Летняя буря! Открыто круглый год [ТВ-2] / Natsu no Arashi! Akinai-chuu

Категория: Комедия, Повседневность, Эччи

рейтинг 10/1031
  • 100
Летняя буря! Открыто круглый год [ТВ-2] / Natsu no Arashi! Akinai-chuu
В тихом японском городке стоит кафе «Ковчег», где посреди жаркого лета сложился дружный коллектив из нестандартно мыслящей хозяйки, четырех официанток-призраков, двоих парней на подхвате (один из которых не совсем парень) и примкнувших к ним постоянных клиентов – любителей соли, клубнички и желе из водорослей. Как следует из названия, в кафе принимают любых гостей, главное – там нет места скуке и обыденности. Заводилой компании остается Араси-сан, любые начинания поддерживает ее верный рыцарь Хадзимэ Ясака, а хозяйка так и фонтанирует идеями, которые должны принести всем вокруг веселую жизнь, а ей – небольшую коммерческую выгоду.

В итоге, летняя буря не утихает, забрасывая героев то на пляж, то на горячие источники, то снова в уже ставшие привычными временные парадоксы. В этих странствиях одним удается выполнить свою миссию, другим – повзрослеть, третьим – разобраться со своими чувствами, а остальным остается только отрываться по полной программе в компании «заходящих на огонек» героев популярных манги и аниме. А почему нет – ведь кафе «Ковчег» открыто круглый год!
Зеркало

*Что делать, если при просмотре загруженного видео чёрный экран, но звук при этом есть? Обновите видеокодеки вашего проигрывателя до последней версии, скачать их можно здесь


Простите меня
Меня нельзя скачать


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
7-11-2012, 15:15 37521
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте