Мосидора / Moshidora

Категория: Аниме, Спорт, Драма

рейтинг 6.4/1071
  • 64
Мосидора  / Moshidora
Добрая и солнечная 17-летняя Юки Мията, менеджер бейсбольного клуба токийской школы Ходокубо, надолго попадает в больницу. Чтобы развлечь больную, ее лучшая подруга Минами Кавасима регулярно приносит новости о команде, только хвастаться пока нечем. Тогда Минами заявила Юки, что займет ее место и лично приведет команду к новым успехам. Но что дальше? Волевая и спортивная Минами раньше неплохо играла, но понимает, что от искусных подач до искусства управления – дистанция огромного размера. Управление… управление – вот ключевое слово! Ему надо учиться, а где хранится мудрость человечества? Так и случилось, что в ближайшем книжном девушка купила «Менеджмент» Друкера и поняла две вещи. Во-первых, это вовсе не про управление спортивным клубом. А во-вторых, законы менеджмента едины, и им подчиняется весь мир!

В чем миссия бейсбола? Приносить радость людям. Что такое команда? Это группа, спаянная общей целью. Какова цель клуба Ходокубо? А нет ее, каждый сам за себя: один рисуется, другой старается, третий вообще пришел за компанию. Поэтому новый менеджер для начала находит достойную цель – Косиэн, национальный чемпионат, мечта любого истинного юного бейсболиста. Далее идут задачи – выиграть летний отборочный турнир. А потом мотивация, организация и контроль – классика науки управления, в ее практическом приложении Питер Друкер и правда был одним из лучших. Как Минами реализует уроки зарубежного гуру – покажет сам сериал!

Удаленные серии восстановлены и доступны в плеере HD

ОнлайнОнлайн

*Что делать, если при просмотре загруженного видео чёрный экран, но звук при этом есть? Обновите видеокодеки вашего проигрывателя до последней версии, скачать их можно здесь


Простите меня
Меня нельзя скачать


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
3-04-2020, 03:50 47926
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте