Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Экранизация манги "Natsumushi" за авторством Tsukiyoshi Hiroki. Действие историй происходит в вагонах поездов Токийских железных дорог. В Японии нередки случаи приставания в поездах "чикан" и рассказ пойдет как раз о таких личностях и их невинных жертв.

Добавлены 1-2 серии с русской озвучкой

21-04-2023, 23:02 103330
 
рейтинг 7.3/10171
  • 73
Основано на хентай манге Юкинобу Адзуми. Ширасаки Мивако приглашает свою подругу Миори Ай на подработку в мейд-кафе. Однако работа в мейд-кафе не всегда безопасное занятие... Группа насильников орудует в городе, отлавливая и насилуя девушек горничных. Они ничего не боятся и работают в масках. В конце концов, спустя некоторое время девушки перестают сопротивляться и начинают получать удовольствие.

Добавлены 1-2 серии с русской озвучкой

21-04-2023, 22:44 38492
 
рейтинг 7.5/10151
  • 75
Главная героиня хентая - Сирикава-сан, весьма необычная девушка. Она не получает никакого удовольствия от сексуальных забав и даже не испытывает никаких чувств. Но всё меняется после появления в её жизни странного доктора, который так вежлив и обходителен к ней. Он предлагает помощь в решении вопроса с её странным недугом, путем гипноза. Каждый сеанс становиться всё откровеннее и откровеннее, а героиня постигает неведомые доселе чувства раз за разом. В конечном итоге Сирикава-сан уже потеряла чувство реальности и не может определить, где же на самом деле сон, и какой на самом деле тот самый доктор...

Добавлены 1-4 серии с русской озвучкой

5-12-2022, 19:01 126364
 
История про двух прекрасных девушек-воинов, сражавшихся за правое дело в борьбе против монстров и демонов. Их сила поражала, а красота пленила всё и вся. Но на самом деле от их умений драться было мало толку, так как они постоянно попадали в плен и были объектом сексуального надругательства со стороны монстров, которые были не против наказать таких прекрасных воинов за их слабые навыки боя...

Добавлены 1-4 серии с русской озвучкой

2-12-2022, 15:07 164808
 
Несмотря на то, что Мисти Мэй в конце второго сезона покрошили на лоскутики, чудеса медицины демонического мира привели ее в первоначальный облик. Даже девственную плеву восстановили. Впрочем, ненадолго. Злодейку поднакачали под завязку спермоэнергетиком и отправили в наш мир исправлять допущенные ранее промахи. В мире людей Наото продолжает беззаботную жизнь султана небольшого гаремчика, «отчаянно изображая» из себя муки выбора между двумя красотками. Но объявившаяся в парке Мисти, в компании гигантского одноглазого члена с щупальцами, портит молодому человеку личную жизнь, похищая его любимую сестренку (которую Наото также периодически потрахивает) — Хикари.

Добавлены 1-2 серии с русской озвучкой

12-09-2022, 14:57 28906
 
Та самая "первая часть" из цикла историй про загадочный вирус (выпущенной компанией SPEED в виде визуальной новеллы) вызывающего невероятной силы сексуальное желание. В этот раз таинственному вирусу подверглась группа студентов, которые были заперты в институте. В конце концов, заражаются все, и все переходит в сплошную оргию.

Добавлены 1-2 серии с русской озвучкой

6-04-2022, 10:00 62430
 
В главной роли выступит Миямо — новоиспеченный детектив, который в силу своих амбиций решил заняться расследованием дела с многочисленными убийства. Эти убийства были очень необычными: на всех местах преступления присутствовали разные мистические знаки и отголоски черной магии. Чтобы ухватиться хоть за какую-нибудь нить в расследовании, он просит помощи у своей знакомой девушки. Она обладает способностями видеть те вещи, которые не доступны обычному человеческому глазу. Вместе с ней Миямо начинает распутывать сложнейшую цепочку убийств.

Добавлены 1-2 серии с русской озвучкой

6-11-2021, 02:24 42924
 
серии "Чобиты". Такуя Хирао обычный японский очкарик-отаку и единственная радость в его жизни это айдол Надзуне Судзусиро. Он живет один и у него никогда не было девушки. На работе одни проблемы и его постоянно ругает начальница Судзуна. Но сегодня знаменательный день, ведь он получит посылку прямо с Акихабары в которой диски с автографом его любимого айдола Надзуне-сан. Такуя шел домой в приподнятом настроении и просто не мог сдержать эмоций переполнявших его. Однако по пути он зазевался и в одном из переулков встретил ворчливую Судзуне-сан. Коробка с диском выпала из рук, но проходивший дяденька помог поднять её нашему герою... Однако вскоре Такуе обнаружил что содержимое коробки содержит совсем не то о чем он думал...

Добавлены 1-2 серии с русской озвучкой

27-02-2021, 05:20 150671
 
Валькирии поддерживают равновесие между царством богов, царством людей и царством мёртвых. Но мирная жизнь потерпела крах, когда одна из Валькирий стала одержима местью.

Добавлены 1-2 серии с русской озвучкой

15-02-2021, 01:09 61420
 
Сюжет хентая построен на сюрреалистических сценах. В каждой из сцен, одна из жриц пытается совладать с абсолютной властью "Тёмной богини". В центре истории молодой парень, схваченный в плен Тёмной богини. Смогут ли жрицы его спасти?

Добавлены 1-2 серии с русской озвучкой

8-02-2021, 16:56 56066
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте