Аниме ужасы

Не хватает адреналина в жизни? Любите пощекотать нервы? Аниме в жанре ужасы к вашим услугам! В основе этого жанра лежит создание атмосферы тревожного ожидания в сочетании с невозможностью что-либо изменить. Безжалостные убийцы, крупный план расчлененного тела, внезапное появление перед глазами страшного монстра… Зачастую в качестве злой силы присутствуют фантастические существа - ведьмы, маги, зомби, людоеды, вампиры, оборотни, демоны, призраки, и, как правило, их число превосходит силы главного героя. Он обречен, но до конца не сдается, и его борьба за свою жизнь - это удивительное, приковывающее к экрану зрелище.

Показать жанры
Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

 Серия состоит из:

Добавлена 23 (заключительная) серия с русской многоголосой озвучкой

29-12-2023, 04:13 920608
 
Три года назад Акира Тэндо смотрел в будущее с высоко поднятой головой. Он нашёл отличную работу и был полон надежд и амбиций. Но работа мечты оказалась сущим адом: бесконечные переработки и давление со стороны начальства и старших коллег доводили беднягу до предела. Работа высасывала из парня всю жизненную энергию, и по прошествии нескольких лет он оказался истощён как морально, так и физически. Лишь симпатичная коллега Акиры, Саори Отори, в которую молодой человек влюбился с первого взгляда, поддерживала в нём интерес к работе. Однако на любовном фронте Акиру ждала неудача: девушка уже состоит в отношениях с директором компании, так что парень всё чаще стал задумываться об увольнении.

В одно прекрасное утро всё перевернулось с ног на голову. Проснувшись, Акира обнаружил, что весь город заполонили зомби. Ещё ни разу в жизни молодой человек не чувствовал себя более живым и свободным, а мир, поблекший от бесконечных переработок, вдруг засиял яркими красками. Теперь, когда в работе больше нет нужды, Акира решает и

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

25-12-2023, 20:06 330444
 
Адаптация одноименного романа. История о появлении красной луны, которая сводит людей с ума. 70% человечества оказались заражены, но и среди оставшихся 30% начали появляться люди с не вполне нормальной психикой. Те, кто полностью теряют над собой контроль, начинают распространять эту психическую болезнь на остальных людей, поэтому были созданы специальные группы реагирования, которые зачищают города от источников заражения. Главный герой - Лу Син - член группы реагирования, которой поручают самые опасные задания.

Добавлена 1 серия с русской озвучкой

25-12-2023, 11:16 29652
 
Одни привлекают взоры и внимание, другие — удачу и деньги, третьи — поклонников и сердца, а вот Кэйтаро Гэнтога привлекает призраков. Два года назад это привело к печальному инциденту, в котором пострадал не только сам Кэйтаро, но и его друг, случайно угодивший в этот переплёт. Страдая от чувства вины, Кэйтаро заперся в своей комнате, замкнулся в себе и перестал общаться с людьми. Вытащить из депрессии его смогла только его подруга детства Эйко Ходзуки. Она же предложила Кэйтаро в качестве терапии и тренировки навыков общения заняться репетиторством и привела к нему на занятия свою кузину Яёй Ходзуки.

Яёй не просто юный гений, её духовная конституция такая же, как у Кэйтаро, а значит она тоже притягивает духов и прочую нечисть. Вот только, в отличие от Кэйтаро, она просто жаждет столкнуться с потусторонними силами, а точнее — найти призрака, который когда забрал её мать. Вот так и получилось, что вместо освоения школьной программы дружная троица посещает места, считающиеся обиталищем призраков, и пытается вступить с ними в контакт.

Добавлена 25 (заключительная) серия с русской озвучкой

24-12-2023, 20:59 289024
 
Недалекое будущее. Мир, который мы знаем, почти уничтожен. Человечество делает всё, чтобы найти новый дом на другой планете, но вот уже десять лет люди переживают катастрофу за катастрофой, пытаясь выжить в окружении, которое поглощает странный вирус. Смогут ли люди, покинув свои убежища, вновь стать хозяевами этого мира?
 "В каком порядке лучше смотреть эту серию:"

Добавлен 1 спешл с русской озвучкой

6-11-2023, 15:42 39235
 
Главным героем приключенческого фэнтези окажется Рихтер Бельмонт, потомок знаменитых борцов с вампирами Тревора Бельмонта и Сифы Белнадес. События развернутся в 1792 году во время Французской революции.

 Серия состоит из:

Добавлена 8 (заключительная) серия с русской озвучкой

28-09-2023, 13:42 43443
 
Агент Крис Редфилд расследует вспышку зомби в Сан-Франциско, где причина заражения не может быть установлена. Единственное, что объединяет жертв, — это то, что все они недавно посетили остров Алькатрас. Следуя этой подсказке, Крис и его команда отправляются на остров, где их ждет новый ужас.

Добавлен фильм с русской озвучкой

20-07-2023, 00:23 33145
 
На холодной планете льда и снега таинственные существа внезапно появились из темного подземелья и начали нападать на жителей. Сможет ли человечество пережить ужас, скрывающийся за горизонтом?

Добавлена 8 (заключительная) серия с русской озвучкой

2-02-2023, 15:55 41762
 
Главным действующим лицом данного произведения является мужчина по имени Дзюндзи Ито. Он уже был одним из самых известных людей на планете. А произошло это благодаря спектаклям в жанре ужасы. Каждая новая его работа ожидается с нетерпением. Все зрители, следящие за спектаклем, испытывали огромный спектр эмоций, начиная от удивления и заканчивая страхом и даже ужасом. На протяжении последних двадцати лет все его спектакли выходят с некой периодичностью. За это время автор успевает создать наиболее актуальный материал, тем самым сохраняя интерес публики. Никто пока что не смог сделать спектакль интереснее и ужаснее, чем Дзюндзи Ито.

И вот, полюбившиеся персонажи снова предстали перед лицом зрителей, с интересом наблюдающими за интереснейшим сюжетом. Основным действующим лицом данного спектакля является очень привлекательная девушка, которую зовут Юко. Из-за чего-то у нее началась опухоль языка. Девушка не могла понять, что стало поводом образования неизвестной опухоли. Чем больше становился нарост, тем больше проблем у Юко было с разговором и дикцией. Как оказалось, причиной образования стало развитие большого слизня, который рос ежедневно. Есть ли способ избавиться от него, не причинив ущерб своему здоровью?

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

19-01-2023, 16:13 21468
 
Наёмник Гатс, по прозвищу Чёрный Мечник, странствует по магическому королевству Мидланд, вооружившись двухметровым мечом «Убийцей Драконов» и уничтожая на своём пути полчища демонов, охотящихся на него. Не жалея ни себя, ни тех, кто попадается ему под руку, он неустанно движется вперёд, ведомый только безудержной жаждой мести. Но откуда она берёт своё начало? Какое тяжкое бремя несёт на своих плечах Гатс? И есть ли шанс на простое светлое будущее у того, кто воочию повидал сам ад?..

 "В каком порядке лучше смотреть эту серию:"

Добавлена 13 (заключительная) серия с русской озвучкой

24-12-2022, 22:02 146915
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте