НОВАЯ АНИМЕ ИГРА! Dragon Contract

Категория: Новости сайта

рейтинг 0/1001
  • 0
Обзор Dragon Contract
Dragon Contract является браузерной idle-RPG, где вам предстоит сражаться с множеством различных монстров. Для этого вам необходимо создать свой отряд и завести новых друзей, которые в трудную минуту прикроют вам тыл.
Сюжет
Повествование игры завязано на древнем пророчестве, нависшим над миром игры, как дамоклов меч. И только главный герой может покончить с этим пророчеством. В процессе прохождения вы оседлаете дракона, призовете немало богинь, а также сможете договориться с богами войны, чтобы они сражались на вашей стороне. Ну а чтобы удачно завершить компанию, нужно будет завести пару-тройку друзей, или создать отряд, дабы можно было дать отпор демонам, наводнившим этот мир. Рагнарёк на пороге, и мир ждёт своего героя, который предотвратит катастрофу.
Игровой процесс
В начале игры вам нужно будет выбрать пол персонажа - мужской или женский, после чего вы сразу же можете приступать к сюжетной Экспедиции, или же сражениям с монстрами. Завершение каждой пройденной главы знаменуется выходом на Босса. Территории, которые вы захватываете по мере прохождения сюжетной линии или по мере исследования карты, в дальнейшем придётся постоянно оборонять и укреплять, чтобы они не достались вражеским войскам. Помимо поверхности для изучения вам доступны разные виды подземелий. Но если вы считаете, что не справитесь в одиночку, в любой момент можете призвать духов или воспользоваться свитками.
Айдл-РПГ
Главной особенностью idle-RPG считается наличие продвинутой системы прокачки героя. Это означает, что вам не нужно бесконечное количество часов тратить на получение опыта и улучшение характеристик персонажа. Всё происходит в автоматическом режиме, то есть, даже если вы не заходите в игру, ваш герой постоянно прокачивается. Вам же нужно посетить своего героя в Dragon Contract и распределить добычу, после чего усилить снаряжение и отправиться уничтожать своих врагов.


[/center]
НОВАЯ АНИМЕ ИГРА! Dragon Contract
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте