Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Сотню тысяч лет назад, секта Тяньлань стала сильнейшей во всей поднебесной. Каждый её ученик был великим мира сего, кроме Сюя Яна, который так и остался на уровне концентрации Ци. Чтобы достичь вознесения, он начал десятитысячелетнюю медитацию, по окончании которой увидел, что в его секте осталось всего несколько учеников. Сможет ли он раскрыть тайны трёх миров: людей, демонов и бессмертных, чтобы вернуть своей секте величие?

Добавлены 116-117 серии с русской озвучкой

Сегодня, 11:30 1266590
 
Для пробуждения высокоуровневого боевого духа меча он усердно совершенствовался целых восемь лет, но в тот день, когда королевский ранг боевого духа меча был пробуждён, Цзи Маньяо нанесла удар в спину, похитив боевой дух, из-за чего он едва не погиб, однако пробудил в своём теле родословную Феникса и стал хозяином Земли Захоронения Богов.

Серии 1-50 - 1 Сезон
Серии 51-162 - 2 Сезон

Добавлены 217-218 серии с русской озвучкой

Сегодня, 09:40 1176169
 
Спустя три года и битвы в секте Юньлань Сяо Янь наконец-то встретился с Сюньэр в академии Цзянань. Чтобы стать сильнее и отомстить за отца он принимает нелёгкое решение — отправиться в Пагоду пылающих небес за Пламенем падшего сердца.

 Серия состоит из:

Добавлена 88 серия с русской озвучкой

17-03-2024, 09:34 2991004
 
С основания секты Тан прошло десять тысяч лет. За это время она как достигла славы, так и почти полностью пришла в упадок. Сможет ли новое поколение учеников академии Шрека восстановить её былое величие? Зверь духа миллиона лет решил лично заняться возрождением секты Тан, так что нас ожидают захватывающие приключения, но хватит ли одной его помощи?

 "В каком порядке лучше смотреть эту серию:"

Добавлена 40 серия с русской озвучкой

16-03-2024, 10:19 1244267
 
Ли Чаншоу, смертельно больной молодой человек переродился в древние времена. Чтобы спокойно совершенствоваться он всегда продумывает все наперед, остерегается бед и не раскрывает свои карты. Если придется, он готов бежать от опасности. Так он и жил, пока его учитель не оставил ему свою младшую ученицу. С ней Ли Чаншоу, пытавшийся отстраниться от мира, впутался в множество приключений.

Добавлена 28 серия с русской озвучкой

14-03-2024, 13:08 385995
 
Главный герой Мэн Ци - парень, которому не повезло попасть в другой мир, в тело послушника монастыря. Он не получает воспоминаний о прошлом бывшего хозяина тела, однако благодаря уму и находчивости выкручивается из опасных ситуаций и избегает раскрытия своей личности.

Добавлена 1 серия с русской озвучкой

18-02-2024, 16:50 26812
 
На бескрайнем Королевском континенте переплетаются судьбы множества героев. В центре первой арки будут находиться приключения Ли Бая (герой назван в честь китайского поэта), который пытается разрешить кризис в древней столице Чанъань.

Добавлены 3-4 серии с русской озвучкой

21-01-2024, 16:44 41278
 
На континенте Цанъюнь лекарь Юнь Гу был жестоко убит из-за того, что завладел одним из семи небесных сокровищ, жемчужиной Небесного яда. Юнь Чэ, его ученик, использовал это сокровище, чтобы отомстить за смерть учителя и пролил много крови. В конце концов, его загнали в тупик на утёсе небес. Проглотив жемчужину Небесного яда, он принял смерть и прыгнул с утёса, однако, загадочная сила перенесла его сознание в тело Сяо Чэ, в город Лююнь, на континенте Тяньсюань. Сяо Чэ был рождён с повреждёнными скрытыми каналами, и путь совершенствования для него был закрыт. Весь город презирал его за его слабость. Но, из-за договора между их родителями, он женился на Ся Цинъюэ, самой красивой девушке в городе и послушнице дворца Ледяных облаков. Одолеваемый завистью Сяо Юйлун, послушник той же секты, что с Сяо Чэ, попытался его отравить. Но, из-за того, что Юнь Чэ перенесло в новое тело, Сяо Чэ смог выжить, объединив две жизни в одну. По счастливому стечению обстоятельств, к нему в жемчужину попала одарённая девушка, Жасмин, и он ступил на непредсказуемый путь полный невероятных приключений.

Добавлена 20 серия с русской озвучкой

21-01-2024, 16:43 448474
 
Идут последние годы династии Хань, Дун Чжо захватывает столицу и хитростью берет в плен членов знатных семей, чтобы влиять на каждое их решение. Генерал Люй Бу собирается использовать город Лоян в качестве приманки, и, заманив врагов внутрь, сжечь его. Яростная схватка героев с тираном только начинается.

Добавлены 1-16 серии с русской озвучкой

11-01-2024, 01:15 73533
 
Ещё ребёнком Тан Сань потерял мать, и вскоре отец отправил его обучаться боевым искусствам. В шестилетнем возрасте Сань был принят в академию Ношань и там крепко подружился с несколькими ребятами. Через некоторое время, как один из самых способных учеников, парень поступает в академию Тайшань, где преподают пятеро выдающихся мастеров.

ЕСЛИ НЕ РАБОТАЕТ ПЛЕЕР, МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ НА КИНОПОИСКЕ

Все серии с РУССКИМ ДУБЛЯЖОМ!

8-01-2024, 12:54 262588
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте