Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

«Голод не тётка — пирожка не поднесёт» — эту истину не понаслышке знает любой авантюрист, бывающий в подземелье и вынужденный таскать с собой огромный запас провианта. Это довольно серьёзная проблема, ведь количество еды полностью диктует длительность путешествия. Мало того, в подземелье на каждом шагу встречаются опасности и кровожадные монстры, готовые слопать зазевавшегося искателя приключений вместе с потрохами, снаряжением и товарищами. В таких условиях чаще приходится беспокоиться не о еде, а о том, чтобы не стать ею.

Именно эта напасть случилась с сестрой Лая Тордена, Фалин, угодившей в пасть дракона. К счастью, маги-воскресители работают исправно, так что Фалин вполне можно спасти, но действовать необходимо в большой спешке. Понимая, что нужно торопиться, Лай, едва выведя свой отряд наружу, отправился назад, приняв решение не тратить время на закупку продовольствия.

Вполне логично, вот только сестроядный дракон обитает аж на третьем этаже подземелья. Путь туда неблизкий, а оздоровительное голодание в условиях постоянных сражений не вариант. Что же делать? Ответ прост: пора осознать, что необязательно любить монстров, главное — уметь их правильно готовить!

Добавлена 16 серия с русской озвучкой

18-04-2024, 18:19 273951
 
Простите за бесцеремонность, но… Вы любите выпить? Хотя бы стакан пива после ванной? Холодное стекло прижато к губам… и залпом. Впрочем, у всех свои пристрастия. Кто-то пьет в компании друзей, кто-то – нашептывая нежности, кто-то – в одиночестве, не торопясь и размышляя о своем. Но есть место, которое объединяет всех этих людей…
…Бар. За бокалом рождается история, а история подбивает снова взять бокал в руки

Добавлена 3 серия с русской озвучкой

17-04-2024, 20:20 59384
 
Если учесть, что отец Таро Ямады — ярый фанат бейсбола и назвал сына в честь главного героя своей любимой манги о бейсболе, то становится ясно, что судьба парня была предрешена с пелёнок. Как говорится, любовь к бейсболу он впитал с молоком отца и ещё ребёнком стал играть. Таро искренне горел энтузиазмом, пока в средней школе его стремления не раздавило непобедимое комбо из питчера Харуки Киёминэ и кетчера Кэя Канамэ.
Надо сказать, что Таро был не единственным пострадавшим. Харука и Кэй не просто обыгрывали соперников, своей аурой абсолютного и недостижимого превосходства они сокрушили сердца многих хороших игроков, которые в итоге предпочли уйти из команды.
Вот и Таро, бросив спорт, приготовился к скучной жизни в старшей школе, в которой даже бейсбольного клуба нет. Однако оказалось, что его растоптанные мечты недотоптали. Стоило только Таро узнать, что его новыми одноклассниками будут легендарные напарники Харука и Кэй, как в нём затеплилась надежда на возрождение школьной бейсбольной команды, а перед внутренним взором замаячил летний зной и громкий гул трибун Косиэна!

Добавлена 2 серия с русской озвучкой

16-04-2024, 19:39 16788
 
Люди обожают героев в ярких костюмах, которые всегда готовы прийти на помощь страждущим и спасти невинных. Обожают так сильно, что снимают про них кино- и мультфильмы, ставят спектакли и задействуют в телепередачах. Жаль, что искренне и безоговорочно верить в происходящее могут только дети, да и те быстро вырастают из сказок про бравых рейнджеров.

А что, если всё будет взаправду? Всамделишные монстры, настоящие сражения, реальные подвиги! Хотели японцы такого экстрима или не хотели, но с ними это произошло. Тринадцать лет назад в небе завис корабль с армией монстров, которые объявили, что планируют захватить Землю. Противостоять нападению вызвались смелые защитники — Хранители драконов, которые за год уничтожили всех главарей вторжения. В живых остались только слабые пешки-комбатанты, которые, к счастью или на беду, практически бессмертны.

Человечество одержало безоговорочную победу, однако знают об этом только сами неудавшиеся захватчики, герои-рейнджеры и их начальство. Год регулярных сражений в прямом эфире, на трансляции которых можно делать неплохие деньги, и организаторы не захотели отказываться от золотой жилы. И вот показательные выступления, которые весь мир принимает за натуральные бои, продолжаются уже двенадцать лет.
Всех всё устраивает: зрители в восторге, рейнджеры получают славу и почёт, закулисные боссы гребут прибыль, и только бедные комбатанты страдают, оказавшись заложниками развлекательной индустрии.
Лишь один-единственный комбатант Ди устал терпеть это издевательство и вопреки всему, веря в победу Зла, решил хоть что-нибудь предпринять. Замаскировавшись, он вступает в ряды доблестных рейнджеров!

Добавлена 2 серия с русской озвучкой

14-04-2024, 12:47 34420
 
Проблема трудоголизма в Японии настолько серьёзна, что распространяется не только на пресловутых офисных работников, но даже на представителей криминального бизнеса. Так, снискавший себе, благодаря большому числу убийств, дурную славу киллер по прозвищу Фэйбл перевыполнил норму и привлёк к себе слишком много внимания. По этой причине его босс решил, что Фэйблу необходимо взять перерыв и хотя бы на год залечь на дно в Осаке, чтобы вспомнить (или узнать), что есть такое обычная жизнь обычного человека. Босс всерьёз полагает, что этот опыт не только позволит Фэйблу отдохнуть и набраться сил, но и станет залогом его будущих профессиональных успехов.

В общем план такой: целый год Фэйбл живёт тихо-мирно в компании напарницы, которая будет разыгрывать роль его сестры, никого не трогает и наслаждается «каникулами». Однако если вздумает нарушить приказ и лишит кого-то жизни, то их обоих ждёт страшная кара, а точнее смерть. Не имея права голоса и выбора, новоиспечённые родственники Акира и Ёко Сато приступают к выполнению смертельно опасного задания — жизни в качестве среднестатистических обывателей.

Добавлена 2 серия с русской озвучкой

13-04-2024, 20:59 20676
 

Добавлена 1 серия с русской озвучкой

13-04-2024, 19:48 19125
 
Уже несколько десятилетий Японию терроризируют громадные монстры, которые получили название кайдзю. Они появляются из ниоткуда и не только пожирают людей, но и разрушают целые города. Однако за прошедшие годы наука и техника продвинулись далеко вперёд. Для защиты граждан были созданы элитные войска, которые денно и нощно рискуют своими жизнями ради спасения людей. Благодаря этому противостоять угрозе удаётся довольно успешно. Свой вклад в поддержание мирных будней вносят и специальные клининговые отряды, очищающие улицы от туш убитых монстров.

32-летний профессиональный уборщик Кафка Хибино, когда-то мечтавший вступить в ряды защитников, после нескольких провалов на отборе опустил руки и убедил себя, что его всё устраивает. Кто-то ведь должен и чистоту наводить, верно? «Неверно», — возражает Кафке новенький стажёр Рено Итикава и сообщает коллеге, что возраст для вступления в боевой отряд недавно повысили до 33-х лет. Получается, у Кафки есть один-единственный распоследний шанс стать защитником людей. Шанс-то есть, а вот ни силёнок, ни здоровья в наличии уже нет. Но главное — найти в себе решимость!

«Нашёл!» — сообщил Кафке мелкий летающий кайдзю и залез к нему в рот. Нетренированный Кафка превратился в могучего человекоподобного кайдзю. На которого тотчас начал охоту защитный отряд. Кафка оказался перед дилеммой: с одной стороны, хочет спастись, сбежав от отряда, с другой — хочет стать его частью.

Добавлена 1 серия с русской озвучкой

13-04-2024, 19:18 39229
 
Жизнь старшеклассника Синтаро Токумицу с трудом можно назвать увлекательной: учёба, подработка и куча домашних обязанностей, на которые парень иногда машет рукой из-за усталости. Синтаро считал себя неприметным парнем, лишённым привлекательности, удачливости и какой-либо изюминки — он обычнее некуда. А с парнями из данной категории, как правило, не случается ничего интересного, — так думал Синтаро, пока однажды не обнаружил на балконе спящую девушку в белом воздушном платье. В этот момент его взгляды на мир пошатнулись.
Как она туда попала? Кто она? Воришка, косплеерша, мимолётное видение или, может быть, настоящий ангел?!

Добавлена 3 серия с русской озвучкой

13-04-2024, 17:30 28752
 
В параллельной реальности люди рождаются с необычайными способностями, благодаря которым становятся супергероями и совершают подвиги. Но есть и те немногие, кому судьба не улыбнулась и сверхсилы обошли их стороной. Как и в случае с главным героем сериала - Мидория Изуку. Мальчик уже с детства начал понимать, что в мире полно жестокости и все люди не равны между собой. Однако, кое что все таки придавало Изуку сил бороться с несправедливостью - его мечта. Мечта, не смотря ни на что, стать таким же сильным героем, как и его кумир - герой №1 по прозвищу «Всесильный».

В надежде, что его заметят, Изуку не терпелось совершить что-то значимое, что-то похожее на настоящий подвиг. И однажды, рискуя жизнью, он спасает своего одноклассника. Об этом поступке узнает «Всесильный». Увидев в мальчике самого себя в детстве, герой делится с Изуку частью собственных способностей, чтобы тот смог поступить в престижную академию для героев «Юэй».

 "В каком порядке лучше смотреть эту серию:"

Добавлена 2 спешл серия с русской озвучкой

13-04-2024, 13:33 57760
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте