Показать жанры
Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Тацу — бывший якудза, который бросил свой привычный криминальный образ жизни, став порядочным гражданином. Но под силу ли «домохозяину» справиться с передрягами, возникшими в связи с его прошлым?

 Серия состоит из:

Добавлена 5 (заключительная) серия с русской озвучкой

1-01-2023, 13:14 34364
 
Ответвление серии «Кайдзи», в котором рассказывается про Тонегаву, правую руку Казутаки Хёдо, который является президентом Корпорации Тейай и владельцем ряда турниров по азартным играм. Заскучавший Хёдо приказывает Тонегаве (работа которого заключается в том, чтобы поднимать настроение президенту) организовать «Смертельную игру». Тонегаве приходится взаимодействовать со своими подчинёнными, чтобы развеселить президента. Благодаря этому рождается множество забавных ситуаций, в которых Тонегаве приходится общаться не только с членами Корпорации Тейай, но и с другими персонажами из серии «Кайдзи».
© Alexdft

Добавлена 24 (заключительная) серия с русской озвучкой

25-12-2018, 23:37 114498
 
Производство - MADHOUSE. Премьера в 2017-м.
Фильм адаптирует 6 том новеллы.

Фильм «Нет игры, нет жизни: Начало» выпустит студия Madhouse («Однажды в Токио», «Девочка, покорившая время», «Оверлорд», «Паразит» и пр.). Режиссером будет режиссер аниме-сериала по данной франшизе Ацуко Исидзука, сценаристом - Дзюкки Ханада и дизайнером персонажей - Сатоши Тасаки, также работавшие над ТВ-аниме. Музыкальное сопровождение обеспечит Super Sweep.
23-02-2018, 14:37 419622
 
 Отец Ребекки Миямото – американец, мать – японка. Миямото-сан закончила Массачусетский университет в США и переехала в Японию, где получила место учительницы старших классов. Во всём этом нет ничего удивительного, кроме одного – Ребекке всего одиннадцать лет. Она – вундеркинд. Хватит ли всех ее талантов для того, чтобы усмирить и хоть чему-то выучить учеников и учениц, которые на несколько лет ее старше?

Удаленная ОВА восстановлена и доступена в плеере HDGO

1-03-2017, 11:33 49013
 
Спин-офф аниме "Класс УБийц"! В этом мире, Класс Н - неудачники-герои, которые не могут похвастаться не силой, ни магией. Даже монстр самого низшего уровня был им не по зубам. Однако, в один день Королевские стражи дают задание Классу Н победить Короля Демонов, обладающего невероятной скоростью, которую он получил благодаря странному феномену, известному как "Баг". Оказывается, у всех учеников класса Н есть способности с "глюками" и только они могут уничтожить Короля Демонов. Короче, сплошная пародия на игру Dragon Quest.

Добавлена 12 серия с русской озвучкой

26-01-2017, 23:41 82104
 
Ёшивару атакует загадочный туман, обладающий одним опаснейшим свойством: любой вдохнувший его влюбится в первого, кого увидит. Цукуё попадает под удар, и чувства к Гинтоки, которые бедняжка пыталась скрывать, стремятся вырваться наружу. Пытаясь ликвидировать угрозу, Цукуё совершает роковую ошибку, и зловещая дымка окутывает весь район Кабуки. Жертвами тумана оказываются и Ёрозуя вместе с Таэ, Кьюбэй и Кондо. Удастся ли нашим героям справиться с любовным недугом и остановить неизвестного преступника?
3-01-2017, 00:16 49798
 
Продолжение первого сезона о школьном клубе под гордым названием "Клуб Защиты Земли". В центре сюжета жизнь членов этого кружка , которые ничем особенным не занимались, а в основ ничего и в основном ничего и не делали. До поры, пока с двумя его членами, Эном и Ацуши, не произошел странный случай. Наслаждаясь водами горячих источников на них сваливается необычное существо Вомбат. Вскоре этот зверек дарует пятерым парням волшебные браслеты и поясняет, что их задача - защитить Землю.
А от кого, они скоро узнают.

Данное аниме оригинальное творение студии Diomedéa.

© Eluidess


 Серия состоит из:
8-08-2016, 12:52 54601
 
Трудна жизнь в Японии феодального периода, особенно если вас захватили инопланетяне. Но особенно жесток запрет на ношение меча для истинных самураев. Вдвойне это касается Гинтоки Сакате, последнему самураю, в ком ещё жив истинно японский дух. И вот уже пошел четвертый сезон историй и приключений храброго самурая Гинтоки и его друзей.

© Eluidess
30-03-2016, 14:41 401330
 
ОВА в Японии вышла еще в 2014 году, у нас появилась буквально недавно, все в стиле "Гинтамы" и море отборного юмора! Эта ОВА была предвестником нового сезона, который выходит с апреля!
25-04-2015, 15:21 52015
 
В центре сюжета жизнь членов клуба под названием «Клуб Защитников Земли», которые ничем особенным не занимались, а в основ ничего и в основном ничего и не делали. До поры, пока с двумя его членами, Эном и Ацуши, не произошел странный случай. Наслаждаясь водами горячих источников на них сваливается необычное существо Вомбат. Вскоре этот зверек дарует пятерым парням волшебные браслеты и поясняет, что их задача - защитить Землю.
А от кого, они скоро узнают.

© Eluidess
13-01-2015, 23:58 89070
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте