DRAMAtical Murder / Драматическое убийство

Категория: Аниме, Киберпанк , Фантастика, Сёнен-ай

рейтинг 8.6/101641
  • 86
DRAMAtical Murder / Драматическое убийство
Город на острове под названием Мидориджима разделен на 5 частей. Север — запрещенная область, известная как заброшенный город. Восток- жилой район с небольшими магазинами и с обеспечением безопасности. На Западе также находится жилой район, но с небольшим количеством магазинов.
На Юге находится район для молодого поколения, будучи переполненным игровыми и торговыми центрами, магазинами одежды. И наконец, «Платиновая тюрьма» - объект, занимающий большую часть острова, находится за пределами северной области. Это место развлечений только для богатых, знаменитых и влиятельных людей.
Среди молодых людей стали популярны несколько небезопасных игр, одной из которых является Rhyme, где действие происходит в виртуальной реальности. Однако главный герой, Аоба, абсолютно не заинтересован в этом. Он живет в трущобах Зоны Переселенцев с бабушкой Таэ и подрабатывает в лавке старьевщика «Heibon» в восточном районе.
И всё бы ничего, пока в один прекрасный день не произошли события, изменившие всю его жизнь.
©  Smoke`mp3
Онлайн ЗеркалоСкачать

*Что делать, если при просмотре загруженного видео чёрный экран, но звук при этом есть? Обновите видеокодеки вашего проигрывателя до последней версии, скачать их можно здесь


Раздают:
0
Качают:
0
Скачали:
94
Размер: 608.05 Mb
Дата: 06-01-2015


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
6-01-2015, 14:46 217987
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте