Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту
История, которой занимается Codex Film, расскажет о космодесантниках из легиона Железных воинов и Тёмных Эльдар.

Добавлена 1 серия с русской озвучкой

2-03-2023, 09:11 42808
 
Во втором сезоне банда Vox Machina столкнется с могущественной группой драконов, именуемой Chroma Conclave. Это не просто огнедышащие драконы — нет, из их пасти вырываются лед и кислота, да еще и броню они носят непробиваемую. Чтобы одолеть опасных существ и не дать им разрушить Экзандрию, герои сериала должны найти оружие, способное убивать богов.

 "В каком порядке лучше смотреть эту серию:"

Добавлены 10-12 (заключительные) серии с русской озвучкой

10-02-2023, 07:15 87510
 
  • Год выпуска: 2017
  • Жанр: приключения
  • Озвучка: Русская озвучка
  • Серии: ТВ (26 эп.), 25 мин.
Главным героем сериала является Макото — молодой парень, получивший суперспособности благодаря эксперименту некоего безумного учёного. Макото и другие дети присоединяются к команде Мстителей, формируя отряд под названием «Мстители будущего». Сериал расскажет о том, как Макото и другие члены команды тренировались, сражались со злодеями и росли над собой под мудрым руководством Железного человека, Капитана Америки, Халка, Тора и Осы.

Аниме-экранизация, основанная на комиксах Marvel.

Добавлена 26 (заключительная) серия с русской озвучкой

25-05-2020, 12:13 184548
 
Однажды стареющий чернокнижник Шан Цзун проводит межпространственный турнир по боевым искусствам, где победитель бросит ему вызов за судьбу их родного мира. Но глубоко в недрах Пустоверти колдун Куан Чи делает предложение беспокойной душе, которая потеряла и его семью и клан от геноцида. Жаждующего мести Скорпиона.

Добавлен мультфильм с русской озвучкой

13-04-2020, 18:22 89259
 

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

15-08-2019, 16:16 73923
 
Когда-то обычные парижские школьники Эдриан и Маринетт обрели чудную способность перевоплощаться в момент возникающей опасности. Эту способность им подарили квами, маленькие практически невидимые существа. С тех пор они сражаются против злобных сил, которые мешают обычным людям быть счастливыми и жить обычной мирной жизнью. Маринетт умеет превращаться в Леди Баг, эффектную и бесстрашную героиню, в Супер Кота перевоплощается Эдриан. Этих двух героев объединяет не только общая благородная цель, но еще и симпатии, открыть которые друг перед другом они пока не решаются.

Когда наши герои свободны от сражений за спасение мира, они являются обычными школьниками, у которых немало бытовых проблем, школьных неурядиц, которые не позволяют им расслабиться и полноценно отдохнуть. Пора бы им уже и свои отношения вывести на новый уровень, но произойдет ли это? Ведь их занимают и отвлекают от этого более важные проблемы, которыми являются предстоящие сражения. В этот раз их противниками выступят Божья Коровка и Кот Нуар. Эти двое злоумышленников давно пытаются установить свой контроль над городом. А еще не менее опасной является разрушительница Моли, которую тоже нужно победить. Расслабиться им можно будет лишь тогда, когда они одолеют зло.

Добавлены 14-15 серии с русской озвучкой

7-08-2019, 16:50 101632
 
Мир снов нуждается в помощи, ведь Королева на свободе, а трон мира снов, настоящие название которого - Неверлэнд, занял Джеймс Крюк. Для того чтобы Тинкербелл вновь стала доброй, Винкс отправляются за поисками Мэтта - сына Питера Пена, используя новую силу - Онирикс. Девочки становятся поп-звёздами и устраивают мировое турне по всем крупным городам.

Добавлены 3-6 серии с русской многоголосой озвучкой

21-07-2017, 20:51 56282
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте