 3 серия с русской озвучкой

28-11-2015, 18:22 102300
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте