Аниме драма

В жанре драмы основными характеристиками являются отсутствие выраженного "хэппи-энда" и глубокие переживания главных героев. Душевные терзания, непростые судьбы и безвыходные ситуации - все это любители попереживать найдут в драматических аниме. Трагическое повествование и душещипательные моменты часто встречаются в сочетании с романтикой, повседневностью или фантастикой. Очень уж любят японцы переживания на экране, а некоторым режиссерам впору дать "Оскара" за наибольшее количество слез, пролитое нами, зрителями!

Показать жанры
Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Главный герой аниме – Джо Хиган – когда-то принадлежавший к кровавому клану ниндзя, решил покончить со своей деятельностью. Он скрылся в одной из деревенек Центральной Америки и спокойно жил со своей семьёй. Но из этой секты не так-то легко выйти! Бывшие соратники посчитали уход Джо предательством и решили отомстить. Устроив отступнику засаду, члены клана вырезали всю семью героя, сам же он чудом остался жив. Движимый местью и желанием истребить весь воинствующий клан, герой возвращается к своему ремеслу и становится ниндзя Камуи.

Добавлена 6 серия с русской озвучкой

17-03-2024, 12:59 233750
 
Уже полгода прошло с того момента, как 17-летнюю Маомао похитили и заставили трудиться в императорском дворце обычной служанкой. Работа тяжёлая, но девушка решила не сдаваться, не унывать и честно вкалывать, пока её не отпустят на покой. Планы изменились, когда до Маомао дошли вести о том, что детей императора одолел серьёзный недуг. Девушка решила тайком попробовать разобраться и помочь, рассчитывая на свой опыт в фармацевтике, которой она занималась раньше, когда проживала в Квартале красных фонарей.
Несмотря на то, что Маомао не хотела привлекать к себе внимания, её вмешательство и талант не остались незамеченными. Вскоре Маомао оказалась вхожа во внутренние покои и вступила в круг приближённых императора. Благодаря своим знаниям и эксцентричному характеру Маомао произведёт фурор во дворце!

Добавлена 23 серия с русской озвучкой

16-03-2024, 21:15 553720
 
Любому мужчине известно - либо девушкой занимайся, либо мировыми проблемами! Стоило 17-летнему Синъити Кудо на прогулке с подругой детства Ран Мори отвлечься на деяния подозрительных лиц, как злые бандиты схватили его и заставили принять странную пилюлю, которая обратила парня в 7-летнего мальчика. Чудом выживший Кудо бросился за помощью к другу, но даже гениальный профессор Агаса не смог ничего поделать. А уж когда в дом профессора ворвалась взволнованная Ран и спросила незнакомого ребенка, кто он такой, бедняга смог только скользнуть взглядом по книжным полкам и выдавить: «Эдогава… Конан».

Пойти против зловещего Черного Синдиката – не шутка, но герои и не думали отступать. Родители Кудо покинули страну, а малыш Конан поселился в семье Мори вместе с любимой Ран и ее отцом Когоро, бывшим полицейским. Благодаря собственному незаурядному уму, связям Когоро и технической поддержке профессора, мальчик-детектив вместе с друзьями активно включился в расследование преступлений и очищение Японии от криминала. Ну а главный вопрос сериала прост – сможет ли юный Эдогава побороть вражеские замыслы прежде, чем ненаглядная Ран сообразит, с кем живет под одной крышей?

Добавлена 1117 серия с русской озвучкой

16-03-2024, 16:05 983797
 
От борьбы с неукротимым пламенем до отчаянных спасательных операций — пожарные защищают других, ставя жизнь на карту. Дайго, Юки и Сюн мечтают войти в элитный спасательный отряд «Оранжевый». Для этого они должны преодолеть личные трудности, тренироваться упорнее, чем когда бы то ни было, и верить в друг друга, чтобы выбраться живыми из огня. Смогут ли объединить усилия, чтобы спасти страну во время катастрофы?

Добавлена 22 серия с русской озвучкой

16-03-2024, 16:04 83146
 
Владыка Тьмы повержен, и вместе с тем подошло к концу путешествие героя Химмеля и его отряда. Шли годы, все они разбрелись кто куда, но только эльфийке-долгожительнице Фрирен десятилетия показались мгновением… и однажды на её плечи легла тяжесть осознания того, что людской век ужасно скоротечен. В конце концов эльфийка решает во чтобы то ни стало исполнить предсмертные желания своих друзей. Но сможет ли она это сделать? И как сильно её потрясёт череда неизбежных потерь? Фрирен пускается в путь, чтобы это выяснить…

Добавлена 27 серия с русской озвучкой

15-03-2024, 18:36 593856
 

Добавлена 10 серия с русской озвучкой

13-03-2024, 20:14 91900
 
Продолжение аниме-адаптации ранобэ "Добро пожаловать в класс превосходства".

 "В каком порядке лучше смотреть эту серию:"

Добавлена 11 серия с русской озвучкой

13-03-2024, 17:58 254851
 
Старшеклассник Фумия Томодзаки обожает игры, но только не игру под названием «жизнь». Он уверен, что её правила раздуты, цель неопределенна, а чересчур высокое разрешение графики выдаёт в персонаже Томодзаки все внешние недостатки. Но однажды он встречает девушку, которая знает некоторые приёмы, помогающие облегчить «прохождение»

 "В каком порядке лучше смотреть эту серию:"

Добавлена 11 серия с русской озвучкой

13-03-2024, 16:24 94876
 
10-03-2024, 17:03 40967
 
Действия происходят в жестоком мире, где проживают различные парни и девушки. Этот мир неоднозначен, потому выжить тут та ещё задача. Однако, даже в таких сложных и опасных условиях, всегда можно полагаться на определённые факторы. Так как ребята молоды, и ещё пытаются отыскать среди всего этого надежду, они решают сделать ставку исключительно на самое сильное чувство, что всегда помогает справиться с трудностями. Это, даже, можно сказать оружие, которое позволяет почувствовать себя немного счастливым, и забыть обо всех испытаниях, что приготовила жизнь.

Речь же о «любви», которая появляется у любых парней и девушек, но может быть подавлена, погашена, отброшена. Когда появляется ситуация, где жестокий мир давит и заставляет делать выбор, главные герои решают сражаться против судьбы, и используют для этого крепкие любовные чувства, что постепенно начинают образоваться. Правда, молодые люди не предполагают, что, выбрав любовь, они только сильнее ухудшили себе события. Ведь против Судьбы сложно сражаться, и она всегда капризна. Правда, у главных героев уже нет другого выхода: либо они используют любовь и добьются своего счастья, или же завтра наступит переломный момент, который полностью разрушит их жизнь.

Добавлен фильм с русской озвучкой

15-01-2024, 22:16 17770
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте