Май-Отомэ / Mai-Otome OVA-1

Категория: Комедия, Приключения, Фэнтeзи, Эччи

рейтинг 9.4/1051
  • 94
Май-Отомэ / Mai-Otome OVA-1
Минул год после разгрома Артая и Шварца, освобождения Цветка Ветра и других событий ТВ-сериала «Май-Отомэ». Отомэ не приняли революцию, предложенную Мию, предпочитая сохранить верность своим мастерам и продолжать служение людям Эрла. И очень скоро их услуги вновь понадобились – к планете устремился крупный астероид. После неудачи передовых технологий, Арика - сильнейшая Отомэ всех времен – просто разносит небесный камень ударом в лоб. Все было бы хорошо, но осколок астероида активирует древнюю сущность – врага всего живого на планете. Атакован Галдероб, исчезает Черная Долина, лучшие бойцы обращаются в камень, Арика теряет силу, и на Эрле понемногу воцаряется хаос…
Чтобы справиться с новым кризисом, даже недавние враги вынуждены объединить усилия и искать помощь в самых неожиданных местах. Герои «Отомэ-вселенной» возвращаются к зрителю в 4-серийной ОВА, которая обладает всеми достоинствами и недостатками оригинального цикла. Стоит заметить, что, если в сериале СерПи-пи Вонг еще как-то отстаивал честь «сильного пола», то Zwei, то есть «вторая серия» - полное торжество победившего феминизма. Шумный и веселый, динамичный и не всегда логичный карнавал снова не даст вам скучать!

В каком порядке лучше смотреть это аниме:

МАЙ-ОТОМЭ(26 эп. + 9 спэшлов)
Май-Отомэ OVA-1(4 эп.)
МАЙ-ОТОМЭ OVA-2(3 эп.)
Зеркало

*Что делать, если при просмотре загруженного видео чёрный экран, но звук при этом есть? Обновите видеокодеки вашего проигрывателя до последней версии, скачать их можно здесь


Простите меня
Меня нельзя скачать


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
24-07-2013, 17:49 37049
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте