Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

2XXX год н.э. На Земле сформировано «расслабленное мировое правительство», и все аспекты жизни доверены международной сети ИИ «Сапиенция». Однако «проект по освоению Луны», который запустил ИИ, вызвал конфликт. Земля отправляет «загрязнителей» и преступников на Луну, а на Луне, жители которой вынуждены жить в нищете, разгорается огонь войны за независимость. У главного героя по имени Джек, который был замешан в теракте, отняли семью лунные повстанцы. Поклявшись отомстить, он решает отправиться со своими друзьями на Луну в качестве следователя Земной армии.
27-12-2023, 19:28 6436
 
рейтинг 7.2/10441
  • 72
В далёком будущем настал тот момент, когда люди были вынуждены покинуть Землю и переселиться в другую галактику. Первой на выбранную для заселения планету прибывает передовая группа космических кораблей, перед которыми стоит задача провести терраформирование. Люди не тратили время в путешествии, каждого члена команды «печатает» биологический 3D-принтер.

Добавлена 8 (заключительная) серия с русской озвучкой

13-10-2022, 19:07 37833
 
Действие перенесет нас в 2067 году, когда Вселенной угрожает нечто под названием Синдром Вар, а противостоят ему пятеро девушек из «тактического звукового отряда». И ещё какое-то отношение ко всему этому имеет загадочная команда пилотов «Валькирий» - «Воздушные рыцари» из Королевства Ветров.

 "В каком порядке лучше смотреть эту серию:"

Добавлен фильм с русской озвучкой

2-10-2022, 20:29 31788
 
Является продолжением картины о Черных войсках 2017 года, рассказывает историю противостояния двух рас ангелов и их союзников.

 "В каком порядке лучше смотреть эту серию:"
17-05-2022, 13:38 32312
 
"Мне еще рано умирать, я же еще девственник!" подумал парень теряя сознание от ударов хулиганов. А началось все с того, что он просто заступился за девушку поздним вечером.... Но вместо этого вдруг очутился в странном месте, где механический голос что то монотонно объяснял ему."... Так начинается история о войне между богами и людьми, демонами и ангелами, за право обладания планетой Земля

 "В каком порядке лучше смотреть эту серию:"
17-05-2022, 13:33 43152
 
2045 год. Двое детей, родившиеся на Луне, и трое ребят с Земли пытаются выжить после аварии на космической станции, отрезавшей их от мира.

Добавлена 6 серия с русской озвучкой

28-01-2022, 15:37 34252
 
Открытый людьми в очень далёком прошлом источник Вечной Энергии стал причиной нападения нергальцев. Выжившие космические колонизаторы создали божественных боевых мехов и спрятали их в руинах древних цивилизаций. Когда самой Земле стала грозить опасность, запечатанные в разных точках планеты Доушэнь-мехи начали пробуждаться и искать по всему свету особенных девушек, способных ими управлять. Так был создан первый отряд «Доушэнь-девы». Спустя несколько лет к нему присоединилась Ли Синлань, полная решимости отыскать сестру, когда-то давно пропавшую в нергальском логове.

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

4-01-2022, 18:30 163793
 
После окончания Второй мировой войны мир был поделен между двумя сверхдержавами — Федеративной Республикой Зирнитра на востоке и Соединенным Королевством Арнак на западе. В поиске новых территорий обе страны устремили свой взор в небо, тем самым начав техническую гонку за право стать первым государством, покорившим космос.
1960 год. Лидер Зирнитры Фёдор Гергиев объявил о старте проекта «Мечта» — программы пилотируемых космических полётов. В это же время запасному пилоту Льву Лепсу поручили тренировать Ирину Люминеск — первую испытуемую в проекте «Носферату», сверхсекретном эксперименте по использованию вампиров в космических исследованиях. Лев и Ирина принадлежат к разным расам и имеют совершенно разные взгляды на мир, но оба хотят попасть в космос. Справятся ли они с этой миссией?
Это история о девушке-вампире, которая стала первым космонавтом в истории человечества.

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

19-12-2021, 20:49 144296
 
Легенда о Белом ките — японский анимационный сериал, впервые вышедший на экраны в 1997 году и транслировавшийся на протяжении двух лет. В основе сценария мультипликационной многосерийной картины лежит всемирно известный рассказ о Моби Дике. Это своеобразная и переигранная на новый лад история, хорошо известная по всему миру. Одним из режиссеров и сценаристов стал Осаму Дэдзаки.

Мультсериал заработал огромную популярность среди любителей жанра научной фантастики, в отзывах зрители называют проект космической оперой с колоритными персонажами и драматической составляющей. Спустя несколько лет после официального релиза анимационная многосерийная лента была выпущена на носителях на территории Соединенных Штатов Америки с английским дубляжом.
2-12-2021, 00:54 15869
 
Прошла тысяча лет с тех пор, как Солнечную систему уничтожила неизвестная раса Гауна. Это гигантские, практически неуязвимые твари, не имеющие разума. Выжившее население Земли сбежало из Солнечной системы на космических кораблях «Сидония», которые позволили сохранить человеческий род. Путешествуя в пространстве и спасаясь от преследования инопланетных существ, люди научились строить пилотируемые механизмы для своей защиты.

Вся жизнь Нагатэ Таникадзэ прошла в изоляции на космическом корабле. После его обнаружения, в нем был замечен талант к управлению боевыми механизмами, и он начал обучаться пилотированию. Теперь он и его коллеги-пилоты ведут тяжелую и опасную войну против Гауна, борясь за выживание человечества.
 Серия состоит из:

Добавлен фильм с русской озвучкой

30-11-2021, 10:56 56801
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте