Лига Ангелов II

Категория: Новости сайта

Когда-то давно мир Ангелов был разрушен жестокими Титанами. От некогда величественной твердыни не осталось и следа, и жители были вынуждены покинуть эти места в поисках лучшей жизни. Прошло немало веков, прежде чем вселенная указала им путь к новой звезде, свет которой подарил Ангелам надежду. Элизиум – новый мир, ставший спасением для отчаявшихся путников.

Но там, где льётся свет, всегда есть место для тёмной полоски тени, скрывающей Первородное Зло. Чужие земли, отныне ставшие для Ангелов родным домом, заставили небесных жителей вновь сражаться за свою жизнь и свободу. Им удалось остановить натиск врагов и заточить их в тёмных подземельях с помощью магических печатей.

Так Элизиум обрёл покой. Но хрупкое счастье было недолговечно – священные реликвии были похищены, и древнее зло вырвалось на свободу, вновь погрузив мир в хаос. Разделившись на три независимые фракции - Союз, Империю и Цитадель, - небесные воительницы приготовились к решающей битве. И именно тебе, герой, предстоит собрать новую Лигу Ангелов и сокрушить демонического врага. Элизиум ждёт твоих приказаний!

Возглавь небесное воинство!

Небесные воины ждут, когда ты выберешь их для финальной битвы! Собери свой отряд, подбери лучшее снаряжение и реликвии и отправляйся в путь. Во всех приключениях тебя будут сопровождать верные питомцы и великолепные скакуны, а рядом всегда будет надёжное плечо товарищей.

Лига Ангелов II

Ангелы-воительницы и не только. Теперь у вас есть огромный выбор союзников – от самих Ангелов до демонических созданий. Развивайте умения персонажей и подбирайте для них магическое снаряжение. Совершенствуйте своих героев, чтобы стать сильнее и могущественнее!

Лига Ангелов II

Стратегия и тактика. Подбирайте героев и составляйте отряд таким образом, чтобы он был максимально эффективным. Улучшайте снаряжение, усиливайте оружие, используйте способности персонажей, чтобы обеспечить себе самые высокие шансы на победу. Гибкая система развития позволит вам выбрать собственный стиль игры.

Лига Ангелов II

Улучшенная графика. Небесные воины теперь в 3D! Потрясающие своим видом локации, невероятно красивые персонажи, спецэффекты, анимация умений и не только. Все это уже ждёт вас в Лиге Ангелов II!

Лига Ангелов II

Новые подземелья. Ещё больше различных подземелий, в которых вас поджидает множество врагов: зверолюды, демоны и даже ангелы из других фракций. Выбирайте одиночные или командные подземелья и отправляйтесь за ценными трофеями!

Лига Ангелов II

Сюжет. Трагичная история Лиги Ангелов, которую вы можете изменить! Вам предстоит узнать множество тайн и секретов, окружающих различных персонажей. Но будьте начеку: никогда не знаешь, кем обернётся новый знакомый, и каждый из них может стать тебе как верным другом, так и коварным врагом. Новая история небесных воителей никого не оставит равнодушным!

Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте