Аниме сёнэн

Этот жанр аниме для старших мальчиков и юношей возрастной группы от 12 до 16-18 лет. Подростки- это динамика, скорость, преувеличение своих способностей и возможностей, и крепкая мужская дружба, и соперничество, и спорт, и боевые искусства, первые достижения- все то, что переживают парни в этом возрасте, что их затрагивает, разумеется, интерес к противоположному полу в том числе, девушки в этом жанре присутствуют, более того, изображаются преувеличенно красивыми и сексуальными. Они обязательно должны соперничать между собой за внимание парня-главного героя. Такое гипертрофирование служит для наилучшего проявления мужественности главных героев. Рисунок в жанре сёнен более детализирован, но достаточно простой, для удобства восприятия.

Показать жанры
Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Парень по имени Наса Юдзаки подвергался насмешкам от своих сверстников из-за своего имени и каждый второй спрашивал: «Пойдёшь ли ты в астронавты?». Конечно, ему это всё не нравилось, поэтому тот начал работать над собой, чтобы стать человеком, над которым не будут смеяться.
В итоге, у него это получилось. Но в одну снежную ночь, перед днём сдачи вступительных экзаменов в лучшую академию страны, он повстречал девушку, которая очаровала его своей красотой. Наса теряет бдительность и его сбивает грузовик...
Цукаса Юдзаки — так зовут загадочную девушку — спасает Насу и в этот же момент он признаётся незнакомке в любви. Она соглашается принять его чувства, но только если они поженятся, а после чего исчезает.

Так проходит несколько лет, Насе уже исполнилось восемнадцать, и Цукаса появляется снова...

Добавлена OVA 2 с русской озвучкой

22-11-2022, 10:11 228377
 
Мир, захваченный однажды Хадларом, Владыкой тьмы, был освобождён благодаря Герою и его товарищам. На острове Дермлин поселились монстры, освобождённые от Владыки. Вместе с ними живёт Дай — единственный человек на острове, мечтающий стать Героем. Однако мирная жизнь полностью меняется с воскрешением Хадлара. Напутствие учителей, встречи с друзьями и судьба, от которой невозможно убежать... Начинается приключение Дая, который хочет стать Героем!

Добавлена 100 (заключительная) серия с русской озвучкой

22-10-2022, 07:02 418310
 
Юному Алену выпала нелегкая судьба стать одним из экзорцистов темного ордена. Этот тайный орден занимается тем, что оберегает людей от злобных Акума. Созданных Тысячелетним Графом. Играя на чувствах от потери близких, злобный граф превращает ничего не подозревающих людей в Акума вместо исполнения своего обещания воскресить их близких. Единственными кто может противостоять Акума являются экзоцисты, обладающие чистой силой. Но даже для них есть непобедимый враг таинственная и загадочная семейка Ноя, члены которой кто му же являются бессмертными

Добавлены все 103 серии с РУССКИМ ДУБЛЯЖОМ

13-09-2022, 19:25 320460
 
В Турции у горы Арарат секретная организация «Аркам» обнаруживает объект, предположительно представляющий собой Ноев Ковчег. Разумеется, такая находка привлекает к себе внимание. Ковчегом не прочь завладеть и одна из подпольных организаций Пентагона США, и на пути у них стоит лишь спецотряд «Аркам», известный как «Спригган».
Японский агент «Сприггана» Ю Оминаэ объединяется с французским агентом Жаном Жакмондо, чтобы противостоять американскому отряду под предводительством полковника МакДугалла — мальчика, который после генетического эксперимента приобрёл сверхъестественные способности. «Сприггану» нужно действовать слаженно и эффективно, дабы не дать МакДугаллу использовать Ковчег для достижения собственных целей.

Добавлены 1-6 (заключительные) серии с русской озвучкой

18-06-2022, 15:06 43962
 
Аниме-адаптация манги «Edens Zero / Нулевой Эдем» от автора «Fairy Tail» - Хиро Масимы.

Некогда популярный Тематический парк «Королевство Гранбелл», населенный роботами-работниками, уже много лет никто не посещал. Единственной живой душой в парке был паренек Шики, который прожил всю жизнь среди машин.

Однажды, у ворот парка появляются двое гостей - девушка по имени Ребекка и ее компаньон кот Хэппи. И, пока Шики пытался сдружиться с новыми знакомыми, всех роботов Гранбелла внезапно поражает неизвестный вирус. Теперь люди стали для них врагами, и нашим героям приходится спасаться бегством на космическом корабле Ребекки. Так начались приключения новых друзей в безграничном космосе!

Добавлена 25 (заключительная) серия с русской многоголосой озвучкой

3-10-2021, 01:32 457681
 
В параллельной реальности люди рождаются с необычайными способностями, благодаря которым становятся супергероями и совершают подвиги. Но есть и те немногие, кому судьба не улыбнулась и сверхсилы обошли их стороной. Как и в случае с главным героем сериала - Мидория Изуку. Мальчик уже с детства начал понимать, что в мире полно жестокости и все люди не равны между собой. Однако, кое что все таки придавало Изуку сил бороться с несправедливостью - его мечта. Мечта, не смотря ни на что, стать таким же сильным героем, как и его кумир - герой №1 по прозвищу «Всесильный».

В надежде, что его заметят, Изуку не терпелось совершить что-то значимое, что-то похожее на настоящий подвиг. И однажды, рискуя жизнью, он спасает своего одноклассника. Об этом поступке узнает «Всесильный». Увидев в мальчике самого себя в детстве, герой делится с Изуку частью собственных способностей, чтобы тот смог поступить в престижную академию для героев «Юэй».
 "В каком порядке лучше смотреть эту серию:"

Добавлена 25 (заключительная) серия с русской многоголосой озвучкой

25-09-2021, 17:02 1016512
 
Жизнь нашего героя, Такэмити Ханагаки, катится под острым углом устремленным на самое дно. Это началось еще в средней школе, когда Такэмити был типичной дерзкой шпаной, которая обитала в задворках и докапывалась до нормальных людей. Строя из себя бывалого гопника, наш малой допрыгался и не по своей воле стал «шестёркой» у местных решал. С тех пор ему было не сладко, он выполнял приказы и занимался грязной работой. Опущенный не только жизнью, но и пацанами с района, Такэмити ждал окончания школы, чтобы сбежать от всего этого ада, как обычно он поступал со всеми своими проблемами.

Пролетело время быстро, Такэмити уже 26, а он как был пустым Единственным светлым лучиком в его жизни была девушка, с которой он встречался, да и та погибла, от рук все тех же местных банд, а он как был пустым местом, так и остался...

Не растягивая драматическую историю еще на несколько лет, Такэмити в этот же день сам попадает в смертельную аварию. Однако вместо того, чтобы умереть, он перемещается на 12 лет назад, где снова встречает своих бывших друзей и ту самую девушку. После этого герой решает во что бы то ни стало изменить свою трагичную судьбу и измениться в лучшую сторону!

Добавлена 24 (заключительная) серия с русской многоголосой озвучкой

19-09-2021, 00:58 722928
 
На просторных землях Бессмертных у всех вещей есть духи, те талантливые маги, которые способны наладить с ними контакт, называют Хранителями Духов. Ши Дали, которого запечатали сотни лет назад, вернулся в мир и встретил одного из Хранителей Духов, так и началась полная загадок и приключений история величайшего Хранителя духов.

Добавлены 99-100 (заключительные) серии с русской озвучкой

15-09-2021, 08:52 414868
 
По событиям первого сезона "ответственные" и "любящие" родители Ирума Судзуки, дабы остаться на плаву и не оказаться банкротами, продали душу своего сына лорду-демону по имени Салливан. Так мальчик оказался в аду и ему ничего не оставалось, кроме как начать осваиваться в новом для него мире.

К счастью для Ирума, великий демон Салливан оказался неплохим опекуном, он тепло относился к мальчику и даже называл его внуком. Со временем Ирума начал ходить в местную школу и завел там друзей. Казалось бы, что жизнь наладилась, осталось только обучиться магии. Но у демонов магия была в крови, а, будучи простым человеком, Ирума мог использовать заклинания только при помощи Кольца Обжорства, из-за которого в жизни мальчика и начнётся очередное увлекательное и опасное приключение!
 "В каком порядке лучше смотреть эту серию:"

Добавлена 21 (заключительная) серия с русской многоголосой озвучкой

11-09-2021, 22:23 696648
 
Оно прибыло на Землю неизвестно откуда — возможно, по чьей-то странной прихоти. Бессмертное нечто, «лист на ветру». Сначала оно приняло форму камня, затем стало мхом и скопировало облик мёртвого животного, после чего наконец обрело сознание. Оно двигалось вперёд по заснеженным равнинам, хотя и не знало, куда направляется... И вот оно встретило человека.
С тем одиноким мальчиком, что жил, а теперь, увы, умер, оно провело немного времени и вряд ли могло понять, о чём тот мечтал. Только приняв его форму, оно имело возможность узнать, каково это. Оно было камнем, было мхом, хищником, а теперь стало мальчиком. Оно умирало снова и снова, но по-настоящему умереть не могло и только страдало, пока однажды не научилось быть человеком.

Добавлена 20 (заключительная) серия с русской многоголосой озвучкой

30-08-2021, 22:01 744476
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте