Новости короткой строкой - 188

Категория: Новости сайта

рейтинг 10/1011
  • 100
Новости короткой строкой - 188

После событий 13 тома "Durarara!!" персонаж Izaya Orihara оказался за пределами района Икебукуро, в пригороде Канто, почти без возможности двигать руками и ногами. Этот новый статут-кво был показан в новелле "A Sunset With Orihara Izaya", а 8 октября выходит новая новелла-спинофф про всеобщего источника проблем "A Standing Ovation with Orihara Izaya".
Новости короткой строкой - 188
В нескончаемой стремлении антропоморфизировать все подряд журнал Bessatsu Shōnen Champion в ноябрьском номере представила персонаж Tobacco-Chan. Автор Himitsu (Peta-Chan, Tantou Henshuu Botsuko-san) выпускает первую главу из 12 страниц про молодого парня, который на третий год работы в офисе больше проводит времени в курилке. Он обнаруживает, что облако сигаретного дыма превращается в девушку, которая комментирует его привычки, говоря что он в последнее довольно часто курит, выдыхая её.

Новости короткой строкой - 188

В журнале Newtype вышла последняя глава манги Yun Kouga и Sunao Minakata "Akuma no Riddle: Riddle Story of Devil". Пятый том манги выйдет в декабре.

Новости короткой строкой - 188

Журнал Petit Comic сообщил, что Tomoko Hayakawa (Yamato Nadeshiko Shichi Henge) начнёт выпуск новой манги "Kira Kira Heart Drop" со следующего номера журнала, который выйдет 8 ноября. Новая короткая манга расскажет женскую "слегка грустную" историю.

Новости короткой строкой - 188

В журнале Dengeki Bunko начала выходить манга-спинофф к новеллам Gakuto Mikumo "Strike the Blood". Мангу "Strike the Blood Kochira Saikai Gakuen Chūtō-bu" иллюстрирует Ryuryū Akari.

Новости короткой строкой - 188

Журнал Weekly Shōnen Magazine объявил о том, что по манге CLAMP "Tsubasa, RESERVoir CHRoNiCLE" выйдет два новых гайдбука и один артбук. Один гайдбук расскажет о персонажах истории. В нём будут подробности про главных и второстепенных персонажей, топ5 персонажей по разным показателям, интервью с CLAMP, раскадровки манги "Tsubasa: WoRLD CHRoNiCLE", страницы из манги "Horitsuba Gakuen", которые не появятся в томах, а также мини-постер с эксклюзивной иллюстрацией на обложке. В продажу гайдбук попадёт с 17 ноября. В этот же день выйдет мини-артбук. В нём будет 23 цветные иллюстрации из "Tsubasa: WoRLD CHRoNiCLE", а также цветные версии знаменитых сцен из манги "Tsubasa, RESERVoir CHRoNiCLE".
Второй гайдбук будет целиком посвящён сюжету. Он объяснит все подробности начиная от арки Tokyо до арки Nirai Kanai Arc. В нём будет интервью с CLAMP, раскрывающее секреты Tsubasa, иллюстрации от ведущих художников манги, неизданные страницы из манги Kinugawa Onsen-hen и мини-постер с иллюстрацией с обложки. Гайдбук выйдет в середине декабря.
Новости короткой строкой - 188
В осеннем выпуске журнала Jump Square Crown не будет новой главы манги Katsura Hoshino "D.Gray-man". Вместо этого в журнале будет сообщение от редакторов с извинениями и пересмотренная и отредактированная версия ваншота Hoshino "Ayakashi no Ō", которая вышла в 2013 году. В сообщении не указывается возобновится ли манга зимой, или же перерыв продлится дольше.
Новости короткой строкой - 188

Журнал Monthly Shonen Sunday начал выпуск новой манги Masahiro Tot-_- (Bamboo Blade) и Akira Takahashi "Master Grape". Историю пишет Tot-_-, а Takahashi делает иллюстрации. Журнал описывает мангу как комедию со сражениями различным оружием - мечами, пиками, палками и посохами. Сюжет рассказывает про школьника по имени Yūta Sakura, который хвастается своей "непобедимой силой" в аркадных файтингах. В игровом зале он встречается с другим парнем - Takemichi Umesaki, а затем сталкивается с группой преступников. На счастье мимо проходил мечник Azuya Momoyama. Преступники оказались повержены странным оружием и странным стилем драки. Вдохновлённый увиденным Yūta вместе с Takemichi начинает изучать оружие.

Новости короткой строкой - 188

В 17 томе манги Kanae Hazuki "Say "I love you" указано, что следующий том станет в манге последним. 18 том должен выйти "примерно" летом 2017 года. Также в 17 томе указано, что всего продано почти 7.2 миллиона копий манги.
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте