Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Харуто Сато влюблён в свою подругу детства и соседку Химэ с тех пор, как она и её дедушка появились из ниоткуда десять лет назад. Теперь, когда Химэ является первой красавицей и умницей школы, Сато стало ещё сложнее признаться ей в своих чувствах. Однако в годовщину их встречи он набирается храбрости и всё-таки признаётся. Получится ли у нашего героя превратить их дружбу во что-то большее? Или совсем другая судьба ждет эту тесно связанную между собой пару?

Добавлена 11 серия с русской озвучкой

16-03-2024, 16:33 172833
 
Однажды по всему миру открылись врата в другое измерение, в котором был обнаружен уникальный продукт, получивший название «персик». Тот, кто вкусил «персик» получал сверхспособности, но только в том случае, если этот вкусивший был женщиной. Конечно, это не единственный подвох. В другом измерении кишмя кишат монстры, которые иногда прорываются наружу, и бороться с ними приходится элитному женскому отряду, специально созданному для этой цели.
Обычный японский школьник Юки Вакура шёл себе домой, когда его угораздило оказаться в месте открытия врат. Наверняка ему суждено было бесславно погибнуть, если бы его не спасла Кёка Удзэн — лидер седьмого отряда борцов с монстрами. Встреча эта оказалась для подростка роковой, ведь Кёка распознала в нём некий потенциал и предложила присоединиться к отряду в качестве раба. Разве мог парень отказаться? Единственное утешение, что и в положении раба есть свои маленькие радости, недоступные другим обычным японским школьникам.

Добавлена 11 серия с русской многоголосой озвучкой

14-03-2024, 23:24 273492
 
Что может быть хуже отказа на признание в любви? Сотня отказов на признание в любви! Айдзё Рэнтаро — безнадёжный романтик, признавшийся в любви уже сто раз, но по необъяснимым причинам каждый раз получивший отказ. В один прекрасный день перед ним предстал сам Бог Любви и известил, что его ужасная удача в любви обернулась вспять. Теперь Айдзё предстоит встретить сотню девушек, приходящихся ему «родственными душами» — каждая из них предназначена ему самой судьбой и без памяти влюблена в него. Но вот беда: столько родственных душ ни у одного человека не должно быть! Если он не ответит хоть одной из них взаимностью, девушку ждёт смерть от несчастного случая. Теперь это дело любви и смерти, а выбор за Айдзё.

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

24-12-2023, 18:57 133302
 
Ученику средней школы Наое признается в любви Нагиса — милая и добрая девушка. Однако парень уже встречается с другой — Саки. Но он всё равно не готов отказать Нагисе. И теперь у Нагисы и Наоя появилась новая цель: убедить Саки согласиться встречаться с Наоем вместе с Нагисой.

 Серия состоит из:

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

23-12-2023, 00:04 76351
 
Проведя в магической коме целую тысячу лет, Тёмный лорд Леонис Дэт Магнус очнулся ото сна и, к своему немалому изумлению, обнаружил, что очутился в теле десятилетнего мальчишки. Не успел Леонис сообразить, что происходит, как столкнулся с Риселией Рей Кристалией, которая как раз в этот момент отчаянно сражалась с войдами — существами, которые почти стёрли человечество с лица Земли.
Решив непременно разобраться со странными загадками нового тысячелетия, Леонис поступил в академию «Святого меча», где учеников обучают сражаться с войдами. Неужели эти неведомые монстры как-то связаны с прошлым Леониса?

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

11-12-2023, 21:32 477567
 
Оказывается герои, одолевшие короля демонов, могут быть знамениты не только этим. Например, один такой герой взял и создал специальную академию, которая смогла бы воспитать ему достойную смену. Одной из лучших учениц академии стала Арнест Флейминг, которая за свои успехи в управлении огнём, получила прозвище Императрица Пламени. Ответственная Арнест по праву гордится своими достижениями, поэтому её раздражает легкомысленный ученик Блейд, недавно переведённый в академию, который, кажется ничем не заслужил оказанную ему честь. А честь ему оказана и не малая! Мало того, что этого выскочку вообще приняли в элитную академию, так ещё и назначили сама Арнест ему в сопровождающие! Конечно, мирно два перспективных героя не разойдутся. Арнест и Блейд посоревнуются, чтобы доказать друг другу, кто лучший!

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

24-09-2023, 18:15 326207
 
Формула «кто не работает, тот не ест» справедлива не всегда. Вот, Рёта Сато, например, вкалывал за десятерых, но кушал плохо. В итоге помер от переутомления. Но зато реинкарнировался в другом мире. К сожалению, радости ему от этого мало, так как, пусть и живой, он не в состоянии по полной реализовать выпавший ему второй шанс. Причина того, что он вновь не может ничего достичь в том, что, сколько бы ни упахивался, он продолжает оставаться на изначальном первом уровне.

Обречённый всегда оставаться на стартовой ступени, Рёта не унывает, так как получил читерский навык. Решив сделать хорошую мину при плохой игре, Рёта максимально прокачал свои характеристики и снаряжение. И теперь готов ринуться навстречу приключениям!

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской многоголосой озвучкой

24-09-2023, 00:22 420367
 
Не зная, что делать со своими мирскими желаниями, Акэмицу Акагами стремится жить стоически. Однако густая грешная кровь, текущая в нём, не допустит этого!

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

23-09-2023, 20:08 146468
 
 Серия состоит из:

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

18-09-2023, 16:58 158458
 
рейтинг 7.4/101641
  • 74
Чэнь Цзюнь, который всю жизнь мечтал только жрать, спать и в игры играть, внезапно оказался императором многомерной вселенной. Он огласил, что хочет жить, как обычный человек, но генерал Пандора с гигантским ростом в 1.2 метра ответила отказом. Так уж и быть придется посидеть на троне! Так у Чэнь Цзюня началась структурированная жизнь: с понедельника по пятницу спасаем мир, а на выходных играем в игрушки.

Добавлена 16 (заключительная) серия с русской озвучкой

14-07-2023, 12:28 237374
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте