Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

В 2030-е годы создана группа детективов под руководством Когоро Акэти. Используя свои уникальные способности, детективы раскрывают большие и мелкие дела. Однажды Кэнсуке Ханасаки, 15-летний член этой группы, встречает таинственного юношу Ёсио Кобаяси. Кобаяси обладает бессмертным телом, которое защищает от гибели преследующий его "неопознанный туман", но в свои 14 лет мечтает умереть и отказывается контактировать с другими людьми. Заинтересовавшись бессмертным парнем, Ханасаки приглашает его присоединиться к Группе. Эта встреча приведет к серьезному противостоянию между Когоро Акэти и великим злодеем по прозвищу Двадцатиликий Демон. Колесо судьбы пришло в движение...


Аниме основано на серии романов Эдогавы Рампо. Проект включает также создание манги, театральной постановки и лайв-экшн фильма.
Второе аниме нового программного блока Anime no me. Первым было Amaama to Inazuma. Производство студий Shinei Animation, TMS.
27-03-2017, 21:59 454457
 
Фэнтезийный анимационный фильм, который рассказывает о приключениях людей и богов в южнокорейском дворце Changdeok Palace.

Добавлен фильм с русской озвучкой

21-03-2017, 02:34 33428
 
Семнадцатилетний Рэй Кирияма, недавно начавший жить один, не отличается ничем особенным, кроме, разве что, превосходных навыков игры в сёги. Несмотря на обретенную независимость, юноша все еще не зрел эмоционально, и подростковые проблемы по-прежнему преследуют его в повседневной жизни. Напряженные отношения с приемной семьей и трудности в общении со сверстниками — лишь вершина айсберга. Кажется, шахматная «игра генералов» — единственное, чему он может себя посвятить...
Однако есть в этом мире странная семья, и обстановка в доме этой семьи подобна ядерному взрыву. Шум и гам, смех и веселье, а еще мяуканье — так громко, что хочется зажмуриться... Маленький старый дом в маленьком городе на большой реке. Дом, в котором однажды случайно оказался Рэй. Дом, где его с улыбками встретили три замечательные девушки, три сестры — старшая Акари, средняя Хината и совсем малышка Момо.
Задержится ли юноша в этом доме? Забудет ли о своих печалях в его стенах? Или, быть может, сам развеет печали здешних приветливых обитателей?

Аниме по повседневно-драматической манге. Студия создатель: SHAFT.
18-03-2017, 21:45 175739
 
Хатори Тисэ только 16, но она уже пережила все тяготы жизни. У нее нет никого, а жизнь же ее не имеет никакого смысла. Но внезапно, уже успевшие заржаветь шестерёнки судьбы начинают двигаться. В тяжелый для нее момент таинственный маг предложил ей помощь, от которой она не могла отказаться. Но кто же он? Он похож скорее на демона чем на человека. Поможет ли он ей, или же ввергнет в пучины тьмы?
Это аниме-приквел. Действие будет происходить до того, как Chise встретила Elias

Данное аниме является адаптацией манги Mahou TSukai no Yome. Производство студии Wit Studio.

Добавлена 3 ОВА (заключительная) с русской озвучкой

11-03-2017, 02:42 177665
 
Третий из трёх фильмов Баскетбола Куроко.

Добавлен фильм с русской озвучкой

10-03-2017, 23:36 83265
 
Ни один чужак не смел ступать на ту мифическую землю, однако духи, испокон веков обитавшие на ней, прекрасно знают нас, смертных. В их ведении - человеческие эмоции и желания, смена времен года и тайны прошлого.

Девушка-дух по имени Чун, достигнув 16-летия, превращается в дельфина, чтобы увидеть полный неведомого человеческий мир. Но во время своего путешествия она попадает в ужасный шторм и становится добычей рыбаков. Однако на этом несчастья Чун не заканчиваются: парень, который бросается к ней на помощь, тонет у нее на глазах.

Это картина о жертвенности и искуплении Чун, которая решает воскресить душу умершего по ее вине мальчика, пускай и в форме маленькой белой рыбки. "Да Хай" рассказывает печальную историю юной девушки, которая познает себя и свои возможности, учится управлять ими, пытается найти ответы на вековые вопросы, взрослеет и сталкивается с тем, о чем раньше никогда не задумывалась: смертью, любовью, сопереживанием и ответственностью.

Добавлен фильм с русской озвучкой

9-03-2017, 22:29 44524
 
Продолжение ТВ-аниме одноименного аниме "Orange" о будущем героев и о том, как отправлялись записки из будущего в прошлое с информацией о спасении Такеру! Ну и конечно же, измененное будущее с Такеру! Фильм так и называется "Будущее".
9-03-2017, 13:26 53833
 
рейтинг 9.1/10791
  • 91
Наш главный герой Като живет со своим 10-ти летним братом. Хоть Като всего 17 лет, он успевает учиться и работать, чтобы снимать квартиру и тем самым содержа своего брата. В день нападения монстров на Токио, у Аюми День Рождения и Като, купив торт, ехал домой поздравить его. Однако, в метроон пытается помочь человеку, на которого напал грабитель с ножом, в итоге чего сам погибает. Очнувшись, он оказывается в квартире в центре Токио вокруг других людей, которые рассказывают ему, что он, ка ки все остальные здесь, умерли и их воскресила некая черная сфера, которую зовут Ганц. Теперь они будут играть в игру, где должны одеть черный костюм, получить оружие и сражаться с монстрами, которые напали на Токио. Их первая цель - Нурарихен. Если же, игрок убивает главного Босса, он получает 100 очков и может выбрать один из 3 вариантов поощрения: 1. Получить оружие или снаряжение для следующих игр; 2. Воскресить одного из игроков, которые погибли, сражаясь с монстрами; 3. Оживить себя в реальном мире, при этом стерев все воспоминания о сражениях. Получится ли у Като и его новых друзей сразить Нурарихена и выбраться из игры на выживание!?
7-03-2017, 17:40 87659
 
Сериал расскажет об индустрии озвучания и о работе сэйю. Главная героиня Читосе Карасума — студентка колледжа, которая собирается стать айдолом и сэйю, она встречает других девушек, прокладывающих собственный путь в мире голосового озвучания.

Телеэкранизации ранобе про сэйю «Девчачий номер» (Girlish Number) за авторством писателя Ватару Ватари («Мой подростковый ромком не складывается, как и ожидалось») и художника QP:flapper («Мазо-мазо»). Производство студии diomedea.

Добавлена 12 серия с русской озвучкой

16-02-2017, 18:32 43448
 
Hagane Orchestra - аниме по RPG-игре для мобилок от студии Hanbit Ubiquitous Entertainment.
Скорее всего малометражка, показ со 2-го октября 2016.
Студия: Fanworks

Добавлена 12 серия с русской озвучкой

9-02-2017, 12:33 33829
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте