Принцесса Немертвых: Красная хроника / Corpse Princess: Red

Категория: Мистика, Приключения

рейтинг 9.4/10111
  • 94
Принцесса Немертвых: Красная хроника / Corpse Princess: Red
15-летний Ори Кагами вырос в храмовом приюте и привык видеть странное: ведь дзэн-буддизм, который исповедуют его «старшие братья», неустанно повторяет – мир не таков, каким кажется. Но однажды он увидел нечто, в корне поколебавшее его представление о мире. Дух-хранитель в образе кошки призвал Ори пойти ночью в храм, где парень стал свидетелем тайного ритуала воскрешения юной школьницы, при этом монахи называли молодого настоятеля Кэйсэя Стражем, а девушку – Исполнителем. Таким образом, Макина Хосимура, убитая сикабанэ – «немертвыми», ходячими трупами – стала такой же и заключила с монахами нерушимый договор. Она убивает ровно 108 сикабанэ (это число символизирует в буддизме все сущее) и после этого обретает вечный покой на небесах.

Так берет начало Красная хроника Принцессы Немертвых, в которой Макина при духовной поддержке Кэйсэя и огневой поддержке двух верных MAC M11 (по воле Будды с нескончаемым боезапасом) борется с зомби, демонами, вампирами и прочей нечистью. И вот Ори, решивший покинуть храм и вести мирскую жизнь, сталкивается с принцессой «за работой» и понимает, что связан с ней куда глубже, чем хотелось бы ему самому. По замыслу авторов, «Красная хроника» является первой частью дилогии, так что приключения только начинаются!
Зеркало

*Что делать, если при просмотре загруженного видео чёрный экран, но звук при этом есть? Обновите видеокодеки вашего проигрывателя до последней версии, скачать их можно здесь


Простите меня
Меня нельзя скачать


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
23-06-2012, 12:14 40324
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте