Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту
В загадочной деревне Дуон обитают души без вести пропавших, умерших людей. Группа людей занимается поиском тел пропавших и пытается выяснить, что с каждым из них произошло.
Мошенник Ким Ук (Го Су) использует свои способности и талант проворачивать различные аферы, чтобы заработать себе на жизнь. При этом он также помогает нуждающимся людям. Однажды Ким Ук попадает в таинственную деревню, где сталкивается с многочисленными загадками.
Загадочный Чан Пан Сок (Хо Джун Хо) тайно ищет пропавших людей. Он является связующим звеном между внешним миром и таинственной деревней. Пан Сок присоединяется к Ким Уку, и этот эпичный броманс начинает работать вместе.
Ли Чон А (Ан Со Хи) – помощница Ким Ука. Она является государственным служащим девятого ранга и работает в общественном центре. У Чон А также есть скрытый талант - она Белый хакер. Чон А помогает Ким Уку восстановить социальную справедливость.
Шин Чжун Хо (Ха Чжун) окончил полицейскую академию и стал детективом. Он собирался жениться на Чхве Ё На (Со Ын Су), но за месяц до свадьбы она загадочным образом исчезла. Чжун Хо отправляется на её поиски.

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

12-10-2020, 09:07 38949
 
Дорама о яркой и бесстрашной школьной медсестре Ан Ын Ён (Чон Ю Ми), которая обладает уникальной способностью отгонять злых духов, но выполняет экзорцизм в нетрадиционной, комичной манере. Устроившись на работу в старшую школу, она раскрывает опасную загадку.
Хон Ин Пё (Нам Джу Хёк) - традиционный корейский учитель, который очень зажат и ходит с явной хромотой из-за автомобильной аварии, пережитой в детстве. Он влиятельная фигура, которая начинает работать в школе, которую основал его дедушка.

Добавлена 6 (заключительная) серия с русской озвучкой

25-09-2020, 15:54 26243
 
В жилом комплексе, который находится на реконструкции, происходят загадочные случаи. Ли Гун Бок (Кан Сон Ён) - агент по недвижимости, которая там работает с квартирами. Ин Чхоль Хо (Чо Хан Со) - ветеран-детектив.

Добавлена 4 (заключительная) серия с русской озвучкой

17-07-2020, 10:38 31523
 
Загадочный бар на колесах появляется только поздно вечером в необычных местах. Гости, которые случайно забредают в это таинственное место, сталкиваются со сверхъестественными вещами.
 Воль Чжу (Хван Чжон Ым) – женщина, которая работает в баре. Однажды она встречает сотрудника отдела обслуживания клиентов супермаркета по имени Хан Кан Бэ (Юк Сон Чжэ).
 На основе одноименного вебтуна Пэ Хе Су.

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

25-06-2020, 19:52 54866
 
Мистическая мелодрама, повествующая о трех людях, чьи судьбы переплетаются на протяжении двух жизней. Это детектив , его возлюбленная и серийный убийца, который влюблён в девушку детектива. Их жизни оборвались 32 года назад, но смерть стала для этих троих лишь началом, они переродились в прокурора, преподавателя остеологии и студента-медика, и в наши дни они вновь связаны жестокой судьбой.

Добавлена 16 (заключительная) серия с русской озвучкой

10-06-2020, 07:15 37616
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте