Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Третий сезон нашумевшего аниме «Индекс волшебства», в котором мы продолжим наблюдать за похождениями всеми любимых героев: протагониста Томы Камидзё, владеющего мощной способностью «Разрушитель барьеров», самоуверенной монашки Индекс, непредсказуемой, но добросердечной цундере Микото Мисаки и многих других! В новом сезоне авторы экранизируют увлекательные арки ранобэ, которых фанаты ждали несколько лет: «Документ Константина», «Королевская Битва», «Аква, что Сзади», «Британская королевская семья» и «Драконья история». Не пропустите!
© Alexdft

Добавлена 26 (заключительная) серия с русской многоголосой озвучкой

5-04-2019, 22:47 390658
 
Состоялся анонс анимационного сериала по комедийной «дерьмоманге» Бкуба Оокавы «Эпическая поп-команда» (Pop Team Epic), сериал будет выходить с октября этого года. Работает над ним студия Kamikaze Douga.

Сюжет повествует о двух четырнадцатилетних девочках — низкой Попуко и высокой Пипими, а его содержание полностью игнорирует логику и здравый смысл. Сайт аниме в качестве описания приводит цитату из «Двенадцатой ночи» Уильяма Шекспира: «Безумец, ты заблуждаешься; я говорю, нет тьмы, кроме невежества — в каковом ты ещё пуще теряешься...»

 Серия состоит из:

Добавлен спешл серия с русской озвучкой

2-04-2019, 01:15 58195
 
Аниме-сериал, основанный на чрезвычайно популярной серии визуальных новелл, возвращается на экраны! Наруходо Рюичи, гениальный адвокат, вновь сталкивается с непростым делом, которое ему предстоит распутать, попутно взаимодействую с самыми разными персонажами.
Виновен ли подзащитный? Или нет?
Наруходо Рюичи верит ему и сражается с противниками на привычной арене – в здании суда. Когда кажется, что адвокат загнан в угол и путей к отступлению больше нет, он всегда встаёт и громогласно заявляет:
«Возражаю!»
…а затем приводит доказательства невиновности своего подзащитного, о которых никто даже подумать не мог.
Но сможет ли Наруходо Рюичи совершить очередной подвиг и раскрыть это непростое, крайне замысловатое дело?..
© Alexdft

Добавлена 23 (заключительная) серия с русской озвучкой

30-03-2019, 14:34 89713
 
рейтинг 9.2/102451
  • 92
Это божественный ритуал, боевое искусство и интереснейший спорт. Это – сумо!
«Маленький» ученик Ушио Хиномару появляется перед дверями кружка сумо старшей школы Оодачи. Для того чтобы стать сумоистом, необходимо быть большим и тяжёлым, однако Ушио не наделён этими качествами. Но что же он делает, вступив в новый клуб? Ответ один – пытается взобраться на вершину мира сумо!
Цель Ушио – Хиносита Кайсан (титул, присуждающийся сильнейшему сумоисту). Держа её в голове, юноша начинает своё безумное приключение!
© Alexdft

Добавлена 24 (заключительная) серия с русской озвучкой

29-03-2019, 18:35 547417
 
Сузука Нагами – красивая девушка, президент студсовета и прилежная ученица. Она написала новеллу о девочке, которая сходит с ума по своему старшему брату, и даже выиграла конкурс ранобэ. Но получив извещение о победе, девушка испугалась, что строгий отец не обрадуется её новому увлечению. Сузука обсудила это со своим братом Ю, который всю жизнь мечтал стать писателем ранобэ, но все его работы безжалостно отвергали. В результате они решили, что Ю дебютирует вместо Сузуки под псевдонимом Чикай Товано.
Это история об отношениях идеальной девушки Сузуки и вполне обычного парня Ю. Несмотря на свою заурядность, Ю заботится о Сузуке, а та обожает своего брата, однако скрывает это за маской холодного безразличия.
© Alexdft

Добавлена 12 серия (OVA) с русской озвучкой

28-03-2019, 13:47 205799
 
События самурайского сёнэн-экшена «Железный миротворец» происходят во времена кровавой революции Мэйдзи, в конце 19-го века в Японии. Главный герой истории Тэцуноскэ работает в рядах защитников Киото - Синсэнгуми, отряде самураев сёгуна Ёсинобу Токугавы. Он хочет стать сильнее, чтобы отомстить за смерть родителей, которых убили сторонники императора. И хоть ему лишь пятнадцать лет, им движет одна лишь жажда мести. Это история о жизненном пути энергичного коротышки, который вместе со своим миролюбивым братом проходит через все горести и невзгоды, что уготовала им жизнь.

Добавлен фильм с русской озвучкой

27-03-2019, 21:21 56732
 
«Я так счастлива, но... почему-то мне кажется, что всё вокруг меня — ложь».

Проснувшись на следующий день после своего выпускного, Коёми Арараги осознал, что, словно, стал никем. Его школьная глава жизни уже закончена, а студенческая ещё не начата. Его жизнь стала страшно неопределённой. Но что осталось неизменным, так это странности. Странности, которые в этот раз без преувеличения изменят жизнь Коёми и всех, кого он знает, с точностью до наоборот.

Добро пожаловать в мир парадоксов!

Добавлена 6 (заключительная) серия с русской озвучкой

27-03-2019, 19:50 106592
 
Какеру (в прошлом – одного из лучших бегунов школы) преследуют за то, что он украл еду. Парня спасает Хайджи, студент университета Кансей, который тоже занимается бегом. Он убеждает Какеру пожить в старом доме «Чикусейсо».
Хайджи планирует объединиться с жителями дома и принять участие в марафоне «Хаконэ Экиден» – одном из самых значимых забегов в стране. К несчастью, все жители «Чикусейсо», кроме Какеру с Хайджи, полные профаны в беге.
Но и это не самая страшная проблема – хуже всего то, что у них не так много шансов стать хорошими бегунами: один из жителей закоренелый отаку, другой – заядлый курильщик…
Итак, справиться ли новоиспечённый клуб бега с поставленной задачей? Или же они проваляться на стадии тренировок, не сумев даже добраться до забега?
© Alexdft

Добавлена 23 (заключительная) серия с русской озвучкой

26-03-2019, 22:08 282142
 
рейтинг 8.2/101071
  • 82
В аниме рассказывается об увлечённом футболисте по имени Цубаса. Несмотря на то, что поначалу Цубасу видел футбол лишь как способ убить время, вскоре он стал помешан на этом виде спорта.
Чтобы осуществить свою мечту, Цубаса переезжает в Нанкацу – город, славящийся школой с блестящим футбольным клубом. Поступив туда, Цубаса осознаёт, что в этом мире существует много ребят, которые лучше его, а также встречает новых друзей и соперников, продолжая идти к своей мечте.
© Alexdft

Добавлена 52 (заключительная) серия с русской озвучкой

26-03-2019, 00:48 363778
 
В аниме рассказывается о Рэне Амамии, недавно переехавшем в Токио. Там юноша основывает группу «Призрачных похитителей сердец» вместе с парой новых друзей. Их целью является борьба с коррупцией и рабством в обществе, а также изучение «Дворца» - места, созданного для того, чтобы красть злые желания из сердец других людей.
© Alexdft

Добавлена 28 (OVA) серия с русской озвучкой

23-03-2019, 18:23 250386
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте