Log Horizon [ТВ-2] / Покорение Горизонта (2 сезон) / Лог Горизонта TV-2 / Логин Горизонт 2

Категория: RPG, Комедия, Повседневность, Приключения, Романтика, Cедзе, Фэнтeзи

рейтинг 9.1/105471
  • 91
Log Horizon [ТВ-2] / Покорение Горизонта (2 сезон) / Лог Горизонта TV-2 / Логин Горизонт 2
Для игроков игры "Сказания" день под названием "Апокалипсис" запомнится на всю жизнь. По неизвестным причинам в этот день все игроки, находившиеся в режиме онлайн, были заперты внутри игры. Немного освоившись люди поняли, что нужно приспосабливаться к новой жизни. По сути это была та же игра, только теперь в ней нужно было жить по-настоящему.

Главный герой Широ уже был заядлым игроком с неплохой репутацией. Хотя он и был магом, славился он совсем не силой своих заклятий, а был гениальным стратегом.

В первом сезоне Широ проделал отличную работу. Он понял, что у этого мира нет особых правил и тут можно создать свой мир, где все люди смогли бы жить счастливо и спокойно наслаждаться игрой. Им была создана игровая гильдия с названием "Покорение Горизонта", им были собраны члены самых крупных гильдий в Акибе, которых ему удалось объединить для управления городом.

Широ добился своей цели, приведя Акихабару в порядок и подарив людям мир, покой и вкусную пищу. Теперь перед ним вопрос: «что делать дальше», искать ли путь в реальность или же продолжить покорять игровой мир Сказаний.
 
 Panika525

Добавлена 25 серия (заключительная) с русской озвучкой

Онлайн

*Что делать, если при просмотре загруженного видео чёрный экран, но звук при этом есть? Обновите видеокодеки вашего проигрывателя до последней версии, скачать их можно здесь


Простите меня
Меня нельзя скачать


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
28-03-2015, 18:23 1519949
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте