Сестринская забота 2: Мы подоим братишку! / Baku Ane 2: Otouto Ippai Shibocchau zo! The Animation

Категория: Хентай, Аниме

рейтинг 10/10121
  • 100
Сестринская забота 2: Мы подоим братишку! / Baku Ane 2: Otouto Ippai Shibocchau zo! The Animation
Так уж получилось, что главный герой хентая Такесака Мунетака получил неудачный сексуальный опыт со своей возлюбленной и впоследствии это выросло в душевную травму. Ему вызвались помочь и излечить его травму - старшая сестра Такесака Рицука и младшая сестра Такесака Вакана. Однако впоследствии в его сексуальном лечении будут принимать и другие девушки:

Кирюу Миран - подруга детства и сенпай в колледже. Она очень популярная частная модель и да это именно та девушка, с которой у Мунетаки был неудачный сексуальный опыт.

Момотани Маширо - Двоюродная сестра главного героя и просто невероятно красивая ведущая ной. Она любит утешать своего братца своим сексуальным телом и сиськами размера Е.

Такесака Рицука - Старщая сестра, адвокат-новичек, всегда строга и пунктуальна. Обожает своего младшего братика и часто его балует.

Такесака Вакана - Младшая сестра и вторая дочь домохозяйки Такесака. Она уже долгое время живет за границей и занимается профессиональным теннисом. Она решает вернуться на родину сразу, после того как узнает о сложном положении старшего брата.

Добавлена 1 серия с русской озвучкой

Онлайн Скачать

*Что делать, если при просмотре загруженного видео чёрный экран, но звук при этом есть? Обновите видеокодеки вашего проигрывателя до последней версии, скачать их можно здесь


Раздают:
2
Качают:
1
Скачали:
1774
Размер: 414.68 Mb
Дата: 23-05-2020


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
23-05-2020, 20:51 90614
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте