27 Показать жанры
Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Харуто Сато влюблён в свою подругу детства и соседку Химэ с тех пор, как она и её дедушка появились из ниоткуда десять лет назад. Теперь, когда Химэ является первой красавицей и умницей школы, Сато стало ещё сложнее признаться ей в своих чувствах. Однако в годовщину их встречи он набирается храбрости и всё-таки признаётся. Получится ли у нашего героя превратить их дружбу во что-то большее? Или совсем другая судьба ждет эту тесно связанную между собой пару?

Добавлена 11 серия с русской озвучкой

16-03-2024, 16:33 172865
 
Однажды по всему миру открылись врата в другое измерение, в котором был обнаружен уникальный продукт, получивший название «персик». Тот, кто вкусил «персик» получал сверхспособности, но только в том случае, если этот вкусивший был женщиной. Конечно, это не единственный подвох. В другом измерении кишмя кишат монстры, которые иногда прорываются наружу, и бороться с ними приходится элитному женскому отряду, специально созданному для этой цели.
Обычный японский школьник Юки Вакура шёл себе домой, когда его угораздило оказаться в месте открытия врат. Наверняка ему суждено было бесславно погибнуть, если бы его не спасла Кёка Удзэн — лидер седьмого отряда борцов с монстрами. Встреча эта оказалась для подростка роковой, ведь Кёка распознала в нём некий потенциал и предложила присоединиться к отряду в качестве раба. Разве мог парень отказаться? Единственное утешение, что и в положении раба есть свои маленькие радости, недоступные другим обычным японским школьникам.

Добавлена 11 серия с русской многоголосой озвучкой

14-03-2024, 23:24 273523
 
Если перед тобой вдруг появится невиданное существо типа Веналиты и возвестит, что ты можешь стать волшебницей, ни одна девушка не упустит этот, единственный в своём роде шанс. А уж тем более если она ярая фанатка этих самых волшебниц и давно мечтает влиться в их ряды. Вот и Утэна Хираги, узнав, что внутри неё томятся магические силы, задрожала от восторга и немедленно на всё согласилась. Трансформация прошла вполне успешно, вот только почему-то на голове у неё не волшебная диадема, а рога, а в руках не жезл справедливости, а подозрительная чёрная палка.
К своему ужасу, Утэна поняла, что стала злодейкой, которая должна сражаться с волшебницами. Причем сражаться немедленно, ведь они уже стоят перед ней. Так что, хотя первой её мыслью был выход из армии злодеев, она просто не успела этого сделать. Скрепя сердце шокированная происходящим Утэна вступила в бой.
Разгоревшаяся битва оказалась настолько жаркой и возбуждающей, а унижать волшебниц и причинять им боль оказалось настолько захватывающе, что Утэна не смогла отказать себе в удовольствии. Выяснив, что в душе она настоящая садистка, Утэна с радостью погрузилась в пучину волшебного разврата!

Добавлена 11 серия с русской озвучкой

13-03-2024, 20:47 124232
 
Ёсидзо Юкава — неутомимый поклонник горячих источников. Разыскивая очередной бриллиант, а точнее горячий источник, скрытый природой где-нибудь в труднодоступном месте, он подскользнулся и погиб. Только Ёсидзо не умер, а силами богини Инари был перевоплощён в другом мире. Придя в чувство, Ёсидзо первым делом решил принять ванну в горячем источнике, который удачно подвернулся под руку. Компанию ему составила жрица богини Инари по имени Маюдама, а там к ним присоединилась и девушка-эльф.

Добавлены 1-6 серии с русской озвучкой

26-02-2024, 10:41 25515
 
Японию начали наводнять таинственные монстры — Аякаси. Ниндзя-экзорцист по имени Мацури неустанно борется с ними изо дня в день, чтобы уберечь себя и свою подругу детства Судзу. Однако после появления кота-аякаси по имени Сироганэ всё переворачивается с ног на голову! Сможет ли наш отважный герой справиться с возникшей напастью?

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

25-09-2023, 21:26 131026
 
Оказывается герои, одолевшие короля демонов, могут быть знамениты не только этим. Например, один такой герой взял и создал специальную академию, которая смогла бы воспитать ему достойную смену. Одной из лучших учениц академии стала Арнест Флейминг, которая за свои успехи в управлении огнём, получила прозвище Императрица Пламени. Ответственная Арнест по праву гордится своими достижениями, поэтому её раздражает легкомысленный ученик Блейд, недавно переведённый в академию, который, кажется ничем не заслужил оказанную ему честь. А честь ему оказана и не малая! Мало того, что этого выскочку вообще приняли в элитную академию, так ещё и назначили сама Арнест ему в сопровождающие! Конечно, мирно два перспективных героя не разойдутся. Арнест и Блейд посоревнуются, чтобы доказать друг другу, кто лучший!

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

24-09-2023, 18:15 326210
 
Не зная, что делать со своими мирскими желаниями, Акэмицу Акагами стремится жить стоически. Однако густая грешная кровь, текущая в нём, не допустит этого!

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

23-09-2023, 20:08 146469
 
 Серия состоит из:

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

18-09-2023, 16:58 158458
 
рейтинг 7.4/101041
  • 74
На Острове Академии всё решается посредством игр, а студенту, обыгравшему всех, присваивается ранг семи звёзд. Хирото Cинохара, в первый же день своего перевода случайно победивший абсолютного чемпиона прошлого года, обладающую шестью звёздами, — Сарасу Сайондзи, стал новым рекордсменом в истории острова. Однако из-за того, что парень изначально имеет лишь одну звезду, его победа над шестизвёздочной по определению считается невозможной. Поэтому ему придётся лгать всему острову, что он обладает не одной, а редчайшими в мире семью звёздами. Для достижения своей цели Хирото готов пойти на этот риск. К парню приставили горничную, Сираюки Химэдзи, которая будет помогать Хирото поддерживать фальшивый образ сильнейшего, раскрытие которого станет для него фатальным.

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

16-09-2023, 19:04 179641
 
Юкито — наследник лидера секты, и вся его жизнь вращается вокруг богини Митамы. Однажды юноша погибает во время «неудачного» ритуала, и, к своему удивлению, оказывается в мире, где не слышали не то что о Митаме — даже о самих понятиях «религия» и «бог»! Правда, мир этот всё равно не безоблачный: вопросами жизни и смерти тут заведуют имперские власти. Юкито пытается защитить свою новую деревню от произвола, и тогда-то ему и протягивает руку помощи некто знакомый из прошлого…

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

5-07-2023, 20:40 449711
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте