Уничтожай зомбаков вместе с игрой "Dark Times"!

Категория: Новости сайта

рейтинг 5.5/1061
  • 55
Dark Times - это революция в мире MMO RPG. Здесь слились воедино лучшие черты RPG и шутера: рейды на боссов-мутантов, перестрелки с игроками из других фракций, зачистка городских кварталов, подземных лабораторий и военных баз от нежити, путешествия по огромным локациям, спасение союзников из плена и снайперские миссии. Этот мир завораживает своим сумраком и заставляет вздрогнуть даже самых хладнокровных. Здесь выживут только сильнейшие.

Уничтожай зомбаков вместе с игрой "Dark Times"!

Пришло время доказать, что убивать - это призвание! В твоем распоряжении высокотехничные боевые киборги, полный арсенал смертельного оружия и маскировка, поражающая воображение.
Разнообразные игровые задания позволят тебе стать выдающимся бойцом. Ты сможешь посоревноваться с другими игроками на PvP арене! Помимо привычных режимов перестрелки для двух групп, в мире Dark Times тебя ждут Мутация и битва на хрупком Стекле, Прятки и бои на боевых Киборгах. Устрой перестрелку с друзьями или вызови на бой ТОПа игры - здесь все равны и исход битвы решают только твоя хитрость, ловкость и стратегические навыки.

Уничтожай зомбаков вместе с игрой "Dark Times"!

Для развития своего персонажа тебе придется немало попутешествовать по опасным землям Dark Times! Выполняй задания командования, чтобы получать награды и повышать свой ранг, объединяйся с другими игроками для зачистки подземелий и вражеских баз. Встань на пути волн зомби, создай мощную линию обороны против нечисти. Участвуй в Штурме Штормбурга и одержи верх над огромным тираннозавром.

Уничтожай зомбаков вместе с игрой "Dark Times"!


- Огромная карта разделена на 3 фракции. В центральных локациях доступно открытые PvP между игроками разных фракций. Вселенная содержит различных монстров, от простых мутировавших тигров до зомби и техномонстров (например, тираннозавр с ракетницами на спине).
- Огромный выбор оружия: пистолеты, дробовики, УЗИ, автоматы, винтовки, пулеметы, снайперские винтовки, гранатометы, базуки и различные гранаты.
- Уникальная система помощников, которые увеличивают характеристики персонажа и собирают вместо игрока дроп (выбитые предметы с монстров). Очень актуально при убийстве боссов, когда участников много.
- Игроки могут быстро перемещаться между локациями на летающих досках и летающих мотоциклах/кораблях. Также в игре доступны и ездовые животные, среди необычных - тираннозавр рекс.
- Во время специальных ивентов игроки могут использовать киборгов (мех) с различными возможностями, включая полет и невидимость.
- Игрок может прокачивать генную модификацию.Со временем происходит мутация, которая увеличивает характеристики игрока.
- Огромный выбор костюмов для изменения внешнего вида персонажа. Можно стать -_-уальной медсестрой, безумным джокером, эпичным киборгом, призрачным гонщиком, ассасином и кем-либо еще (список очень большой).
- Групповая зачистка подземелий и локаций от зомбарей и демонов.


Уничтожай зомбаков вместе с игрой "Dark Times"!

Любителей перестрелок ожидают привычные и уникальные PvP режимы:
● Team DeathMatch: Игроки делятся на две команды, задача: убивать вражескую команду
● Team DeathMatch с ботами: Аналогично предыдущему режиму только с игровыми ботами. Другие игроки присоединиться не могут.
● Подрывник: Игроки делятся на две команды: террористы и контр-террористы. Задача террористов - установить бомбу в одной из двух точек (А или В) до того, как истечет раунд и дождаться взрыва. Победа также будет засчитана, если уничтожить всех игроков команды-противника. Задача контр-террористов - не дать террористам установить в стратегических точках бомбу, уничтожить всех террористов до того, как они установят бомбу, или обезвредить бомбу после того, как она была установлена (даже если остались живые террористы)
● Мутация: Все игроки в одной команде. Случайно выбирается один зомби и он должен всех заразить, а остальные, соответственно - его убить и не дать ему это сделать
● Прятки: Группа игроков делится на прячущихся и ищущих. Прячущийся выбирает предмет, в который превратиться и прячется в течение 30 секунд. Задача ищущих - найти спрятавшихся и убить (достаточно 1 выстрела). За неверный выстрел есть штраф ХП.

Уничтожай зомбаков вместе с игрой "Dark Times"!

● Киборги: Игроки делятся на две фракционные команды. Задача отдельного взятого игрока дождаться активации киборга, а затем расположить робота в просторном месте. После чего забраться на киборга и сражаться с роботами вражеской команды.
● Стекло: В этом режиме из оружия у игроков есть только 1 граната и нож. В локации разбросаны дополнительные гранаты. Задача - уничтожить игроков противника. Но не стоит забывать, что пол в этой локации очень хрупок и может провалиться под ногами, даже если сама граната не нанесет урона!


Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте