Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

В аду произошло странное, впервые там революция! Старых демонов запечатали глубоко, но некоторым удалось сбежать. Они прячутся в телах девушек и женщин, набирающие силы для контрудара. Увы, оперативные мероприятия с беглецами возможны лишь в одном случае – если вытеснить их из разбитых сердец и расстроенных душ великой силой любви! Вот и знакомит нас сюжет с задротом в игры и полным идиотом Кэймой Кацураги, обычным школьником. Но он не просто игроман, а фанат фейт-симов. Ну, и понеслась! Новый босс в аду нанимает его для своей грязной работы - выследить беглецов и "разбить им сердце". И в придачу даёт еще напарницу, молодую демоншу Элси. Теперь наш герой сможет применить отшлифованные годами навыки «обработки» игровых персонажей не в приставочном, а в окружающем реальном мире.
©RusKot

Удаленные серии восстановлены и доступны в плеере HD

30-12-2019, 22:32 65382
 
Главный герой - 13-летний мальчик по имени Рикуо Нура. Он является третьим наследником "Парада ста ёкаев". Рикуо живёт со своим дедушкой - главнокомандующим ёкаев. Все было бы хорошо, да вот только у него новое испытание - победить в схватке с Хагоромо-Гицунэ, главой демонов Киото. Но свою демоническую форму он может принимать только по ночам. Возрожденная лисица-оборотень когда-то предательским образом убила отца Рикуо, а теперь копит силы, чтобы захватить древнюю столицу и отомстить старым врагам.
Предводитель клана Нура и его преданные вассалы надеются, что семейное дело продолжит Рикуо, несущий в себе четверть демонической крови. Вот только парень, с раннего детства знакомый с потусторонними проблемами, не желает принимать власть, твердо решив всю жизнь прожить человеком.

И вот барьеры Киото рушатся, маги-хранители из семьи Кэйкайн несут потери. Одноклассница главного героя и одна из сильнейших юных оммёдзи, Юра Кэйкайн, вынуждена вернуться на родину. В отчаянных условиях рождаются странные союзы – вот и надменные маги готовы стать терпимее и соединить усилия с демоническим кланом Нура. Рикуо все свои силы направляет на помощь, но сморщенный дед останавливает его, наглядно показав ,что тому рано еще. Впереди Рикуо ждет весьма опасный бой в решающей битве войны. Ах, да... Тут еще и в школе завал у него!
©RusKot

Удаленные серии восстановлены и доступны в плеере HD

29-12-2019, 01:49 107622
 
Маю Морита - настоящая тихоня. Обычно она молча наблюдает за одноклассниками, никогда не отвечает на вопросы, слывёт странной девочкой и неправильно воспринимает то, что ей говорят, весьма впечатлительная особа. Но она не немая и не очень стеснительная, просто Маю слишком серьёзно относится к любым вопросам и долго обдумывает ответ. Естественно, собеседник уже и без помощи Мориты находит решение. Правда, и подружки у молчаливой Маю не промах, ведь они всё понимают и без слов.

Удаленные серии восстановлены и доступны в плеере HD

22-12-2019, 22:41 38695
 
Маю Морита - настоящая тихоня. Обычно она молча наблюдает за одноклассниками, никогда не отвечает на вопросы, слывёт странной девочкой и неправильно воспринимает то, что ей говорят, весьма впечатлительная особа. Но она не немая и не очень стеснительная, просто Маю слишком серьёзно относится к любым вопросам и долго обдумывает ответ. Естественно, собеседник уже и без помощи Мориты находит решение. Правда, и подружки у молчаливой Маю не промах, ведь они всё понимают и без слов.

Удаленные серии восстановлены и доступны в плеере HD

22-12-2019, 22:37 38971
 
Такэру Ояма провел три года средней школы в мужском интернате и, конечно же, истосковался по прекрасному полу. Потому он без сомнений записался в академию «Солнечная» - тоже интернат, только женский, в котором лишь сейчас разрешили совместное обучение. Другим плюсом было то, что там училась на год старшая Харуко Амая, не только подруга детства, но и «сестра» по клубу карате, от которой Такэру ожидал совета и помощи в новом волнующем мире, где уже видел себя «первым парнем». Озабоченный понятными мыслями, главный герой упустил из вида одну маленькую деталь - «Солнечная» была основана как школа магии и боевых искусств!
Получается, что все старшие ученицы – серьезные бойцы, укрепившие тело и дух и получившие от богов «макэн» - вид магического оружия. Нравы в академии исключительно матриархальные, а способ решения споров очень прост. Так что бедняге Такэру остается лишь плыть по течению, когда одна красавица объявила его своим давним врагом и вызвала на поединок, а вторая спасла от смертельного удара и представилась как его нареченная. Уже в состоянии грогги парень наблюдал, как обе девушки заселились в его комнату, а вслед за ними заехала и «сестрица» Харуко. В итоге бедняге Ояме пришлось спать чуть ли не на потолке. Гарем, говорите? Вам бы такой гарем!

В каком порядке лучше смотреть это аниме:

Не проиграю!(12 эп.)
ПРИНЦЕССА ЦУ [ТВ-2](>12 эп.)
НЕ ПРОИГРАЮ! OVA(2 эп.)

Удаленные серии восстановлены и доступны в плеере HD

14-12-2019, 22:40 129338
 
В альтернативной Британии после мировой войны молодой аристократ Хью Энтони Дисвард получил от деда фамильное поместье с огромной библиотекой. Среди родни дед слыл оригиналом и чуть ли не чернокнижником, но зачем отказываться от подобного богатства? Правда, в завещании было непременное условие – наследник должен был также принять некие «Тайные архивы Данталиан». Приехав в новый дом, Хью, кстати, не изнеженный белоручка, а бывший военный пилот, энергично приступил к инвентаризации и в подвале, заваленном книгами, обнаружил темноволосую девушку. Далиан, как представилась новая знакомая, оказалась настоящим экспертом-библиофилом, острой на язык особой, а также отчаянной сладкоежкой!

Ну и что делать двум молодым людям в старинном доме посреди пустошей? Конечно же, пускаться в приключения, доказавшие упрямой девушке, что ее спутник достоин стать новым Хранителем «Таинственной библиотеки Данталиан», представителем которой Далиан и является. В тайной библиотеке хранятся демонические тома, одно прикосновение к которым может менять реальность. Подобную силу люди искали и всегда будут искать, но она редко приносит добро, ибо, как правило, желания ищущих идут из темных глубин души. Теперь задача Хью и Далиан – сбор запретных книг, которые непосвященные приобрели случайно, украли или просто «забыли вернуть». Работа сложная, для здоровья вредная, а еще ведь и конкуренты имеются!

Удаленные серии восстановлены и доступны в плеере HD

14-12-2019, 21:53 65250
 
рейтинг 9.2/10201
  • 92
В элитную академию «Озарение», как следует из названия, принимают только гениев. В отличие от классиков, основателей мало волнуют вопросы морали, и потому в школу нового типа берут ребят и девушек, особо талантливых в чем угодно – от музыки и живописи до смертоубийственных изобретений и черного пиара. 15 -летний Такэто Акутагава тоже большой талант – в написании порнографических романов! И если в средней школе парень еще мог шифроваться, то в академии гениев шила в мешке не утаишь и большого уважения такими способностями, прямо говоря, не заработаешь. Но зато можно творить открыто, а уж свояк свояка увидит издалека!

Так и вышло, что с Такэто в основном знаются (а точнее, грамотно используют) девушки, далекие от светлых идеалов – циник-фотограф Райка, президент клуба журналистики садистка-«принцесса» Куруми, а также сумасшедшая малышка-ученая Цукуру. Да и кому еще нужен ничем не примечательный хлюпик, полностью укладывающийся в определение «обычный японский школьник»? А ведь герою хочется большой и чистой любви, например, со стороны ангелоподобной кларнетистки Фукунэ! Что ж, дерзай, юный творец, только не сильно путай воображение с реальностью!

Удаленные серии восстановлены и доступны в плеере HD

14-12-2019, 21:45 56298
 
Десятиклассник Тайто Куроганэ – видный парень, с детства занимавшийся карате и достигший немалых успехов. Из-за травмы тренировки пришлось бросить, но в старшей школе Миясака красавцу-блондину перепало немало женского внимания, особенно со стороны одноклассницы Харуки. Тайто и сам был не против, но им вдруг заинтересовался президент школьного Совета Гэкко Курэнай, самозваный гений и нарцисс-психопат с манией величия. Разговор с личностью, которая вместо психушки фактически правит школой, насторожил героя, а когда тем же вечером Тайто оторвали голову, он понял, глядя на себя со стороны, что мир вокруг несколько сложнее учебников. Во всем виновата магия!

Жили-были два брата – Гэкко и Хината. Оба были богато одарены, а ведь править может только один! Хината все понял первым и рванул на темную сторону, для начала принеся в жертву собственных родителей. Гэкко остался надеждой сил Света, но из-за пережитого характер его слегка испортился. Тем временем Хината ради абсолютной власти решил воскресить и подчинить древнего вампира Бальскру, чье место погребения знала лишь принцесса вампиров Сайтохимея. Чтобы обезопасить себя, Химея решила создать Защитника из встреченного человеческого мальчика и влила в него большую часть своей силы, но, увы, не успела завершить инициацию. А дальше все еще веселее и запутаннее – смотрите сами!

Удаленные серии восстановлены и доступны в плеере HD

14-12-2019, 21:37 70094
 
Юная (по небесным меркам) кошачья богиня Маю рассердила вечными проделками свою строгую мать – Хранительницу небесных кладовых. В наказание ее лишили большей части способностей и сослали в мир людей – подумать над поведением. Вот уже несколько лет Маю живет в небольшой лавке «Тысяча мелочей», которой управляет красивая и хозяйственная Судзу. Молодую хозяйку уважают все окрестные божества-ками, особенно местный лисий бог Гонта, а к Маю часто заглядывают гости из дальних мест, даже из самого Небесного Града. Пускай лавка еле сводит концы с концами, зато жить там точно не скучно!

Да и когда скучать, если дружная компания Маю, Судзу, Гонты и примкнувших к ним вечных подруг-соперниц Сусаны и Мэйко вынуждена постоянно решать новые проблемы – от внезапного пришествия богини бедности до задержки цветения сакуры? Пускай синтоистских божеств очень много, но жизнь у них тоже нелегкая, ибо следить за капризной природой или неразумными и своенравными людьми – точно не сахар. Зато божественная повседневность может быть куда интереснее человеческой!

Удаленные серии восстановлены и доступны в плеере HD

12-12-2019, 19:48 40888
 
Братья-близнецы Юта и Юки Асаба с детского сада знакомы с застенчивым Сюном Мацуокой и «правильным парнем» Канамэ Цукахарой. Теперь ребята учатся в старшей школе Хомарэ и по-прежнему держатся друг друга, чтобы развеять тоску и однообразие школьной жизни. Педант Канамэ стал президентом школьного Совета, Юта и Сюн состоят в клубе чайной церемонии, а талантливому оболтусу Юки ничего не надо, он способен на подвиги, лишь если друзьям удается его расшевелить. Постепенно в тесную мужскую компанию вливается новый ученик Тидзуру Татибана (конечно же, полунемец!), а жизнь идет своим чередом…

Рецепт успешного аниме про повседневность известен со времен «Адзуманги». Что будет, если девушек из классической формулы (четыре пишем, пятая в уме) заменить парнями? Абсолютно то же самое! Герои будут жить без фанатизма, шутить друг над другом без конфликтов, влюБляться без трагедий и предпочтут спасению мира или хотя бы чемпионату Японии совместные прогулки и обеды на школьной крыше. Зрителям, утомленным мыльной оперой, гаремом и этти, жизнь и приключения веселой пятерки парней покажутся глотком свежего воздуха!

Удаленные серии восстановлены и доступны в плеере HD

12-12-2019, 19:28 41990
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте