Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

рейтинг 8.5/1041
  • 85
Шедевр! Вот что значит
идеальная романтика, такая какая она и должна быть. Атмосфера манги передана
великолепно, хотя поначалу не верилось, что авторам удастся это сделать за 6
серий. Единственное, что может не понравиться поклонникам манги, так это то,
что аниме гораздо менее откровенное, ну так это вАйдзуи не главное, все-таки в
первую очередь это романтика. В итоге - 9/10. Всем поклонникам манги и
любителям романтики - к просмотру обязательно.

В каком порядке лучше смотреть это аниме:

АЙДЗУ OVA-1(2 эп.)
Айдзу OVA-2 (6 эп.)
14-07-2013, 09:32 36193
 
Цифровой мир был создан компьютерной сетью нашего мира. Им управлял компьютер Иггдрасиль. Однако, через какое-то время Иггдрасиль запускал Икс-программу, чтобы устранить 98% дигимонов, и заселить мир новыми дигимонами. И вот пришло время вновь запустить эту программу...



12-07-2013, 03:42 26505
 
Ещё со времён Годзиллы Япония была любима самыми разнообразными монстрами. И вот приходит пора, когда японская столица становится Меккой исполинских чудовищ, регулярно посещающих Токио по понедельникам, где в рамках ТВ-шоу меряются силами со спасителем нации - гигантским Суперменом.

В одном из таких поединков Супермен (японцы прозвали его НЛО-мен, так как он прилетал неизвестно откуда и потом улетал неведомо куда) невзначай раздавил трёх школьниц-подружек, которые беспечно приблизились к месту битвы гигантов. Спасителю нации стало неудобно перед девушками, и он их оживляет, разделив между тремя свои тело и душу, а взамен те обещают ему, что будут по понедельникам защищать Токио от монстров. Сам же НЛО-мен, отдав им свою мощь, сократился до размеров игрушки-колобка с длинным фаллосом, держась за который девушки уносятся ввысь на поединок с очередным монстром, превращаясь при этом в тридцатиметровых Ультра-девушек.

Однако энергии Супермена хватает лишь на несколько минут, после чего происходит процесс возвращения в прежний облик, начинаясь с того, что на Ультра-девушках лопается одежда, и они предстают перед всем Токио практически в чём мать родила. И тут им открывается источник невероятной силы - M.O.E.-энергии, прямо пропорциональной стыду обнажённых девушек перед толпами зевак. Если девушка действительно очень стесняется, то высвобождающаяся M.O.E.-энергия позволяет ей легко уничтожить монстра, прежде чем она вернётся к нормальным размерам и потеряется в толпе.

По понятным причинам девушки никому не рассказывают, что они и есть гигантские обнажённые Ультра-девушки, дерущиеся по понедельникам с монстрами, и их попытки скрыть от окружающих свою двойную сущность приводят ко многим забавным ситуациям в этой весьма фривольной комедии
20-06-2013, 12:43 34052
 
В будущем баскетбол, который в свое время придумали земляне, захватила раса пришельцев Гораны. Они стали лучшими игроками во вселенной. Их команды заняли все места в Интергалактической Лиге, не оставив землянам ни шанса.
Но не все земляне сдались. Один влиятельный в баскетболе человек еще грезит мечтой собрать команду землян, которой бы не было равных в Интергалактической Лиге. Заручившись поддержкой тренера, он собирает сборную Земли из тех, кого когда-то называли лучшими.


В каком порядке лучше смотреть это аниме:

Забить на последней секунде [TV-1](13 эп.)
ЗАБИТЬ НА ПОСЛЕДНЕЙ СЕКУНДЕ 2(13 эп.)
19-06-2013, 00:18 65342
 
Камикура Хироки ожидает стать художником до поступления в высшую школу, но по некоторым причинам бросает рисование. Теперь он студент в академии Надэсико и учится чтобы стать учителем. В этой же академии он также работает как замена президенту клуба рисования. В один прекрасный день Хироки посещает его кузина Хоусен Элис. Ее талант в рисовании оценивают в академии, и ее принимают на обучение. Элис замкнулась в себе когда потеряла своих родителей будучи еще ребенком. Хироки был тем кто помог ей справиться с этим и открыть в ней её талант. Она переживает что он забросил рисование, и хочет чтобы он снова начал рисовать. Между тем, Кикьё Кири, подруга детства Хироки, назначается в высшую школу Надэсико учителем физкультуры. Ранее Кири признавалась в любви к Хироки когда они были в средней школе, но он отказал ей. После этого они долгое время не виделись. Первое время они не очень ладят друг с другом, но постепенно они начинают вспоминать свою любовь в юности которая не увенчалась тогда успехом. Наблюдая за этим, Элис осознает как сильно она любит Хироки.
18-05-2013, 19:48 31529
 
Коу, неуклюжий новичок в отряде воздушных флибустьеров "Красная рысь", находит главное сокровище своей жизни: представительницу древней расы Эдель-Райд. Рен поначалу кажется беззащитной девочкой, но в ней скрыта сила, за которую многие готовы пойти на убийство. Когда Коу решает оберегать Рен в ее путешествии, юноша моментально приобретает новых друзей и обзаводится опасными врагами.
11-04-2013, 18:38 43250
 
Аниме представляет из себя очаровательные зарисовки из жизни четырех маленьких девочек и одной повзрослевшей. Героини тут не претерпевают метаморфоз характера, крутых сюжетных поворотов тоже не ожидается, да и вообще слово "сюжет" не очень тут уместно. Сегодня наша малолетняя компания пойдет в баню, в следующей серии на фейерверки, затем устроят посиделки в кафе, ну а потом настанет Рождество. Одним словом, рекомендовано для любителей бытового кавая.
11-04-2013, 18:26 31553
 
Неполная семья Мунаката состоит из двух человек: отец, Кёсукэ, популярный актер в амплуа «герой-любовник», и сын Мира, пятнадцатилетний подросток, первогодка старшей школы.

Семья Мунаката укомплектована странно, а уж порядки в ней сложились еще более удивительные – папа и сынишка состоят в отношениях, делающих существование какой-либо жены/мамы не только ненужным, но и попросту вредным...
10-04-2013, 22:30 60333
 
рейтинг 7.2/1051
  • 72
Две сестрички Изуми (14) и Мицуки (13) Саватари удирают из родительского дома, прихватив с собой любимое домашнее животное по кличке Почи (яп. аналог "Шарика" и "Тузика"). Ну, достали их предки по самое "не могу"!
Но первый же вечер им захотелось кушать, а еще надо где-то жить и как-то добывать средства на пропитание. Вот и постучались в ворота роскошного особняка, на которых было объявление о найме горничных. Нет, вы не думайте, что за воротами их ждал лысый дядька - любитель девочек-подростков, жаждущий разврата с несовершеннолетними.
Хозяин, ровесник своих горничных, - сказочно богатый 14-летний сирота Ёшитака Накабаяши, родители которого недавно погибли, оставив ему умопомрачительное состояние. Японские зрители сразу это понимают, когда в кадре появляется вид с высоты птичьего полета на имение за высоким забором, распростершееся на несколько гектаров, с речкой, озером и парком. И расположено все это не в горах Хоккайдо, а в одном из шумных многомиллионных японских мегаполисов. Ну, мало земли в Японии, она очень дорогая, и позволить себе такое поместье могут только миллиардеры (у которых миллиарды долларов, конечно, а не йен).
Ёшитака разогнал прежний штат прислуги - на нервы действовали да и не воспринимали его в качестве хозяина. А новые горничные, свалившиеся, как снег на голову, пришлись ему по вкусу: за ними можно понаблюдать в ванной, им можно предложить нарядиться в униформу, едва прикрывающую нижнее белье и бюст...
8-04-2013, 02:37 50689
 
У старшеклассницы Момо смуглая кожа и рыжие волосы, и выглядит она очень привлекательно. Из-за внешности люди недооценивают ее. Момо умна, но одноклассники этого не замечают и считают ее легкомысленной вертихвосткой. Она тайно влюблена в Тодзи еще с младших классов, но уверена, что он не любит загорелых девушек. Кайри - самый популярный парень в школе положил глаз на Момо, но она не воспринимает его всерьез. Сае - полная противоположность Момо - хрупкая девушка со светлой кожей. Но, несмотря на ангельскую внешность, она славится тем, что уводит парней у одноклассниц. Переживая взлеты и падения, счастливые моменты и удары судьбы, Момо узнает истинную цену дружбы и находит настоящую любовь.
6-04-2013, 11:04 39419
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте