Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Для пробуждения высокоуровневого боевого духа меча он усердно совершенствовался целых восемь лет, но в тот день, когда королевский ранг боевого духа меча был пробуждён, Цзи Маньяо нанесла удар в спину, похитив боевой дух, из-за чего он едва не погиб, однако пробудил в своём теле родословную Феникса и стал хозяином Земли Захоронения Богов.

Серии 1-50 - 1 Сезон
Серии 51-162 - 2 Сезон

Добавлены 217-218 серии с русской озвучкой

Сегодня, 09:40 1175060
 
Жун Няньбин с рождения владеет Источником льда и пламени, поэтому за ним охотится Пагода Бога Льда. После прыжка с утеса ему повезло стать учеником "Демонического повара". Добравшись до Города Снега он одновременно постигал тайны и магии, и кулинарии. Его способности впечатлили всех, но сможет ли он стать лучшим из магов и пережить испытания, которые приготовила ему судьба?

Добавлена 134 серия с русской озвучкой

16-03-2024, 09:48 1510349
 
Ши Хао - мальчик, благословлённый небесами на великие подвиги. Он родился в бедной семье и рос в самых непростых условиях, в мире, где кланы сражаются между собой за власть и контроль.

Клан мальчика обучает его и поддерживает во всем, чтобы он смог сражаться с монстрами и с другими кланами.

Но, чтобы овладеть необходимой силой, Ши Хао придется отправиться в путешествие по неизведанным землям и встретить свою судьбу.

Добавлена 154 серия с русской озвучкой

15-03-2024, 10:43 3532926
 
«Молот и болтер» – это анимационный сериал-антология, повествующий о самых разных событиях, происходящих во вселенной Warhammer. Каждой из рассказываемых историй будет выделен отдельный эпизод.

Добавлена 15 серия с русской озвучкой

6-07-2023, 14:39 225670
 
История «шпионского экшена» разворачивается в альтернативном Лондоне XIX века — городе в королевстве Альбион, разделённом стеной на западную и восточную части. Живущие под прикрытием учениц престижной школы Куин Мэйфэйр девочки-шпионки должны использовать все свои способности, дабы выживать и действовать в мире, полном притворства, шпионажа, тайных проникновений и автомобильных погонь. После событий сериала Империя усиливает контрразведывательную деятельность. «Контроль», секретная организация под эгидой Содружества, которая занимается тайными операциями на территории Империи, подозревает своего агента внутри королевской семьи в двойной игре. В связи с этим девчата-шпионки получают два задания: первое — вывезти некоего владельца магазина подержанных книг и передать его в руки Содружества, второе — выйти на контакт с указанным агентом и удостовериться в его лояльности.

 Состоит из:

Добавлен 3 фильм с русской озвучкой

28-06-2023, 17:56 63240
 
Это четвертый сезон "Легенды и герои", его сюжет - прямое продолжение событий третьего сезона. Союзники пробили защиту народа богов и добрались до Кристальной горы, где пробудился Тянь, "Небо", величайший воин народа богов. Идущий против Ночи, генерал армии Тьмы, падает под натиском грозного Тяня. В прошлом каждое из восстаний народа Тьмы заканчивалось поражением, но Вечная Ночь, его учитель, предсказал, что в этот раз всё будет иначе. В этот раз у генерала появился союзник, который изменит всё. Этот союзник - У Гэн

 Серия состоит из:

Добавлены 42 серия с русской озвучкой

25-04-2023, 10:20 359191
 
Преследуемые врагами остатки души мастера-солдата из клана "Гибельного пламени" прячутся в теле новорождённого Ли Ши. Ради спасения сына родители решаются отвлечь преследователей на себя и увести их как можно дальше от ребёнка. Их друг Юань Чэньян забирает Ли Ши с собой в рыбацкую деревню Линьхай. Спустя пятнадцать лет мальчик, случайно ставший хозяином необыкновенной души мастера-солдата, отправляется на поиски родителей. Тогда же на Линьхай нападает армия демонических созданий.

Добавлена 24 (заключительной) серия с русской озвучкой

6-04-2023, 09:31 211322
 
Мир развивается в области технологий, но в интернете начали распространяться слухи о таинственном явлении, "призраках голограмм". В первый год учебы в средней школе Хиро Аманокава активирует странное устройство, оставленное ему отцом. Это Дигивайс позволяет ему видеть существ, которых не могут видеть другие, известных как Дигимоны, так как затем ему доверили одного из них от его отца, Гаммамона. Именно тогда Хиро вместе со своими друзьями отправляется в новое приключение, наполненное причудливыми явлениями, историей о другой стороне мира, где процветают Дигимоны...

Добавлена 65 серия с русской озвучкой

26-02-2023, 21:01 142561
 
Группа восходящих звёзд собираются в Таканаши Продакшн и доверяют компании своё будущее. Семь парней, которые только что встретились, сильно отличаются друг от друга. При этом у каждого из них есть свой шарм и скрытый потенциал, который может сделать их идолами. Вместе они создают группу и начинают свой путь как "IDOLiSH7". Их великолепные и блистательные выступления наконец начинают завоёвывать людские сердца. В этом великолепном, но временами суровом мире идолов они стремятся забраться на вершины мечтаний в собственных сердцах!

 "В каком порядке лучше смотреть эту серию:"

Добавлена 30 (заключительная) серия с русской озвучкой

26-02-2023, 19:36 236446
 
Макото Химэмия — студентка, отличница и немного извращенка с сильнейшим либидо. Намедни Макото призналась в любви другу детства Каору и впервые поцеловалась. После столь невероятного и запоминающегося события Макото решила немного помастурбировать за просмотром очередного видео для взрослых и сбросить накопившееся возбуждение. Этот ежедневный процесс возбуждения и мастурбации безмолвно наблюдал её сводный брат, однако в один прекрасный день он не выдержал.

Добавлены 3-4 серии с русской озвучкой

5-02-2023, 21:12 284010
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте