Югио! [ТВ-2] | Yu-Gi-Oh! [TV-2]

Категория: Комедия, Приключения, Фэнтeзи

рейтинг 9.8/10111
  • 98
Югио! [ТВ-2] | Yu-Gi-Oh! [TV-2]
В Древнем Египте существовала удивительная игра, способная определить судьбу людей и правителей. С ее помощью в стране поддерживалось равновесие добра и зла, но время игр продлилось не долго… Когда царская забава высвободила темную силу, могущественный фараон ценой своей жизни заточил энергию внутри «Тысячелетних артефактов», положив конец эпохи правления «Игр теней».
С тех пор прошло 5000 лет. Люди давно позабыли о старинной истории, и с головой погрузились в новую игру - «Duel Monsters». Один из лучших игроков – Юги Муто.
Мальчишка смог достигнуть больших высот, а все благодаря его дедушке, который всячески подбадривал внука. Но на этом развитие его мастерства не завершилось. Собственными силами он смог собрать «Тысячелетнюю головоломку» и объединиться с душой древнего фараона Атема. Теперь задачей юного Юги стало восстановить память заблудшего духа, и собрать всю темноту сердец игроков нового воплощения «Игры Теней». Но сколько понадобится для этого времени, ведь особенность мальчишки может надоесть не только его врагам, но и друзьям?

Зеркало

*Что делать, если при просмотре загруженного видео чёрный экран, но звук при этом есть? Обновите видеокодеки вашего проигрывателя до последней версии, скачать их можно здесь


Простите меня
Меня нельзя скачать


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
9-08-2013, 19:04 63820
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте