Аниме комедия

Как можно понять из названия, в этом жанре аниме упор ставится на различные шутки и юмор. В комедийном аниме можно встретить пародии, словесные и трюковые шутки, забавные и нелепые ситуации, словом, все то, над чем зритель может как следует посмеяться. Зачастую, аниме в жанре комедии тесно граничат с другими, например, романтическими аниме или приключениями, но все же основной акцент приходится на наличие сатиристических и юмористических сцен. Слегка глуповатые герои, веселый опенинг и яркая рисовка - все это характеризует жанр "комедия".

Показать жанры
Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

 "В каком порядке лучше смотреть эту серию:"

Добавлена 11 серия с русской многоголосой озвучкой

Вчера, 22:55 550527
 
Переехав вслед за отцом из Токио на Хоккайдо, старшеклассник Цубаса Сики был слегка шокирован местной погодой. Горы снега, пронизывающий ветер и холод произвели на Цубасу немалое впечатление и заставили промёрзнуть до костей. Но больше всего парня поразила не жуткая холодрыга, а девушка, которую он встретил посреди заснеженного пейзажа. По меркам Цубасы она была одета отнюдь не по погоде: лёгкая куртка нараспашку, небрежно повязанный шарф и короткая юбка. Пугало также отсутствие головного убора и колгот. От одного вида голых ног с покрасневшими от мороза коленками парня пробивал дикий озноб.

При знакомстве оказалось, что морозостойкую девушку с Хоккайдо зовут Минами Фуюки, и она не просто досанко (человек, живущий на Хоккайдо), но и гяру, поэтому одета так легко. Вдобавок Цубаса и Минами теперь будут учиться в одной школе и видеться чаще, и в скором времени красные от мороза щеки и милый носик девушки поселят в сердце парня твёрдую уверенность в том, что именно досанко-гяру чудо как милы!

Добавлена 11 серия с русской озвучкой

Вчера, 21:26 144534
 

Добавлена 11 серия с русской озвучкой

Вчера, 20:29 99742
 
Война между демонами и людьми продолжается вот уже много лет, по всей стране бушуют сражения, а дочь короля и по совместительству капитан всадников Третьего эскадрона находится в плену. Принцесса владеет ценной информацией, а следователям Владыки демонов любой ценой необходимо добыть нужные сведения. С виду хрупкая принцесса на самом деле обладает стойким духом, в связи с этим следователям придётся прибегнуть к самому жестокому способу добычи информации — пыткам.
Вкуснейшая еда, видеоигры, милые животные, купание в горячем источнике и прогулка в парке развлечений станут невыносимыми «пытками», поэтому принцесса с радостью откроет какую-нибудь из королевских тайн за кусочек свежеиспечённого хлеба, шоколадного печенья или возможность прокатиться на аттракционе!

Добавлена 11 серия с русской озвучкой

Вчера, 20:24 52138
 
Испокон веков величайшие злодеи заставляли героев и простой люд трепетать от страха. И если герои ещё могли противостоять злодеям, то обычные люди были бессильны в борьбе с леденящим ужасом, охватывающим их тела и разум при виде чистого зла. Только вот бояться в сущности легко: стой себе с трясущимися поджилкам или беги. А вот создать себе имидж закоренелого душегуба и мерзавца, а потом поддерживать его вовсе не так просто. Так что Зло, как и все остальные, тоже нуждается в отдыхе. Планирование захвата мира, противостояние героям и сохранение статуса негодяя требуют немалых сил.

Господин Злодей — генерал злодейской организации, которая жаждет уничтожить человечество. Изо дня в день ему приходится вступать в схватку с «Рейнджерами», группой так называемых героев, обороняющих Землю. Но сегодня у великого злодея выходной! В этот день он хочет насладиться покоем, вкусной едой, походом по магазинам и созерцанием милых панд в зоопарке. И пусть только кто-нибудь попробует ему помешать!

Добавлена 11 серия с русской озвучкой

17-03-2024, 21:14 68292
 
В прошлом Рэд на пару с младшей сестрой состоял в команде Героя — могущественной группе, которой предначертано спасение мира от армии Повелителя Демонов. Так и было, пока один из членов команды не прогнал Рэда из-за специфики способности последнего. Разочаровавшись в товарищах и найдя долгожданное спокойствие, парень вознамерился открыть лавку с травами, в чём ему помогал полученный за время скитаний с группой опыт. Однако хранить тайну своей прошлой жизни не так-то просто. Особенно когда из ниоткуда возникает красавица Рит, с которой Рэд познакомился во время приключений, и напрашивается вместе жить. Чем же обернётся решение великого и могучего героя, на чьих плечах судьба всего мира, открыть аптеку?

 "В каком порядке лучше смотреть эту серию:"

Добавлена 11 серия с русской озвучкой

17-03-2024, 18:18 393576
 
Пятнадцать лет жизни герцогская дочь Рише Ирмгард Верцнер готовилась стать будущей королевой, но потерпела полный крах, когда наследный принц разорвал с ней помолвку ради другой. Изгнанная с родины, Рише стала купцом и довольно успешно строила бизнес, пока не погибла. А после этого она вернулась на пять лет назад в сцену разрыва помолвки. Ошеломлённая происходящим Рише тем не менее не растерялась и заново устроила свою жизнь, но на этот раз как травница. Однако она опять умерла во цвете лете и предсказуемо оказалась перед очами бросающего её жениха.
Осознав, что любая мелочь имеет влияние на судьбу, Рише прожила уже шесть разных жизней: была купцом, травницей, горничной и даже рыцарем. Вот только каждый раз она успевала дожить только до двадцати лет, а затем так или иначе умирала из-за развязанной соседним королём крупномасштабной войны.
Начав седьмой круг, Рише решила, что с неё хватит интенсивных приключений и полной занятости. Да, было весело, но пора и честь знать. Она жаждет пожить наконец в своё удовольствие и не думать о завтрашнем дне. Да и желательно бы ещё протянуть до старости, а не попасть в очередную временнýю петлю. Тут ей под руку подворачивается тот самый кровожадный король-тиран Арнольд Хайн, который чуть погодя устроит войну, и предлагает выйти за него замуж, пообещав, что будет исполнять любое её желание.

Добавлена 11 серия с русской озвучкой

17-03-2024, 18:11 258050
 
Последние слова, произнесенные Королем Пиратов перед казнью, вдохновили многих: «Мои сокровища? Коли хотите, забирайте. Ищите – я их все оставил там!». Легендарная фраза Золотого Роджера ознаменовала начало Великой Эры Пиратов – тысячи людей в погоне за своими мечтами отправились на Гранд Лайн, самое опасное место в мире, желая стать обладателями мифических сокровищ...
Но с каждым годом романтиков становилось все меньше, их постепенно вытесняли прагматичные пираты-разбойники, которым награбленное добро было куда ближе, чем какие-то «никчемные мечты». Но вот, одним прекрасным днем, семнадцатилетний Монки Д. Луффи исполнил заветную мечту детства - отправился в море. Его цель - ни много, ни мало стать новым Королем Пиратов. За достаточно короткий срок юному капитану удается собрать команду, состоящую из не менее амбициозных искателей приключений. И пусть ими движут совершенно разные устремления, главное, этим ребятам важны не столько деньги и слава, сколько куда более ценное – принципы и верность друзьям. И еще – служение Мечте.
Что ж, пока по Гранд Лайн плавают такие люди, Великая Эра Пиратов всегда будет с нами!

 Серия состоит из:

Добавлена 1097 серия с русской озвучкой

17-03-2024, 07:36 8388607
 
 Серия состоит из:

Добавлена 11 серия с русской многоголосой озвучкой

17-03-2024, 00:14 190017
 
Родиться в мире магии еще не означает автоматически оказаться в сказке. Здесь процветают всё те же пороки, что и в любом цивилизованном обществе, только иерархия выстраивается не за счет финансов и связей, а на основании того, насколько ты сильный маг. К сожалению, Мэш Бёрндэд оказался не на том конце социального неравенства: в нём нет ни капли магии. Он по определению отщепенец и изгой.
Чтобы доказать всему миру, что он ничем не хуже самодовольных волшебников, Мэш поступил в магическую академию, где особо выдающиеся ученики могут получить престижный статус божественного провидца.
Если Мэшу удастся стать божественным провидцем, он перевернёт все устои общества! Он снимет клеймо позора со всех слабых магов разом и избавит их от косых взглядов соплеменников. Само собой, у пофигиста Мэша нет таких грандиозных планов. Всё, чего он хочет, спокойно поглощать профитроли в компании любимого бати. А раз единственный способ добиться этого — сокрушить всех магов, то делать нечего. Придётся силой доказать всем сомневающимся, что счастье не в магии и даже не в её количестве.

 "В каком порядке лучше смотреть эту серию:"

Добавлена 10 серия с русской многоголосой озвучкой

16-03-2024, 23:26 479831
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте

Аниме комедия

Комедийный жанр своим посылом пытается поднять настроение зрительской аудитории или по-простому улыбнуться. Смешную по своей нелепости ситуацию воссоздать в аниме комедия куда труднее чем однозначный боевик, из-за чего весёлые сценки в качестве замысла оценить могут не все, существует аудитория, а конкретно люди возраст которых составляет от 40 до 90 лет умеют прощупать грамотность составленного содержания. Собственно эта категория и является главной критикующей стороной, а непосредственно Анимемангаки тратят годы на поиск того баланса который выстроит сюжетную линию и сделает ее как интересной так и веселой и скажем прямо некоторые это сделать смогли. За основной ингредиент при создании аниме берут разнообразные неловкие и случайные ситуации или же жесткое рукоприкладство, к примеру, как девчонка влетает коленом в горло не о чём не подозревавшему мужчине. При этом не менее важную роль играет и текстовое наполнение оно играет роль своего рода анекдота. Картинка визуально отчасти снимает сосредоточенность у зрителей, а набор последующих смешных по содержанию фраз окончательно добивает зрителя. Но есть группа тех у кого эмоциональное напряжение и сосредоточенность выражено очень сильно и вызвать смех при смотреть аниме комедия у них практически невозможно, тут необходимо подобрать характерный стиль именно это и движет писателями, они в своей работе желают найти равновесие способное рассмешить большинство. Считается, что если смеяться по пятнадцать минут ежедневно можно существенно продлить свою жизнь. Так что комедийный жанр недооценивать не стоит - как не крути, он способен продлить нашу наскучившую жизнь.