Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

21-03-2024, 12:00 3270
 
Цзян Цзыци — футболист из нашего времени, который мечтает стать сильнее. По стечению обстоятельств, он пробудил духа древней игры-предка футбола — цуцзюя. Пытаясь угнаться за духом, он вместе с другом попадает в древнее царство Ци. Там он находит новых друзей, учителя, противников и овладевает загадочными техниками, которые зависят не только от силы игрока, но и от его понимания окружающего мира. Вместе с товарищами ребята попытаются победить на состязании государственной академии Цзися и, проникнувшись древними знаниями, вернуться в свое родное время.

Добавлены 1-52 серии с русской озвучкой

18-09-2022, 13:46 15415
 
На берегу восточного Китайского моря стоит скалистая гора Тимо, она всегда окружена густым туманом и облаками. На этой чудесной горе живёт множество разных фей. Люди их не видят, пока те не захотят им показаться. Однако, тысячи лет люди развивали свою цивилизацию, в ущерб естественной среде обитания. Многие феи и животные лишались своих домов, поэтому милосердная богиня создала под горой место, которое назвали тайной землёй фей Тимо. Богиня пытается спасти этот мир из всех сил, и какие бы хитрые и коварные враги ни стояли у неё на пути, она всё равно сможет добиться своей цели. Люди и духи смогут жить дружно!

Добавлены 1-26 серии с русской озвучкой

11-09-2022, 15:50 6751
 
История о важности как собственного здоровья, так и защиты окружающей среды. Попав на новую планету Кот-малыш заводит новых друзей, и каждый его день наполнен радостью и весельем — он помогает им, и учит важным вещам. С каждым новым приключением Кот-малыш узнаёт что-то новое об окружающем мире, и делает его лучше.

Добавлены 1-52 серии с русской озвучкой

2-09-2022, 15:12 7733
 
Тысячи лет назад в древних историях осталось пророчество, в котором говорится, что человечеству и природе необходимо достигнуть баланса, иначе на мир обрушится разрушительное бедствие. Пока этого не случилось, людям нужно найти три ключа, от каждого из трёх миров. Но достичь баланса между человеком и природой нелегко. Не всегда нарочно, но люди злоупотребляют и слишком эксплуатируют природу, разрушая хрупкий экологический баланс и направляя мир по пути разрушения. К счастью гордый и храбрый Дух воды с товарищами создаёт сильный отряд защиты окружающей среды. Они смело выступают против беды и делают всё необходимое, чтобы защитить водный мир и сохранить его для будущих поколений.

Добавлены 1-52 серии с русской озвучкой

2-09-2022, 15:09 7625
 
2020 год. Интернет стал неотъемлемой частью жизни людей. Но никто не знает, что по другую сторону сети находится Цифровой мир, царство света и тьмы, и там обитают дигимоны. Пятиклассник Таити Ягами остался дома один, чтобы подготовиться к летнему лагерю, пока мама с младшей сестрой Хикари, отправившиеся в Сибую, садятся в сломанный поезд. Таити спешит им на помощь, но когда он приближается к платформе... с Избранным ребёнком случается странное, и Таити уносит в цифровой мир! Избранный встречает своего партнёра дигимона, и вместе они отправляются навстречу приключениям!

Добавлена 67 (заключительная) серия с русской озвучкой

27-09-2021, 13:54 184876
 
В один прекрасный день на ученицу старшей школы Юмэ Хинату с неба падает нечто странное. Как оказалось, это был фиолетовый котёнок по имени Мью, который, к тому же, обладает необычной силой. Эта сила позволяет проникать в чужие сны, что в последствии и будут делать герои дабы собрать «Камни снов».

Добавлена 48 (заключительная) серия с русской озвучкой

7-08-2021, 15:07 110045
 

Добавлена 13 (заключительная) серия с русской озвучкой

23-06-2020, 15:54 56303
 
Ученица средней школы Рука Адзуми из секции гандбола уже в начале летних каникул попадает в неприятности, лишившись возможности посещать клуб из-за своего грубого поведения.
Сбежав из дома, она отправляется в Токио, где на побережье встречает странного мальчика, который очень любит море — Уми. На следующий день, когда Рука приходит на работу к своему отцу Масааки, в океанариум Энокура, она снова видит Уми, плавающего в большом аквариуме вместе с рыбами, и узнаёт, что он вместе с братом вырос в море, среди стаи дюгоней.
Позднее, разыскивая пропавшего Уми, Рука сталкивается с его старшим братом-близнецом Сорой. Более спокойный по характеру, чем младший брат, Сора, тем не менее, производит отталкивающее впечатление.
В то же самое время в море падает метеорит, и по всему миру происходят загадочные явления: рыба исчезает из океанариумов, а морские обитатели появляются в нетипичных для своего обитания местах. Рука связывает эти события с братьями и решает выяснить их причину.

Добавлен фильм с русским дубляжом

18-02-2020, 14:57 53076
 
Увлекательный, захватывающий сюжет «Покемон 22: Мьюту наносит ответный удар – Эволюция», предоставляет уникальную возможность узнать о дальнейших этапах противостояния двух очаровательных созданий, вышедших из секретной лаборатории биоинженерии. Ранее зритель наблюдал за происходящими схватками между непримиримыми существами, исходом которой могла стать судьба всего мироздания. Удивительные, очаровательные особи, имеют полное подчинение единой воле человека, именуемым хозяином, ведь именно от воли ученого зависит успешное существование данных малышей. Хотя многое зависит от личностных характеристик самой зверушки, ведь они властвуют над разными стихийными субстанциями, обладая своими врожденными навыками, способностями. Простой пример для понимания – кому подчиняется водная стихия, может без особого труда одолеть противника, принадлежащего к огненному умению.

Добавлен фильм с русской озвучкой

28-01-2020, 00:19 50977
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте