Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Сотню тысяч лет назад, секта Тяньлань стала сильнейшей во всей поднебесной. Каждый её ученик был великим мира сего, кроме Сюя Яна, который так и остался на уровне концентрации Ци. Чтобы достичь вознесения, он начал десятитысячелетнюю медитацию, по окончании которой увидел, что в его секте осталось всего несколько учеников. Сможет ли он раскрыть тайны трёх миров: людей, демонов и бессмертных, чтобы вернуть своей секте величие?

Добавлены 116-117 серии с русской озвучкой

Сегодня, 11:30 1260579
 
Для пробуждения высокоуровневого боевого духа меча он усердно совершенствовался целых восемь лет, но в тот день, когда королевский ранг боевого духа меча был пробуждён, Цзи Маньяо нанесла удар в спину, похитив боевой дух, из-за чего он едва не погиб, однако пробудил в своём теле родословную Феникса и стал хозяином Земли Захоронения Богов.

Серии 1-50 - 1 Сезон
Серии 51-162 - 2 Сезон

Добавлены 217-218 серии с русской озвучкой

Сегодня, 09:40 1173433
 
Адаптация новеллы «Нисянь», описывает историю обычного деревенского парня Ван Линя, который ищет путь достичь бессмертия. Он не останавливается перед трудностями и верит, что его судьба в его собственных руках, и, обладая нерушимой волей, он сможет добиться бессмертия даже при не лучших врожденных задатках

Добавлена 28 серия с русской озвучкой

Вчера, 13:13 814356
 
1874 год. Эпоха самураев подошла к концу семь лет назад. Бывший самурай Сидзума Оригаса работает рикшей в Токио и пытается разыскать свою невесту, которая исчезла во время Войны Босин. Он успешно отражает нападение убийц на высокопоставленного чиновника, и его с распростёртыми руками принимают в ряды полиции. Теперь юноше предстоит не только найти невесту, но и сразиться с врагами, что мечтают о свержении нынешней власти…

Добавлена 10 (заключительная) серия с русской озвучкой

17-03-2024, 18:29 88201
 
Кровавая война забрала родителей маленького Синь Ли, оставив его совсем одного. Сироту взял под свою опеку местный землевладелец, который помимо работы, обучил мальчика владению мечем. Время шло, Синь рос, и вместе с ним росла его мечта - дослужиться до генерала и оказывать влияние на политические решения в стране.

Вскоре он знакомится с парнем по имени Пяо, который также был одержим желанием добиться высокого звания. Два друга решают объединить усилия и помогать друг другу на пути к общей цели. Однако из-за того, что Пяо был вовлечен в королевские дела , его убивают. И снова Синь теряет близкого ему человека. Теперь он должен воплотить свои мечты в реальность не только ради родителей, но и в память о друге!

 "В каком порядке лучше смотреть эту серию:"
16-03-2024, 21:34 109055
 
Уже полгода прошло с того момента, как 17-летнюю Маомао похитили и заставили трудиться в императорском дворце обычной служанкой. Работа тяжёлая, но девушка решила не сдаваться, не унывать и честно вкалывать, пока её не отпустят на покой. Планы изменились, когда до Маомао дошли вести о том, что детей императора одолел серьёзный недуг. Девушка решила тайком попробовать разобраться и помочь, рассчитывая на свой опыт в фармацевтике, которой она занималась раньше, когда проживала в Квартале красных фонарей.
Несмотря на то, что Маомао не хотела привлекать к себе внимания, её вмешательство и талант не остались незамеченными. Вскоре Маомао оказалась вхожа во внутренние покои и вступила в круг приближённых императора. Благодаря своим знаниям и эксцентричному характеру Маомао произведёт фурор во дворце!

Добавлена 23 серия с русской озвучкой

16-03-2024, 21:15 553848
 
Простой смертный, молодой Хань Ли отправляется в путь, во время которого он сталкивается с обидчиками и праведниками, постигает три сферы (небо/земля/люди), получает силы для того, чтобы карать зло и проповедовать добро. Подробно представленный огромный мир небожителей, тщательно продуманный оригинальный сюжет, сильный герой, многочисленные сюжетные повороты – все эти элементы делают произведение классикой, не лишенной типичного китайского колорита.

ЕСЛИ НЕ РАБОТАЕТ ПЛЕЕР, МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ НА КИНОПОИСКЕ - https://www.kinopoisk.ru/series/4530267
16-03-2024, 10:49 1670619
 
Его семья пала, а близкие в беде. Ло Чжэн из молодого господина стал простым рабом. В мире, полном сражений, противостояний и тайных сил, Ло Чжэн получал загадочные послания и, не желая сдаваться, продолжал совершенствоваться.

Добавлена 68 серия с русской озвучкой

15-03-2024, 10:41 1142233
 
Ли Чаншоу, смертельно больной молодой человек переродился в древние времена. Чтобы спокойно совершенствоваться он всегда продумывает все наперед, остерегается бед и не раскрывает свои карты. Если придется, он готов бежать от опасности. Так он и жил, пока его учитель не оставил ему свою младшую ученицу. С ней Ли Чаншоу, пытавшийся отстраниться от мира, впутался в множество приключений.

Добавлена 28 серия с русской озвучкой

14-03-2024, 13:08 385915
 
10-03-2024, 17:03 40975
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте