Небо и земля [ТВ] / Tenjho Tenge

Категория: Дзёсэй , Драма, Комедия, Эччи

рейтинг 9.3/10371
  • 93
Небо и земля [ТВ] / Tenjho Tenge
«Небо и земля» - это аниме очень понравится неугомонным, жаждущим свободы подросткам. Действие этой истории разворачивается в академии Toudou. Туда на учебу поступают, мягко говоря, драчливые друзья Сотиро Наги и Боб Макихара. Дело в том, что из предыдущих школ их попросили удалиться ввиду их безобразного поведения, они подавали плохой пример другим ученикам, практически не уделяли времени учебе. Эти отвязные подростки почему-то решили или может им кто подсказал, что если они смогут запугать школу, тем, что не проигрывают ни в одной драке и никогда не сдаются, то их сразу станут все уважать.

Но, как бы ни так, не всегда же мальчишкам одерживать верх над соперниками. В академии их схема завоевания авторитета не сработала. Они получили достойный отпор. В Toudou учились самые способные бойцы, там было образовано две противоборствующих группировки. И друзьям пришлось выбирать, к какой из них примкнуть. Правда, «выбирать», это громко сказано, выбора у них и не было, потому что команда «Наказующих» их очень невзлюбила и ни под каким видом не приняла бы их в свои ряды. А девчонкам из другой неформальной группировки Сотиро и Боб очень даже понравились. Как дальше развивались события? Смотрите аниме «Heaven and Earth» и узнаете.

Удаленные серии восстановлены и доступны в плеере HD

Онлайн

*Что делать, если при просмотре загруженного видео чёрный экран, но звук при этом есть? Обновите видеокодеки вашего проигрывателя до последней версии, скачать их можно здесь


Простите меня
Меня нельзя скачать


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
3-03-2020, 00:43 126863
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте