История сестер Уэллбер [ТВ-2] / Wellber Story: Sisters of Wellber

Категория: Приключения, Фэнтeзи

рейтинг 9/1021
  • 90
История сестер Уэллбер [ТВ-2] / Wellber Story: Sisters of Wellber
Второй сезон завершил цикл приключений юной принцессы и бывшей воровки, которые за время странствий стали лучшими подругами. Была разгадана главная интрига по отношению к убийце родителей Тины Лотер, остановлена очередная война, да и вообще, много чего произошло. В первом сезоне были моменты, способные заставить переживать или порадоваться за героев. Во втором сезоне их стало побольше, добавили любви, расставаний и сопутствующих им переживаний. Но самой неожиданной для меня была концовка. Откровенно говоря, долго не мог поверить, что такое, в принципе, легкое и жизнерадостное аниме выдаст столь минорный настрой.
В общем, ничуть не пожалел потраченного на просмотр времени, хотя в связи с оценкой и отзывами был настроен весьма скептически. Что ж, История Уэллбер оказалась не без недостатков, но очень крепкой работой, а главное, способной увлечь и втянуть в свой мир зрителя. Это ли не признак хорошего аниме?
Зеркало

*Что делать, если при просмотре загруженного видео чёрный экран, но звук при этом есть? Обновите видеокодеки вашего проигрывателя до последней версии, скачать их можно здесь


Простите меня
Меня нельзя скачать


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
18-06-2012, 20:41 38604
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте