Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту
Тан Сан рано потерял мать и жил со своим отцом - кузнецом. Ему не хватало материнского тепла, но отец никогда ничего ему не рассказывал про маму. Только став сильнее, Тан Сан будет достоин узнать о судьбе своей матери. Именно для этой цели Тан Сан отправляется на учёбу, там он знакомится с Сяо У и становится одним из "семи Чудовищ". Он гордо идёт по жизни, следуя наставлениям учителей, ведь, по их словам: "Нет бесполезных Боевых Духов, есть только бесполезные учителя". Группа друзей не только побеждает на соревновании молодых талантов, но и раскрывает злобный замысел главы Храма Боевого Духа Биби Дун
17-02-2021, 13:13 166401
 
Кумихо И Ён (Ли Дон Ук) являлся живым божеством горного хребта горы Пэкду, но затем получил должность передаточного звена между миром живых людей и потусторонним миром. Его главная задача — навести порядок среди тех, кто нарушает мир живых, прячась за маской сказок о призраках. В людском облике он может похвастаться потрясающей внешностью, интеллектом и великолепными спортивными способностями, но при этом слишком самоуверен и временами может быть жестоким. На его пути встречается амбициозный режиссер-продюсер Нам Чжи А (Чо Бо А), которая совершенно бесстрашна, когда дело доходит до создания уникального контента.
Сводный брат И Ёна, И Ран (Ким Бом) — самый опасный кумихо, который питает глубокое презрение к людям, несмотря на то, что живет среди них. Иногда он соблазняет людей, обещая исполнять их желания, за что в конечном итоге они платят огромную цену.

Добавлена 16 (заключительная) серия с русской озвучкой

3-12-2020, 23:54 114980
 
Во времена Северных и Южных династий (420—589) сироты Лу Пин (Чэнь Фэй Юй) и Су Тан (Ден Энь Си) нашли себе пристанище в школе боевых искусств Чжайфэн. Там они подружились с Мо Линь и Янь Си Фанем (Сюн Цзы Ци). Всем четверым суждено стать героями.
По одноименному роману Лань Худе (ранее был экранизирован его роман "Аватар короля").

Добавлены 47-48 (заключительные) серии с русской озвучкой

17-06-2020, 09:27 132204
 
Шестнадцать лет назад пять великих кланов: Гусу Лань, Юньмэн Цзян, Цинхэ Не, Цишань Вэнь и Ланьлин Цзинь сообща управляли миром Поднебесной, поровну поделив сферы влияния. Глава клана Цишань Вэнь решил возвыситься над всеми, превознося свой клан, чем навлёк немало бед на другие четыре клана.
Открытый и приветливый сын старого друга главы кланя Цзян, Вэй Усянь, знакомится с известным своим благонравием учеником клана Гусу Лань, Лань Ванцзи, которого считает другом. Двое юношей случайно узнают тайну, которую всё это время хранил клан Гусу Лань.
Они пытаются исполнить последнюю волю умершего, при этом спасая весь мир от грозящей ему опасности. Однако выясняется, что за всем кроется Вэнь Жохань - глава клана Вэнь. Остальные кланы, не желая терпеть подобное, объединяют силы в войне против клана Вэнь. После уничтожения противника, Вэй Усяня объявляют всеобщим врагом, поскольку он защищает безвинных членов клана Вэнь. В конце концов, поддавшись на подлую уловку, Вэй Усянь учиняет страшную трагедию, непреднамеренно убивает свою шицзе, Цзян Яньли, а сам пропадает без вести.
Спустя шестнадцать лет давно исчезнувший Вэй Усянь появляется в деревне Мо, где встречает старого друга, Лань Ванцзи.

Добавлена 50 (заключительная) серия с русской озвучкой

2-10-2019, 11:38 220717
 
В онлайн-игре "Слава" Е Сю известен как эксперт экстра-класса и топовый игрок, но из-за ряда обстоятельств его выгоняют из команды профи. После провала Е Сю устраивается в одном интернет-кафе менеджером. А когда "Слава" запускает десятый сервер, он снова погружается в игровые пучины, вооружённый десятилетним опытом, воспоминаниями о былом и недоделанным самодельным оружием. Его восхождение к вершине начинается.

Добавлена 40 (заключительная) серия с русской озвучкой

22-09-2019, 03:04 687206
 
рейтинг 7.9/10611
  • 79
Cовременная фантастическая история по мотивам китайского классического романа "Путешествие на Запад" . В оригинальной сказке монах отправляется в путешествие с четырьмя спутниками, которые должны искупить свои грехи. Среди них Сунь Укун - король обезьян - самый беспокойный и озорной персонаж.
Действие дорамы перенесено в наши дни. Персонаж монаха трансформируется в женский образ. По сюжету дорамы Сунь Укун – невероятно могущественный бог, но из-за гордыни его лишили силы и отправили на землю к людям. Он долгое время лишь лениво наблюдал за поведением людей, но однажды узнал, что одна девушка может вернуть ему магические силы. Это дорама о боге и его возлюбленной, которые найдут свет в тёмном мире, населённом злыми духами.
5-03-2018, 19:35 119404
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте