Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Если перед тобой вдруг появится невиданное существо типа Веналиты и возвестит, что ты можешь стать волшебницей, ни одна девушка не упустит этот, единственный в своём роде шанс. А уж тем более если она ярая фанатка этих самых волшебниц и давно мечтает влиться в их ряды. Вот и Утэна Хираги, узнав, что внутри неё томятся магические силы, задрожала от восторга и немедленно на всё согласилась. Трансформация прошла вполне успешно, вот только почему-то на голове у неё не волшебная диадема, а рога, а в руках не жезл справедливости, а подозрительная чёрная палка.
К своему ужасу, Утэна поняла, что стала злодейкой, которая должна сражаться с волшебницами. Причем сражаться немедленно, ведь они уже стоят перед ней. Так что, хотя первой её мыслью был выход из армии злодеев, она просто не успела этого сделать. Скрепя сердце шокированная происходящим Утэна вступила в бой.
Разгоревшаяся битва оказалась настолько жаркой и возбуждающей, а унижать волшебниц и причинять им боль оказалось настолько захватывающе, что Утэна не смогла отказать себе в удовольствии. Выяснив, что в душе она настоящая садистка, Утэна с радостью погрузилась в пучину волшебного разврата!

Добавлена 11 серия с русской озвучкой

13-03-2024, 20:47 124232
 
В мире Фейта Графайта многие обладают тем или иным навыком. К сожалению, не все навыки одинаково полезны, так что одни (например, боевые) ценятся больше, а другие (например, сельскохозяйственные или мастеровые) считаются второ- и третьесортными. Но даже такие средненькие навыки лучше, чем тот бесполезный, с которым уродился Фейт Графайт. Его навык называется Обжорство и не вызывает никакого эффекта, кроме постоянного чувства голода у своего владельца.

Презираемый всеми сирота Фейт вынужден терпеть издевательства окружающих вот уже несколько лет, так что мечтает когда-нибудь отомстить обидчикам. Шанс поквитаться и что-то изменить в своей жизни выпал Фейту тогда, когда он случайно совершил своё первое убийство. Внезапно его навык Обжорство активировался и поглотил не только душу убитого, но и все его накопленные очки и навыки. Так Фейт пробудил в себе истинные силы своей способности, а вместе с ними нескончаемый беспредельный голод, требующий всё новых душ.

Теперь выбор у Фейта невелик: или постоянно убивать, или сдаться и сойти с ума, когда изголодавшийся навык начнёт пожирать его самого.

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской многоголосой озвучкой

18-12-2023, 00:24 620594
 
Асуна Юки – обычная школьница, интересующаяся учебой, встречами с друзьями. Родители стремятся исполнить каждое желание дочери, а та однажды поинтересовалась у старшего брата, в какую интересную игру он играет. Тот рассказывает про Мастеров меча онлайн и предлагает попробовать. Девушка и сама не поняла, как втянулась в увлекательный игровой процесс, смертельно опасный, если не пройти его до конца. Игровая реальность оказывается коварной – смерть в игре означает смерть мозга в реальности посредством электрического удара. Девочка не догадывалась о том, что она даже не сможет снять игровой шлем, поскольку это тоже приведет к гибели.

Теперь Асуна существует в другой реальности и намерена добраться до конца пути, где встретится с боссом и попытается его одолеть. Попутно она прокачивает собственные навыки, обзаводится мощным оружием, а однажды встречает одиночку Кирито. Между ними сразу возникает необычная связь, парень умело расправляется с противниками, а значит, сможет обучить девушку уникальным трюкам. Постепенно они сближаются, чтобы больше никогда не расставаться.

 Серия состоит из:

Добавлен фильм с русской озвучкой

24-05-2023, 19:43 70015
 
Хииро Рюгасаки спокойно учился в академии Тэнсэй, пока однажды в его руки не попал загадочный смартфон. На нём была установлена популярная карточная игра "Shadowverse"!

Впереди ждут новые соперники, крупные турниры и крепкая дружба. "Shadowverse" подарит Хииро новые впечатления, которые выведут его на новый уровень.
 "В каком порядке лучше смотреть эту серию:"

Добавлена 48 серия с русской озвучкой

11-03-2023, 09:36 114842
 
Двенадцатилетний Хикару Синдо — самый обычный, ничем не примечательный шестиклассник. Однажды, копаясь на чердаке дедушкиного дома, он натыкается на старинную доску для го. Как только он прикасается к доске, Хикару овладевает дух под именем Фудзивара-но-Сай, который начинает преследовать мальчика повсюду. Некогда Сай был великим игроком в го, но затем совершил самоубийство и продолжил своё пребывание в этом мире в качестве духа, желавшего лишь одного — ещё раз сыграть в го. В конце концов Хикару поддаётся на уговоры Сая и позволяет ему сыграть в го «через самого себя», соревнуясь в первой игре с молодым дарованием — Акирой Тоя.
Время приходит в движение, когда поиск Сая идеальной игры — «Руки бога» — получает своё развитие.
5-10-2022, 02:12 50045
 
После спора с сестрой Ю-Ю убегает из дома, а затем встречает девушку, которая приглашает его провести вечер в парке. Там он узнает о невероятной карточной игре, способной переносить людей в другой мир, и вся его жизнь переворачивается с ног на голову!

 Серия состоит из:

Добавлена 13 (заключительная) серия с русской озвучкой

27-09-2022, 14:45 36883
 
Каждая короткометражка посвящена тому, как Малыш Грут отправляется в приключения по галактике с новыми и необычными персонажами, которые доставляют ему неприятности

Добавлены 1-5 (весь сезон) серии с русской озвучкой

10-08-2022, 11:29 34909
 
Перед скоропостижной кончиной правитель империи Мин, не имевший сына, назначает своим преемником Сяомин-вана, младшего среди троих братьев. Средний брат с этим не согласен и затевает переворот, в то время как младший пытается спасти империю и её народ от хаоса междоусобицы всеми способами.

Добавлены 20-21 серии с русской озвучкой

20-07-2022, 09:25 85831
 
Сюжет этого аниме приглашает нас на родину Rush Duel, в Муцубу-чо. Юхи и Юаму возглавляют UTS, отряд, который избавляется от инопланетян. Однажды они находят космический корабль, а внутри него — Юдиаса, пришельца с планеты Бельгар. Юдиас говорит, что прилетел на Землю, чтобы найти Rush Duel. Инопланетянина и его друзей преследуют в их родной звездной системе, и он просит отряд о помощи. Однако он ничего не знает о Rush Duel, и Юхи вызывает его на поединок.

Добавлена 16 серия с русской озвучкой

19-07-2022, 20:27 47585
 
Асуна Юки была лучшей ученицей, усердно готовилась к вступительным экзаменам в старшую школу, но это было до того, как она одолжила у брата игровую систему виртуальной реальности и оказалась в ловушке Sword Art Online вместе с десятью тысячами других напуганных игроков. Проходит время, и Асуна начинает бояться, что станет с её жизнью за пределами фантастического мира. Какой неудачницей она может оказаться в глазах сверстников и родителей. Не желая ждать в сторонке, пока более опытные игроки пройдут игру, Асуна использует свои способности к обучению, чтобы изучить механику игры и владение мечом. Её быстрота впечатляет Кирито, профессионального геймера, который приглашает Асуну присоединиться к лучшим игрокам на передовой. Готова ли Асуна поменять рейтинг класса на рейтинг игрока и присоединиться к Кирито?

 Серия состоит из:

Добавлен фильм с русской озвучкой

8-07-2022, 08:49 114194
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте