Аниме сёнэн-ай

Жанр аниме, описывающий любовные отношения между парнями. В отличии от яоя, здесь нет откровенных сцен, максимум, что непристойного можно увидеть в сенен-ай это поцелуи или намек на интимную близость. Зато в изобилии показана романтическая сторона непростых отношений, переживания героев и осознание себя не таким, как другие. Каково это, влюбиться в человека, одного с тобой пола и что делать с этими чувствами дальше? Безусловно, герои найдут ответы на все вопросы, познав светлое нежное чувство юношеской любви.

Показать жанры
Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Ничто не нарушало мирных будней Ёсикадзу Мияно: он учился, помогал с работой в ученическом комитете, украдкой от одноклассников наслаждался чтением манги, посвященной любви между мужчинами, временами беспокоился из-за того, что у него девичье лицо, — в общем вёл обычную жизнь обычного старшеклассника, пока судьба не свела его с учащимся на год старше Сюмэем Сасаки.
В школьном дворе случилась драка, которую застал Мияно, а Сасаки смело отправился разнимать нарушителей. Мияно, решивший, что Сасаки — ответственный, но в то же время крутой парень, несколько разочаровался, когда в следующий раз столкнулся с ним, ведь тот на самом деле оказался довольно навязчивым, довольно бестактным легкомысленным парнем, который продолжал твердить, насколько очарователен он, Мияно. Теперь будни Мияно полны Сасаки, который не упустит даже мизерную возможность подобраться к нему как можно ближе!

Добавлена 13 (заключительная) серия с русской озвучкой

27-07-2022, 12:14 94591
 
Когда одна случайная встреча полностью меняет жизнь, это называют судьбой. «Это судьба!», — объявляет Рихито Хиякава, столкнувшись с работником книжного магазина Косукэ Микадо. Они оба обладают сверхъестественными способностями. Вот только если первый вполне успешно использует их и зарабатывает на экзорцизме, то второй усиленно игнорирует и вообще хочет сделать томографию мозга. Косукэ пугают и призраки, которых он может видеть, и собственный «дар», от которого он с радостью избавился бы.
К полному шоку Косукэ, Хиякава заявляет, что отныне тот должен работать с ним и отказ не принимается. Теперь парочка объединяет силы, чтобы избавляться от призраков. Вот только ни учителей, ни учебников по экзорцизму не существует. Каждый действует вслепую, на свой страх и риск, не вполне отдавая себе отчёт в том, к каким последствиям могут привести игры с потусторонним, когда на кону стоит не только жизнь, но и твоя собственная душа...

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

19-12-2021, 18:20 85969
 
На пляже у одного далёкого острова, расположенного у побережья Окинавы, встречаются однажды двое молодых людей. Один из них — Сюн Хасимото, который мечтает стать писателем и которого совсем не привлекает противоположный пол. А второй — немного мрачноватый старшеклассник Мио Тибана, который привлёк Сюна, и тот решил с ним познакомиться. День проходит за днём, и двое юношей становятся всё ближе друг другу, но вот наступает день, когда Мио вынужден покинуть остров.
Проходит три года, и Мио возвращается, чтобы признаться Сюну, что думал о нём все эти три года. Их интерес взаимен, но означает ли это счастливый финал для них обоих?

Добавлен фильм с русской озвучкой

26-02-2021, 23:35 125943
 
  • Год выпуска: 2020
  • Жанр: Драма, сёнен-ай
  • Озвучка: Русская озвучка
  • Серии: Полнометражный фильм, 53 мин.
На этот раз нам представится шанс погрузиться в таинственный закулисный мир телевидения, проследив за историей Кэя Куниэды — популярного телеведущего, чей публичный образ настолько блистателен и безупречен, что его прозвали «Принцем». Однако его внешний лоск — лишь обманка, маска, скрывающая его истинную сущность: невыдержанного эгоиста, который всех критикует и сыплет оскорблениями по поводу и без. Разумеется, его двуличная натура является большим секретом, который никто не должен знать.
Кэй вполне счастлив, ведя двойную жизнь, хоть ему и приходится избегать любых личных контактов ради сохранения тайны. Вынужденное одиночество не тяготит его ровно до тех пор, пока он не сталкивается с Усио Цудзуки — художником-аниматором, с которым его сначала сводит совместная работа, а потом и случайная встреча. Впервые Кэй может быть самим собой в присутствии другого человека.
Смогут ли эти двое, несмотря на различие характеров и жизненные трудности, построить отношения?

Добавлен фильм с русской озвучкой

13-02-2021, 01:15 78361
 
Сборник рассказов, в которых с юмором показываются сексуальные отношения между молодыми людьми.

Добавлен фильм с русской озвучкой

22-12-2020, 21:42 39724
 
- Юмор. Как это ни странно для fighting-type anime, хуморная часть в сериале сделана на удивление качественно и неординарно - и жгучие шуточки Кенсея, и пародии на пафос восточных единоборств, и характерные "таблички" с приколами, то и дело всплывающие по ходу действия. Куча сцен поставлена настолько забавно, что хихикаешь в кулак с мыслью: "sugoiii!"

- Харизматичность. Прёт буквально из каждого, начиная со злодеев, и заканчивая Апачаем. Каждый берёт своим: кто-то - обликом классического cowboy-like молодчика (пиво, кожанка и горы мышц), кто-то - контрастным переходом из мудрого мастера в старого изращенца :) Злодеи не хуже - хотя и немного их тут, настоящих злодеев. Даже "пришелец" Нииджима, мечта современных эльфиек, оказывается не такой уж большой сволочью. Очень понравились типажи Хермита и Кисары.

- Развитие. Self-development Кеничи интересен психологической реалистичностью: совершенно понятно, что за небольшой временной промежуток (будь то даже год) человек не способен измениться полностью. Поэтому "на входе" у нас есть закомплексованный слабак, а "на выходе" - нет, не просветленный Рэмбо, а тот же самый паренёк, поставивший себе четкую цель, не раз плевавшийся по поводу средств, - но сумевший путем адских трудов добиться некоторого результата. По прежнему, однако, смущающийся и способный от ужаса залезть под кровать.

- Учителя. Особый момент. Почти вся боевая часть сериала проходит под их основательным надзором и присмотром, знает об этом Кеничи или нет. Их боевые качества с самого начала возведены в абсолют, поэтому в "мальчишеских разборках" они не участвуют, оставляя себе роль мудрых сэнсеев, наблюдателей и хохмачей. Кеничи даже в финале и близко не приближается к их уровню: название сериала подобрано очень верно - может быть и "сильнейший", но всё-таки - "ученик".

Удаленные серии восстановлены и доступны в плеере HD

21-04-2020, 14:55 363890
 
Юки Сакурай был брошен матерью при рождении и вырос в приюте. Директор и учителя полюбили мягкого и чуткого мальчика, которого обожают даже самые трудные воспитанники, и потому стараются уговорить Юки не покидать приют до окончания школы. Но самого парня беспокоят яркие и странные сны, а еще все труднее контролировать природный дар – способность прикосновением узнавать чувства и недавнее прошлое любого человека. Увы, дар привлекает внимание сильных мира сего, но от неминуемой смерти Юки спасает таинственный юноша с серебряными глазами по имени Зесс…

После этого события закручиваются со страшной быстротой. Агенты светлых и темных сил, некроманты и воины-Стражи, внезапно появившиеся родичи из клана Гио, собственный ангел-хранитель – как тут разобраться обычному подростку? А обычных в этой повести почти что нет – каждый должен рано или поздно определиться и выбрать свою сторону. Коли судьба такая – надо играть до конца!

Удаленные серии восстановлены и доступны в плеере HD

28-01-2020, 21:27 75285
 
Три давних подружки вместе учатся в средней школе, которая в Японии символизирует новый и важный этап подростковой жизни. Шумная и веселая Кёко желает рисовать все более смелые додзинси про любимую героиню, сдержанная красавица Юй мечтает о «взрослых отношениях», а на год младшая простоватая и неуклюжая Акари сама не знает, чего хочет. Но героиням повезло – теперь вопросы девичьего житья-бытья можно спокойно обсуждать после школы в опустевшем здании чайного клуба, которое Кёко самовольно захватила. А раз весна жизни на пороге, то стихийно возникшее общество назвали просто – «Клуб развлечений»!

Итак, нас ждет очередная история про дружную девичью компанию, неформальный школьный клуб и веселое времяпровождение. Девчонкам хорошо вместе, а бороться со скукой и обыденностью можно проверенными способами – привлекать новых членов, отбиваться от злюк из школьного Совета, ездить на море, а также пародировать всех и вся! Давно не видели одного аниме–сериала внутри другого? Готовьтесь. Будут ли цвести лилии? А вы как думали? Все будет, и розы тоже!

Добавлены все серии с русской озвучкой (перезалиты в HDGO)

13-10-2019, 15:29 67148
 
«Я сделаю так, что ты не сможешь забыть моё тело…».
Сайджо Такато пять лет подряд выигрывал титул «Мужчины, которого хочется обнять». Однако в этот раз актёр-новичок Азумая увёл победу у него из-под носа. Они встречаются, и искренняя улыбка Азумаи оказывает совершенно неожиданный эффект на агрессивного Такато…
Пятикратный призёр становится предельно осторожным, но Азумая всё равно застаёт его в пьяном виде, а затем использует позорный вид Такато, чтобы шантажировать его! В обмен на молчание, Азумая требует у сэмпая объятий! С этого наглого вымогательства и начинается серия весьма напряжённых эротических историй.
© Alexdft

Добавлена 13 (заключительная) серия с русской озвучкой

28-12-2018, 20:15 160991
 
Аниме "Контракт Душ" рассказывает историю отношений мастера Янмин Дуаньму Си и его Отражения души, Ян Цзинхуа. С момента смерти Цзинхуа под грузовиком, они стали связаны контрактом душ. Даже испытания смертью их не разлучили, и это позволило стать им частью одного целого
© SmertoKotik

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

12-05-2018, 18:02 171731
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте