Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Данный проект является прямым продолжением классического мультсериала, выходившего с 1992 по 1997 год. Создатели, по их собственному признанию, пытались адаптировать новый мультсериал под современного зрителя и более детально исследовать психологию любимых персонажей.

Добавлена 3 серия с русской озвучкой

Вчера, 12:34 18699
 
Печально известный охотник призван убить самых жестоких врагов Зигмара, но секреты прошлого Нивы Чернокоготь следуют за ней, куда бы она ни пошла, даже после смерти.

Добавлены 4-6 серии с русской озвучкой

15-06-2023, 21:11 82322
 
История, которой занимается Codex Film, расскажет о космодесантниках из легиона Железных воинов и Тёмных Эльдар.

Добавлена 1 серия с русской озвучкой

2-03-2023, 09:11 42534
 
Во втором сезоне банда Vox Machina столкнется с могущественной группой драконов, именуемой Chroma Conclave. Это не просто огнедышащие драконы — нет, из их пасти вырываются лед и кислота, да еще и броню они носят непробиваемую. Чтобы одолеть опасных существ и не дать им разрушить Экзандрию, герои сериала должны найти оружие, способное убивать богов.

 "В каком порядке лучше смотреть эту серию:"

Добавлены 10-12 (заключительные) серии с русской озвучкой

10-02-2023, 07:15 87054
 
Знаменитый мультипликационный сериал "Симпсоны" внезапно полностью сменил привычное визуальное оформление и даже сам сеттинг. Нет, создатели шоу еще не сошли с ума, просто приближается Хэллоуин и они готовят пародию на культовое аниме "Тетрадь смерти". Представлен первый взгляд на преображенную американскую семью, которая теперь нарисована в японском стиле.

Добавлена 1 серия с русской озвучкой

31-10-2022, 06:36 24943
 
Питер Паркер – ученик старших классов в самой обыкновенной нью-йоркской школе. В детстве он осиротел и теперь его воспитанием занимаются родственники. В отличие от Гарри Поттера, ему повезло и дома подросток окружён любовью и заботой. Конечно, как у каждого парня в период взросления, у него есть некоторые проблемы, переживания и комплексы. Но, в общем и целом, жизнь протекает спокойно и очень даже неплохо. До определённого момента.
Однажды класс, в котором учится Питер, отправляется на школьную экскурсию. Группа прибывает в город Оскорп, и именно здесь нашего героя тяпнул радиоактивный паук. К счастью, после дерзкого нападения облучённой фауны, школьник не просто остаётся в живых, но ещё и приобретает суперспособности. Теперь он может пускать суперпрочную паутину из своих рук (ох не в этом месте достают её настоящие пауки) и ползать по вертикальным поверхностям с помощью клейкого вещества, которое начал выделять организм. А ещё, парень стал явно пластичней и выносливей. Впрочем, так сразу совладать со своими способностями не получается и мальчишке предстоит научиться контролировать свои силы. И, конечно, держать это в тайне, ведь в противном случае можно пойти на опыты или просто привлечь к себе лишнее внимание.
Но как распорядиться новым даром? Пойти подрабатывать в качестве мойщика окон у небоскрёбов? Как-то это не романтично. А вот начать борьбу с преступностью – это действительно достойный путь. Правда, он ещё и очень опасный. Так что, лучше прятать своё лицо под маской, чтобы никто из криминального мира не мог узнать настоящую личность нового супергероя. Впрочем, это ещё не гарант безопасности. Человек-паук быстро получает славу городского спасителя, но вместе с тем, его голову хотят оторвать самые мощные и влиятельные злодеи.
Благо, у парнишки есть сторонники и верные друзья, которые готовы прикрыть его в трудную минуту. А ещё, он быстро учится на своих ошибках. Но всегда ли судьба будет на его стороне? Сумеет ли подросток спасти любимый город от новых угроз?

Добавлена 6 серия с русской озвучкой

27-10-2020, 01:06 83969
 
Десять лет назад Слэйд Уилсон, он же супер убийца по имени Дефстроук, совершил трагическую ошибку, а его жена и сын заплатили ужасную цену. Теперь, десятилетие спустя, семье Уилсона снова угрожают убийственный Шакал и террористы У.Л.Е.Й. Может ли Дефстроук искупить грехи прошлого - или его семья заплатит окончательную цену?

Добавлена 1 серия (Фильм) с русской озвучкой

14-08-2020, 14:08 35517
 
Однажды стареющий чернокнижник Шан Цзун проводит межпространственный турнир по боевым искусствам, где победитель бросит ему вызов за судьбу их родного мира. Но глубоко в недрах Пустоверти колдун Куан Чи делает предложение беспокойной душе, которая потеряла и его семью и клан от геноцида. Жаждующего мести Скорпиона.

Добавлен мультфильм с русской озвучкой

13-04-2020, 18:22 88964
 
Мультсериал о группе подростков-помощников Супергероев из Лиги Справедливости. Они захотели утвердиться и доказать своим опытным наставникам, что они готовы самостоятельно выполнять задания чрезвычайной опасности.

Добавлена 26 (заключительная) серия с русской озвучкой

5-09-2019, 16:16 155224
 

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

15-08-2019, 16:16 73820
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте