Внук Нурарихёна [ТВ-2] / Nurarihyon no Mago: Sennen Makyou

Категория: Аниме, Демоны, Экшен, Сверхъестественное, Сёнен

рейтинг 9.6/10691
  • 96
Внук Нурарихёна [ТВ-2] / Nurarihyon no Mago: Sennen Makyou
Главный герой - 13-летний мальчик по имени Рикуо Нура. Он является третьим наследником "Парада ста ёкаев". Рикуо живёт со своим дедушкой - главнокомандующим ёкаев. Все было бы хорошо, да вот только у него новое испытание - победить в схватке с Хагоромо-Гицунэ, главой демонов Киото. Но свою демоническую форму он может принимать только по ночам. Возрожденная лисица-оборотень когда-то предательским образом убила отца Рикуо, а теперь копит силы, чтобы захватить древнюю столицу и отомстить старым врагам.
Предводитель клана Нура и его преданные вассалы надеются, что семейное дело продолжит Рикуо, несущий в себе четверть демонической крови. Вот только парень, с раннего детства знакомый с потусторонними проблемами, не желает принимать власть, твердо решив всю жизнь прожить человеком.

И вот барьеры Киото рушатся, маги-хранители из семьи Кэйкайн несут потери. Одноклассница главного героя и одна из сильнейших юных оммёдзи, Юра Кэйкайн, вынуждена вернуться на родину. В отчаянных условиях рождаются странные союзы – вот и надменные маги готовы стать терпимее и соединить усилия с демоническим кланом Нура. Рикуо все свои силы направляет на помощь, но сморщенный дед останавливает его, наглядно показав ,что тому рано еще. Впереди Рикуо ждет весьма опасный бой в решающей битве войны. Ах, да... Тут еще и в школе завал у него!
©RusKot

Удаленные серии восстановлены и доступны в плеере HD

Онлайн

*Что делать, если при просмотре загруженного видео чёрный экран, но звук при этом есть? Обновите видеокодеки вашего проигрывателя до последней версии, скачать их можно здесь


Простите меня
Меня нельзя скачать


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
29-12-2019, 01:49 107620
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте