Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

На Земле появился вирус RR, который бросил мир в пучину отчаяния. Животные, которые оказывались зараженными, превращались в чудовищ и бросались на людей. У человечества не было выбора, кроме как отступить с поверхности и начать жизнь на подземных базах. Этот период запомнили как "Эру Нирваны". Выживая в невероятных условиях, люди адаптировались и стали сильнее, их тела стали куда крепче и выносливее, чем раньше. Лучших рекрутов стали называть "Бойцами". 18-тилетний Луо Фэн всю жизнь мечтал стать одним из них. Его ждали экзамены, которые решат всю его дальнейшую жизнь, но нападение монстров изменило его навсегда. Горожане ничего не могли сделать сами, у армии тоже не осталось сил, чтобы помочь населению. Именно тогда появился Герой, который смог в одиночку справиться с нападением. Решимость защищать людей и сила героя произвела на Луо Фэн глубокое впечатление, и он решил стать одним из Бойцов во что бы то ни стало. Но стать героем не так-то просто, и часто сама жизнь будто пытается вставить палки в колёса. Луо Фэн из бедной семьи, родители мало чем могут ему помочь, так что ему приходится самостоятельно развивать свои скрытые таланты. Так, со временем, он станет не только защитником своей семьи, но и защитником всего человечества. Смогут ли Луо Фэн и другие Борцы отбить нападение монстров и защитить человечество?

Добавлена 111 серия с русской озвучкой

Сегодня, 09:29 3955645
 
Простой смертный, молодой Хань Ли отправляется в путь, во время которого он сталкивается с обидчиками и праведниками, постигает три сферы (небо/земля/люди), получает силы для того, чтобы карать зло и проповедовать добро. Подробно представленный огромный мир небожителей, тщательно продуманный оригинальный сюжет, сильный герой, многочисленные сюжетные повороты – все эти элементы делают произведение классикой, не лишенной типичного китайского колорита.

ЕСЛИ НЕ РАБОТАЕТ ПЛЕЕР, МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ НА КИНОПОИСКЕ - https://www.kinopoisk.ru/series/4530267
16-03-2024, 10:49 1670576
 
Восемь веков назад Лянь Се был наследным принцем прославленного королевства, его любили простые жители и уважали равные по положению. Так что неудивительно, что он, будучи ещё совсем юным, взошёл на Небеса и занял место среди бессмертных небожителей. Однако надолго Лянь Се там не задержался, он глазом не успел моргнуть, как его изгнали обратно в мир смертных.
И вот спустя восемьсот лет Лянь Се, ставший уже предметом для насмешек, предпринимает очередную (уже третью по счёту) попытку вернуться на Небеса. Вновь став богом, Лянь Се получает первое задание, выполняя которое, сталкивается с таинственным демоном, имеющим к нему совсем не праздный интерес. Что нужно этому демону от Лянь Се? И удастся ли тому не опростоволоситься и остаться наконец на Небесах?
14-12-2023, 17:50 255579
 
рейтинг 8.6/10451
  • 86
Действие аниме разворачивается в неком фэнтезийном мире, где вместе с людьми сосуществует множество других рас. Внезапно нахлынувший застой и разразившаяся впоследствии демографическая катастрофа привели к ужасающему результату: рождаемость упала до нуля. В кратчайшие сроки был принят закон о размножении, обязывающий особей женского пола расы людей, полулюдей, монстров и эльфов заниматься сексом пока не забеременеют...

Добавлены 7-8 серии с русской озвучкой

4-03-2023, 19:36 281253
 
  • Год выпуска: 2020
  • Жанр: Josei, Romance
  • Озвучка: Русская Озвучка
  • Режиссёр: Furukawa Hiroyuki
  • Серии: (8 эп.), 5 мин.
Мио Судо — тридцатилетняя офисная леди, которая пять лет живёт без отношений и совершенно позабыла, что такое любовь. Сюдзи Масима — сотрудник отдела по работе с иностранными клиентами, который уже семь лет как ни с кем не встречается и в общем-то потерял интерес к противоположному полу.
Однажды Мио и Сюдзи случайно встречаются на вечеринке, посвящённой знакомству одиноких людей. Однако это знакомство оказалось неудачным из-за оскорбительных слов, сказанных Сюдзи в адрес всех женщин. Обиженная Мио решает грубо возразить парню, но кто знал, к чему приведут эти слова?!

Добавлены 1-8 серии с русской озвучкой

31-12-2022, 16:14 39068
 
Томоэ и Канако уже состоявшаяся пара, они отлично проводят время друг с другом и совсем недавно прошла их встреча с родителями девушки. Теперь им предстоит встретиться с папой главного героя, который давно лишился жены и воспитывал Томоэ единолично. Канако увидев отца главного героя Макото Тагаву сразу же вспомнила где она его встречала — это были студенческие годы когда она промышляла секс эскортом и выполняла за приличные деньги довольно неприличные запросы своих богатеньких "папок". Отец Томоэ был одним из её постоянных клиентов и трахал её в различных позах больше десяти раз. Конечно же Макото вспомнил проститутку "Кану", именно так звала она себя когда приходила на секс встречи в любовный отель..

Добавлена 4 серия с русской озвучкой

3-12-2022, 12:15 187183
 
  • Год выпуска: 2020
  • Жанр: Big tits, Oral sex, Milf
  • Озвучка: Русская озвучка
  • Серии: OVA (>2 эп.), 20 мин.

Добавлена 4 серия с русской озвучкой

1-12-2022, 10:08 257747
 
Парень по имени Наса Юдзаки подвергался насмешкам от своих сверстников из-за своего имени и каждый второй спрашивал: «Пойдёшь ли ты в астронавты?». Конечно, ему это всё не нравилось, поэтому тот начал работать над собой, чтобы стать человеком, над которым не будут смеяться.
В итоге, у него это получилось. Но в одну снежную ночь, перед днём сдачи вступительных экзаменов в лучшую академию страны, он повстречал девушку, которая очаровала его своей красотой. Наса теряет бдительность и его сбивает грузовик...
Цукаса Юдзаки — так зовут загадочную девушку — спасает Насу и в этот же момент он признаётся незнакомке в любви. Она соглашается принять его чувства, но только если они поженятся, а после чего исчезает.

Так проходит несколько лет, Насе уже исполнилось восемнадцать, и Цукаса появляется снова...

Добавлена OVA 2 с русской озвучкой

22-11-2022, 10:11 228377
 
Мир, захваченный однажды Хадларом, Владыкой тьмы, был освобождён благодаря Герою и его товарищам. На острове Дермлин поселились монстры, освобождённые от Владыки. Вместе с ними живёт Дай — единственный человек на острове, мечтающий стать Героем. Однако мирная жизнь полностью меняется с воскрешением Хадлара. Напутствие учителей, встречи с друзьями и судьба, от которой невозможно убежать... Начинается приключение Дая, который хочет стать Героем!

Добавлена 100 (заключительная) серия с русской озвучкой

22-10-2022, 07:02 418311
 
  • Год выпуска: 2020
  • Жанр: Small tits
  • Озвучка: Русская Озвучка
  • Серии: (1 эп.), 20 мин.
Студия BOMB! CUTE! BOMB! 30 октября представила свою новую работу под названием "Toromitsu Musume no Hitou Service Torottoro Churu Churu Gohoushi Sasete Kudasai". Главный герой хентая, неожиданно для себя, попадает в "секретный горячий источник секса и разврата". Его гостеприимно встречают три невероятно милых девушки - Хадзуки, Аманэ и Хина-тян. Они готовы пойти на любые развратные действия и выполнить любые похотливые пожелания своего ...

Добавлена 1 серия с русской озвучкой

26-08-2022, 22:00 163740
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте