Небесная дева-сказительница Юи / Magical Travelers

Категория: История, Комедия, Фэнтeзи

рейтинг 7/1021
  • 70
Небесная дева-сказительница Юи / Magical Travelers
Тсукишима Юи, обычная современная японская школьница, с трудом находит общий язык со сверстницами, но вовсе не из-за своей закрытости или необщительности. Приятельницы считают её увлечение "старинным искусством" — ракуго — очень странным, а саму Юи — слишком старомодной. "Эх, ты родилась не в ту эпоху" — твердят они, и Юи остаётся только вздыхать, в душе соглашаясь с такими словами. Истории других героинь во многом аналогичны — хотя все они живут спокойно и счастливо в нашем мире, но чего-то всё-таки не хватает... Может быть, чуточку волшебства?
Тем временем, в Эдо (а Эдо в данном аниме — название не только эпохи, но и конкретного города) разворачивается нешуточное противостояние сил зла с последними оставшимися защитниками. Сражения охватили всю Японию, и противостоять ордам демонов могут только небесные девы — обладающие силой драгоценных камней воительницы мира и справедливости. Вот только их оружие — не столько мечи и волшебные предметы, сколько обычные слова! И правда, что ещё может и глубоко ранить, и мгновенно исцелить человека?!
Но сколь бы стойкими не были старшие небесные девы, на их силу тоже есть пересилок. А значит, наступил звёздный час для Юи и пяти других девочек. Перенесённые силой драгоценных камней в прошлое, они оказываются заброшенными в самую гущу сражений, интриг, коварства и обмана. Смогут ли они одной лишь силой слов — силой души одолеть неприятелей, или падут в безвестности? Одно можно сказать наверняка — недостатка в приключениях, дружбе, любви в этом аниме уж точно не будет!
Зеркало

*Что делать, если при просмотре загруженного видео чёрный экран, но звук при этом есть? Обновите видеокодеки вашего проигрывателя до последней версии, скачать их можно здесь


Простите меня
Меня нельзя скачать


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
29-08-2013, 14:56 32623
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте