Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Продолжение аниме-адаптации ранобэ "Добро пожаловать в класс превосходства".

 "В каком порядке лучше смотреть эту серию:"

Добавлена 11 серия с русской озвучкой

13-03-2024, 17:58 254851
 
Это произведение в жанре научной фантастики предлагает нам заглянуть в недалёкое будущее, где роботы — неотъемлемая часть быта, а десять процентов населения планеты составляют андроиды, которые вполне успешно и гармонично влились в общество. Или не совсем успешно и гармонично? Как бы то ни было, несмотря на очевидно более крепкий, чем у человека, «организм», андроиды временами тоже нуждаются в «врачебной» помощи. Таковую может оказать доктор Судо Хикару, также известный под псевдонимом Моггадит, прикрываясь которым, он занимается нелегальной медицинской деятельностью. Соприкасаясь с людьми и андроидами ближе, чем кто-либо другой, доктор видит их с самых неожиданных сторон. Поэтому, наверное, имеет больше шансов найти ответ на вопрос, которым давно задаются философы и мыслители, — что делает человека человеком?

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

29-09-2023, 23:19 90743
 
23-09-2023, 13:45 7481
 
История о том, как в семействе Такакура заболевает девочка по имени Химари. Она уже практически оказывается при смерти, но вдруг появляется пингвиний дух, который спасает девочку и даёт ей возможность дальше жить. Правда семейству радоваться рано, особенно двум братьям Химари – Сёму и Канбу. Им дух за спасение сестры требует одно: найти легендарный пингвиний барабан. Это действительно редкая вещь, которая скрывается в виде одного дневника. Сёма ещё молодой представитель семейства Такакура, однако именно он должен найти дневник и доставить его.

Иначе Химари будет плохо и она вновь может умереть. Всё же Сёма будет искать не один, а вместе со своим старшим братом Канбу. В прошлом этот молодой человек в основном был известен тем, что встречался с девушками, а затем их бросал. По этой причине он становится целью для мести многих людей. Правда, главный герой не предполагает, что ему нужно будет забыть о прошлом, ради спасения своей сестры. Вместе с младшим братом он отправится на поиски легендарного предмета, который был утерян много лет назад. Правда, молодой человек уверен, что знает его найти дневник. И с этого момента семейство Такакура ждёт множество приключений, а также удивительных событий.

Добавленs 2-3 фильм с русской озвучкой

22-02-2023, 16:21 25355
 
Подходит как-то к студенту говорящая ящерица и сообщает, что скоро земле-матушке кирдык, так как злой волшебник Анимус разнесёт планету «Бисквитным молотом» прямо из космоса. А спастись можно только с помощью принцессы и её верных Звериных рыцарей, призванных защитить её от коварных каверз могучего злодея.
Студент, звать которого Юхи Амамия, даже пальцем у виска не покрутил, ведь на него тотчас напал голем. От неизбежной смерти Юхи избавила соседка, а по совместительству та самая последняя надежда человечества — принцесса-избавительница Самидарэ Асахина. Деваться некуда, и Юхи, которого ящерица сэр Ной Крецант объявил избранным, стал Звериным рыцарем и принёс клятву верности принцессе. Землю-то ведь спасать надо!
И только после этого Юхи узнаёт, что принцессе нет до людишек никакого дела, она стремится расправиться с Анимусом только для того, чтобы уничтожить Землю самой! Обалдевший от того, что выбора нет и люди сгинут в любом случае, Юхи решает справляться пока с насущными проблемами, а глобальные — отложить на потом. И вот они на пару с принцессой-совсем не избавительницей громят големов Анимуса, разыскивают других Звериных рыцарей и тренируются использовать новые силы.
Долго ли удастся Юхи повторять себе «об этом я подумаю завтра» и откладывать стоящую перед ним дилемму: какую сторону ему выбрать и кого защищать до последнего вздоха?

Добавлена 24 (заключительная) серия с русской озвучкой

23-12-2022, 23:20 148706
 
В разгар жаркого лета друг Одзу ломает пульт дистанционного управления кондиционером, пролив на него колу. Чтобы предотвратить эту кошмарную ситуацию, парень отправляется в прошлое.

Добавлена 6 (заключительная) серия с русской озвучкой

12-10-2022, 12:38 27491
 
Действия происходят за год до перевода Юмеко в академию Хяккао. Мери Саотомэ — молодая девушка, родившаяся в обычной семье — сдала экзамены и поступила в частную академия Хяккао. Однако, оказывается, что в академии имеются сумасшедшие правила — положение и статус в школе определяются навыками в азартных играх! Эта история расскажет об одержимости Мери азартными играми.

 "В каком порядке лучше смотреть эту серию:"

Добавлены 1-6 (заключительные) серии с русской озвучкой

4-08-2022, 14:59 38373
 
Каждый человек в этой жизни, хотя бы один раз испытывал прекрасное чувство, которое называется любовью. К сожалению не всегда это чувство бывает взаимным, именно по этому за вою любовь стоит бороться. В любви – как на войне! Этому девизу придерживается глава школьного совета Миюки Сироганэ и его заместительница Кагуя Синомия. Миюки всё свое свободное время тратит на учёбу и подработку, ведь его семья совсем бедная. Юная леди Кагуя полная его противоположность, она родилась в богатой семье, получила лучшее образование и культурное воспитание, именно по этому она стала лучшей ученицей после главы школьного совета. Эти две юные особы безумно влюблены в друг друга, но по своим личным причинам не могут признаться в чувствах.

В предыдущих сезонах были красочно показаны все их взаимоотношения, а главное ярко выражены все чувства, которые они испытывают друг к другу. Также в прошлых историях были отлично раскрыты все характеры персонажей, не только главных, но и второстепенных. Двое второстепенных персонажей, были показаны совершенно с другой стороны - Чика Фудживара и Исигами, а также горничная Хаясаки и Мико Иино. Все эти персонажи оказали своё влияние на основную сюжетную линию. Теперь наконец-то в новом сезоне, наши главные герои смогут друг другу открыться.

 "В каком порядке лучше смотреть эту серию:"

Добавлены 12-13 (заключительные) серии с русской профессиональной многоголосой озвучкой

25-06-2022, 05:16 192353
 
В дружном сплочённом классе вдруг пропадает значительная сумма денег, которую ребята собирали для того, чтобы оплатить школьную поездку. Подозрение падает на Макото Сибэ и Сихо Савараги, которым сдавали наличность. Двое отважно берут на себя ответственность, несмотря на свою непричастность, так как истинный виновный не признался в содеянном. Самый большой урон кража наносит Юити Катагири, который всю жизнь страдает от финансовых проблем и много работал, чтобы скопить нужную сумму.

Несколько дней спустя Юити и нескольких его близких друзей похищают. Некто, представившийся как Макото объявляет детям, что теперь они будут участвовать в «Игре друзей», в которой их дружба будет подвергнута проверке.
Теперь Юити, который доверял друзьям и выдержал все трудности своего положения, сохранив позитивный настрой и волю к борьбе, только благодаря их поддержке, должен выяснить, кто из его так называемых друзей — настоящий, а кто — предатель.

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской многоголосой озвучкой

21-06-2022, 22:47 194794
 
Девочки волшебницы долгое время противостоят злым силам в бесконечной войне. Они настолько сильны, что часто оказываются в опасных ситуациях. Но самое забавно то, что некая Ироха уже и забыла, о чем она загадала. Так долго продолжается бесконечная бойня, что память начинает подводить. А стоит ли это того, чтобы и дальше продолжать серьезные сражения?

С момента принятия этого решения, ее жизнь переворачивается с ног на голову. Она вдруг начинает размышлять, а не попусту ли ей удается тратить свои силы? Если ее память отвергла такое важное воспоминание, так возможно желание было не таким уж и существенным? Мысли об этом не дают ей покоя и заставляют сомневаться в том, что действительно правильно и важно.

 "В каком порядке лучше смотреть эту серию:"

Добавлены 1-4 (заключительные) серии с русской озвучкой

3-04-2022, 19:04 29280
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте