Аниме фантастика

Аниме жанра "Научная фантастика" чаще всего выглядит как космические приключения, где можно встретить необычную технику, роботов, звездные крейсеры и лазерное оружие. Как правило, аниме этого жанра рассказывает нам о возможных вариациях будущего, где человечество покоряет космос, вступает в контакт с пришельцами, а главные герои путешествуют по всей галактике! Часто включает в себя жанр "Космическая опера", повествующий о битвах с активным использованием космических кораблей, использующий большой обхват времени и пространства, наличие противоборствующих сил (Фракции, Империи) и большое количество героев.

Показать жанры
Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

 Серия состоит из:

Добавлена 11 серия с русской озвучкой

Вчера, 19:57 85309
 
 "В каком порядке лучше смотреть эту серию:"

Добавлена 10 серия с русской озвучкой

14-03-2024, 22:14 40111
 
В результате несчастного случая главный герой попадает в странную игру под названием "Бездна". Игра Бездны - жестокая игра на выживание, в которой слабых ждет смерть, а сильных – непрерывная борьба. Удастся ли герою остаться в живых и вернуться в обычный мир?

Добавлена 16 серия с русской озвучкой

14-03-2024, 09:27 178321
 

Добавлена 10 серия с русской озвучкой

13-03-2024, 21:03 139158
 
На Земле появился вирус RR, который бросил мир в пучину отчаяния. Животные, которые оказывались зараженными, превращались в чудовищ и бросались на людей. У человечества не было выбора, кроме как отступить с поверхности и начать жизнь на подземных базах. Этот период запомнили как "Эру Нирваны". Выживая в невероятных условиях, люди адаптировались и стали сильнее, их тела стали куда крепче и выносливее, чем раньше. Лучших рекрутов стали называть "Бойцами". 18-тилетний Луо Фэн всю жизнь мечтал стать одним из них. Его ждали экзамены, которые решат всю его дальнейшую жизнь, но нападение монстров изменило его навсегда. Горожане ничего не могли сделать сами, у армии тоже не осталось сил, чтобы помочь населению. Именно тогда появился Герой, который смог в одиночку справиться с нападением. Решимость защищать людей и сила героя произвела на Луо Фэн глубокое впечатление, и он решил стать одним из Бойцов во что бы то ни стало. Но стать героем не так-то просто, и часто сама жизнь будто пытается вставить палки в колёса. Луо Фэн из бедной семьи, родители мало чем могут ему помочь, так что ему приходится самостоятельно развивать свои скрытые таланты. Так, со временем, он станет не только защитником своей семьи, но и защитником всего человечества. Смогут ли Луо Фэн и другие Борцы отбить нападение монстров и защитить человечество?

Добавлена 110 серия с русской озвучкой

12-03-2024, 09:48 3953530
 
В мире, где механические бои стали величайшим испытанием на силу и выживание, наша героиня Хикари оказывается втянутой в жестокий мир меха-бокса. Без ее ведома она невольно выбирает малиновый мех, известный как «Месть», машину, наполненную обиженными остатками своего прошлого пилота. Меха, движимый неутолимой жаждой мести, становится неожиданным партнером для неопытной и добросердечной Хикари. Преследуемая своим трагическим прошлым, Хикари ищет искупления и причины снова жить в жестоком зрелище меха-бокса. Мало ли она знает, что выбранный ею мех таит в себе сильные эмоции и воспоминания своего предыдущего пилота, жаждущего отомстить за прошлую несправедливость. Столкновение мягкости Хикари с яростью Месть готовит почву для взрывного путешествия по боксерскому рингу судьбы. Путешествуя по безжалостному миру меха-бокса, Хикари и Месть сталкиваются с жестокими противниками, загадочным соперничеством и паутиной заговоров, которые связывают их судьбы. Каждый матч становится отчаянной борьбой не только за победу, но и за понимание и контроль над мстительной природой Vengeance. Путешествие дуэта разворачивается на фоне общества, где мехабокс — это не просто спорт, а образ жизни, определяющий судьбы и определяющий ход существования. Доброта Хикари сталкивается с жестокостью ринга, создавая уникальную динамику, которая бросает вызов устоявшимся нормам мира меха-бокса. По мере того как сражения усиливаются, Хикари и Месть начинают раскрывать правду о происхождении малинового меха и событиях, которые привели к его кровожадной природе. Вместе они противостоят темным силам, стремящимся манипулировать исходом матчей и судьбами тех, кто связан с малиновым мехом. «Арена судьбы» исследует темы искупления, прощения и неожиданных связей, которые могут возникнуть в самых неожиданных местах. В самом сердце арены меха-бокса Хикари и Месть должны найти способ примирить свои разногласия и открыть для себя истинный смысл жизни снова в мире, охваченном местью.

Добавлена 12 серия с русской озвучкой

16-02-2024, 10:15 77995
 
О сюжете: Земля находится под угрозой уничтожения из-за появления фрагмента нейтронной звезды. Главный герой Яо Юань руководит специальным отрядом, на который возложена миссия по спасению человечества – на космическом корабле они должны вывезти с Земли людей и найти для них новый дом во Вселенной.
В ходе своего путешествия, полного сражений и приключений, Яо Юань и остальные узнают о существовании высших цивилизаций и приходят к пониманию, что опасность во Вселенной находится далеко за рамками людских представлений.

Добавлена 1 серия с русской озвучкой

22-01-2024, 20:25 22314
 
Действия происходят в жестоком мире, где проживают различные парни и девушки. Этот мир неоднозначен, потому выжить тут та ещё задача. Однако, даже в таких сложных и опасных условиях, всегда можно полагаться на определённые факторы. Так как ребята молоды, и ещё пытаются отыскать среди всего этого надежду, они решают сделать ставку исключительно на самое сильное чувство, что всегда помогает справиться с трудностями. Это, даже, можно сказать оружие, которое позволяет почувствовать себя немного счастливым, и забыть обо всех испытаниях, что приготовила жизнь.

Речь же о «любви», которая появляется у любых парней и девушек, но может быть подавлена, погашена, отброшена. Когда появляется ситуация, где жестокий мир давит и заставляет делать выбор, главные герои решают сражаться против судьбы, и используют для этого крепкие любовные чувства, что постепенно начинают образоваться. Правда, молодые люди не предполагают, что, выбрав любовь, они только сильнее ухудшили себе события. Ведь против Судьбы сложно сражаться, и она всегда капризна. Правда, у главных героев уже нет другого выхода: либо они используют любовь и добьются своего счастья, или же завтра наступит переломный момент, который полностью разрушит их жизнь.

Добавлен фильм с русской озвучкой

15-01-2024, 22:16 17768
 

Добавлена 1 серия с русской озвучкой

11-01-2024, 23:13 20281
 
2XXX год н.э. На Земле сформировано «расслабленное мировое правительство», и все аспекты жизни доверены международной сети ИИ «Сапиенция». Однако «проект по освоению Луны», который запустил ИИ, вызвал конфликт. Земля отправляет «загрязнителей» и преступников на Луну, а на Луне, жители которой вынуждены жить в нищете, разгорается огонь войны за независимость. У главного героя по имени Джек, который был замешан в теракте, отняли семью лунные повстанцы. Поклявшись отомстить, он решает отправиться со своими друзьями на Луну в качестве следователя Земной армии.
27-12-2023, 19:28 5951
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте