Дитя месяца богов / Kamiarizuki no Kodomo

Категория: Аниме, Демоны, Детектив , Драма

рейтинг 7.2/10311
  • 72
Дитя месяца богов / Kamiarizuki no Kodomo
Действия происходят в стране, где существуют потомки Богов. Это люди, которые имеют определённое задание, что они должны выполнять на протяжение своей жизни. Как и семья главной героини – Канны. Девочке недавно исполнилось 12 лет, и она также как и родители, должна заниматься одним: доставлять подношение по всей Японии, а также доставлять всё это на специальную встречу Богов, что происходит на острове Идзумо. В основном этим заданием должна заниматься мать главной героини, а Канна лишь учится и перенимает сведения, которые могут помочь ей в будущем.
Вот только, мать главной героини заболевает, а затем умирает. Когда Канна остаётся одна, то решает закончить семейное дело в одиночку. Делает это главная героиня не только для того, чтобы соблюдать традиции семьи, но и по другой причине. Ведь, Канна верит, что после осуществления своей миссии, она сможет воссоединиться с матерью в Обители Богов. Однако, прежде чем это произойдёт, главной героине предстоит отправиться в опасное путешествие, где встретит различных личностей, и узнает больше о других регионах Японии. Это позволит девочке расширить свой кругозор, а также постепенно осуществить свою заветную мечту.

Добавлен фильм с русской озвучкой

Онлайн Скачать

*Что делать, если при просмотре загруженного видео чёрный экран, но звук при этом есть? Обновите видеокодеки вашего проигрывателя до последней версии, скачать их можно здесь


Раздают:
3
Качают:
0
Скачали:
786
Размер: 3.74 Gb
Дата: 08-02-2022


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
8-02-2022, 13:53 39084
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте