Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту
Погибшая в аварии старшеклассница поняла, что перевоплотилась в ужасного босса отомэ-игры — восьмилетнюю Королеву Прайд. Она — последний босс, поэтому её боевая мощь чрезвычайно высока, а хитрость делает её самой могущественной принцессой в матриархальной стране. Так как она приносит несчастье всему, что её окружает, то впереди её ждёт только гибель… Но наша новая героиня постарается избежать разрушений и использовать свой авторитет и читерные способности, чтобы спасти всех!

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

21-09-2023, 19:38 194242
 
Юя Ниёда был частью поп-дуэта под названием ZINGS, и сумел прославиться, но не талантами, а ленью. Этим качеством он отличался от всех своих коллег по цеху. Напарник Юя отрабатывал программу на 110% всякий раз, когда доводилось выступать. Фанаты же видели, как себя ведет Юя. Им стали противны его танцы, какие-то неловкие и неряшливые, а самое главное пренебрежение к публике. А такое публика простить не может. Агенту исполнителей приходится искать пояснения поведению Юи. Карьера парня может оказаться под угрозой. При таком развитии событий уж точно не до расслабления.

Проходит очередной концерт, отличающийся отсутствием приподнятости. Но именно в тот день Юи знакомится за кулисами с девушкой, производящей впечатление яркими цветами одежды, жизнерадостностью и энергичностью. Она горит желанием выступать на сцене. Но имеется невероятная преграда для реализации такой мечты, ведь девушка год назад умерла. Юи встретил призрак Асахи Магами. Эта девушка была певицей, у которой имелась миллионная армия поклонников. Погибла она на сцене при трагических обстоятельствах. Юи приходится взять себя в руки, ведь не каждый день призраки встречаются, и думать, что можно сделать.

Добавлена 10 (заключительная) серия с русской озвучкой

2-09-2022, 22:42 55500
 
Неприступная как скала и холодная как айсберг, Шато Данкворт зарабатывает на жизнь тем, что за вознаграждение ловит разыскиваемых преступников. Её очередной целью становится Сон Рянха — международно известный киллер, знаменитый тем, что поставил своеобразный рекорд, убив восемнадцать высокопоставленных чиновников за ночь. Он смертельно опасен, безупречен и неуловим. Встретившись с ним, Шато узнаёт, что также является объектом охоты со стороны Сона. И были бы её дела плохи, ведь в первом же столкновении она терпит поражение от наёмного убийцы, если бы не его признание в том, что охотится он вовсе не за её головой, а за рукой и сердцем!
В попытке привлечь симпатии возлюбленной Сон проявляет максимум изобретательности и креатива и начинает преподносить ей подарки. Но не цветы и шоколад, а красиво упакованных преступников, которые оказались в её списке целей. Таким образом, Сон Рянха убивает сразу нескольких зайцев: избавляет любимую от лишней работы, помогает ей подзаработать, а ещё освобождает ей время, которое она сможет провести не в погоне за беглыми преступниками, а в его, Сона, компании. Примет ли Шато эти щедрые дары? Или Сон Рянха так и останется для неё целью на истребление номер один?

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской многоголосой озвучкой

30-03-2022, 20:59 182390
 
Тидзуру Юкимура — девушка, чью судьбу навсегда изменила встреча с капитанами отряда Синсэнгуми, и события, происходившие в Киото второй половины XIX века, мы увидим её глазами. Однажды в городе появляются вымогатели, которые выдают себя за воинов Синсэнгуми, и очень некстати: самим Синсэнгуми поручено охранять важного гостя, прибывающего в Киото, поэтому им нельзя терять лицо. Хидзиката хочет поскорее разобраться с самозванцами.

 "В каком порядке лучше смотреть эту серию:"

Добавлена 3 ОВА с русской озвучкой

2-02-2022, 09:15 32618
 
Заключительная часть Саги о Геттер Робо. Джин Хаято возглавляет Исследовательский Институт Саотоме. Он намеревается использовать "последнее наследие" Саотоме, Геттер Робо Арк, чтобы спасти Землю от инопланетян страны Андромеды. И, по воле судьбы, новым пилотом становится сын Нагаре Рёмы, Такума.

Добавлена 13 (заключительная) серия с русской озвучкой

26-09-2021, 17:04 64551
 
Действие сюжета разворачивается в Сеуле и повествует о порочной жизни Сын-гью, который скрывает своё темное прошлое днём, а ночью превращается в ловеласа. Вскоре герой встретит невинную девушку Ким Мин и влюбится в неё. Однако его темная сторона возьмёт верх и Сын-гью придумает коварный план мести своему давнему другу, который тоже влюблён в Ким Мин.

Добавлен фильм с русской озвучкой

8-11-2020, 00:24 192178
 
Старшеклассник Сэри Коюки пытается жить обычной школьной жизнью, но что-то идёт не так, и наш герой знакомится со странным одноклассником — Кабуто Ханадори. Кабуто явно не дружит с головой: он считает, что является странствующим рыцарем, а его повязка на правом глазу — утверждает он — сдерживает его второе «я», Михаэля Оффенбарунга Дункельхайта. Но, конечно же, Сэри не вмешивается в его «проблемы» и не потакает ему... Конечно же, легче сказать, чем сделать!

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

28-03-2020, 16:59 158088
 
«Небо и земля» - это аниме очень понравится неугомонным, жаждущим свободы подросткам. Действие этой истории разворачивается в академии Toudou. Туда на учебу поступают, мягко говоря, драчливые друзья Сотиро Наги и Боб Макихара. Дело в том, что из предыдущих школ их попросили удалиться ввиду их безобразного поведения, они подавали плохой пример другим ученикам, практически не уделяли времени учебе. Эти отвязные подростки почему-то решили или может им кто подсказал, что если они смогут запугать школу, тем, что не проигрывают ни в одной драке и никогда не сдаются, то их сразу станут все уважать.

Но, как бы ни так, не всегда же мальчишкам одерживать верх над соперниками. В академии их схема завоевания авторитета не сработала. Они получили достойный отпор. В Toudou учились самые способные бойцы, там было образовано две противоборствующих группировки. И друзьям пришлось выбирать, к какой из них примкнуть. Правда, «выбирать», это громко сказано, выбора у них и не было, потому что команда «Наказующих» их очень невзлюбила и ни под каким видом не приняла бы их в свои ряды. А девчонкам из другой неформальной группировки Сотиро и Боб очень даже понравились. Как дальше развивались события? Смотрите аниме «Heaven and Earth» и узнаете.

Удаленные серии восстановлены и доступны в плеере HD

3-03-2020, 00:43 126873
 
В аду произошло странное, впервые там революция! Старых демонов запечатали глубоко, но некоторым удалось сбежать. Они прячутся в телах девушек и женщин, набирающие силы для контрудара. Увы, оперативные мероприятия с беглецами возможны лишь в одном случае – если вытеснить их из разбитых сердец и расстроенных душ великой силой любви! Вот и знакомит нас сюжет с задротом в игры и полным идиотом Кэймой Кацураги, обычным школьником. Но он не просто игроман, а фанат фейт-симов. Ну, и понеслась! Новый босс в аду нанимает его для своей грязной работы - выследить беглецов и "разбить им сердце". И в придачу даёт еще напарницу, молодую демоншу Элси. Теперь наш герой сможет применить отшлифованные годами навыки «обработки» игровых персонажей не в приставочном, а в окружающем реальном мире.
©RusKot

Удаленные серии восстановлены и доступны в плеере HD

30-12-2019, 22:32 65499
 
Сюжет этого аниме будет строится вокруг героини, которая вступает в ряды служащих Министерства здравоохранения и становится офицером-новичком в Отделе по борьбе с наркотиками. Её главное преимущество в том, что наркотические вещества на неё не действуют. Нам покажут её путь становления профессионалом с самого начала поступления на службу, её неудачи и победы на этом непростом пути, ведь проблема не только в ответственной и непростой работе, но и в том, что отныне большинство её коллег — мужчины.

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

23-12-2019, 19:46 118286
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте