Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

История о фэнтезийном мире, где существует одна легенда. Связано же это с оружием, что называется, как святой меч. Многие искатели приключений пытаются найти этот артефакт, полагая что он находится в укромном месте. Именно поэтому главный герой, вместе со своими товарищами пытается заполучить оружие. Молодой человек всё же старается соблюдать осторожность, так как сам меч ещё никому не удалось найти. Большое количество искателей приключений пропали без вести, и потому охота за артефактом создаёт неприятности для многих людей. Правда это открывает и другие возможности.

Главный герой отправляется в путь, и вместе со своими товарищами намерен действительно найти для себя приключения. Мир огромный, а встречая новых людей, удаётся также отыскать знакомства, что позволят изменить всё вокруг. Главный герой берёт своё снаряжение и пользуясь определёнными способностями собирается добраться до артефакта. Его товарищи стараются всегда быть начеку, но это сложно осуществить. Ведь приключения всегда ходят «об руку» с опасностями, а также монстрами. И появление последних заставляет главного героя думать не только о поиске меча, но и о других вещах, где нужно применить свои боевые навыки.

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

24-12-2022, 00:12 87380
 
Подходит как-то к студенту говорящая ящерица и сообщает, что скоро земле-матушке кирдык, так как злой волшебник Анимус разнесёт планету «Бисквитным молотом» прямо из космоса. А спастись можно только с помощью принцессы и её верных Звериных рыцарей, призванных защитить её от коварных каверз могучего злодея.
Студент, звать которого Юхи Амамия, даже пальцем у виска не покрутил, ведь на него тотчас напал голем. От неизбежной смерти Юхи избавила соседка, а по совместительству та самая последняя надежда человечества — принцесса-избавительница Самидарэ Асахина. Деваться некуда, и Юхи, которого ящерица сэр Ной Крецант объявил избранным, стал Звериным рыцарем и принёс клятву верности принцессе. Землю-то ведь спасать надо!
И только после этого Юхи узнаёт, что принцессе нет до людишек никакого дела, она стремится расправиться с Анимусом только для того, чтобы уничтожить Землю самой! Обалдевший от того, что выбора нет и люди сгинут в любом случае, Юхи решает справляться пока с насущными проблемами, а глобальные — отложить на потом. И вот они на пару с принцессой-совсем не избавительницей громят големов Анимуса, разыскивают других Звериных рыцарей и тренируются использовать новые силы.
Долго ли удастся Юхи повторять себе «об этом я подумаю завтра» и откладывать стоящую перед ним дилемму: какую сторону ему выбрать и кого защищать до последнего вздоха?

Добавлена 24 (заключительная) серия с русской озвучкой

23-12-2022, 23:20 148835
 
История о живущей в Осаке девочке-еноте, которая хочет стать человеком.

Добавлена 13 (заключительная) серия с русской озвучкой

23-12-2022, 18:40 44010
 
Когда Нагоми Вахира приезжает в Акихабару, она с удивлением открывает для себя профессию горничной и мечтает стать ею сама. Готовая как никогда выложиться на 100% в этой дисциплине, она быстро обнаруживает настоящую сложность и жесткую конкуренцию, царящую в этой области. Вместе с Ранко Маннен, своей новой коллегой и соперницей, молодая женщина с большим любопытством и мотивацией с головой окунается в эту деятельность!

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

22-12-2022, 19:16 61533
 
Помолвленная с наследным принцем Кристофером, Элиана — благородная дама, наслаждающаяся чтением книг днями напролёт. В один роковой день Элиана узнала, что есть другая благородная особа, к которой, по-видимому, принц очень привязан. Сразу же она подумала, что появилась девушка, которая действительно полюбила принца! И, размышляя об этом, Элиана начала готовиться к приближающейся отмене помолвки… Это романтическая история в жанре фэнтези о любящей книги благородной даме, склонной к недоразумениям!

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

22-12-2022, 17:28 83054
 
Сигэо Кагэяма, также известный как Моб, — восьмиклассник с психическими способностями. Он умеет сгибать ложки и поднимать вещи силой мысли с ранних лет, но затем он постепенно начал сдерживаться от использования способностей на публике. И теперь единственное, чего он хочет — это подружиться с одноклассницей Цубоми. Вместе со своим психическим наставником (у которого нет психических способностей), он продолжает повседневную жизнь, пытаясь понять свое назначение в жизни.

 Серия состоит из:

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской многоголосой озвучкой

22-12-2022, 00:27 261452
 
1967 год полета на Луну и встречи с враждебной внеземной цивилизацией. Команда астронавтов высаживаются на Луне, но там они встречаются с инопланетной расой, которая была враждебно настроена в отношении них. Инопланетяне, защищая свои интересы и территорию уничтожают всю команду, захватывают космический корабль и летят на нашу планету, для колонизации и порабощения. Этот год стал переломным в истории планеты и всей человеческой цивилизации. В результате многие страны были подчинены воле инопланетян. Япония смогла устоять перед ними и отстоять свои позиции, но пришельцы не останавливаются на этом.

Они создают роботов огромных размеров, чтобы увеличить свою мощь. Россия и Соединенные штаты Америки становятся военными государствами. Только самые сильные государства могут выдержать атаку пришельцев. Человечество понимает, что, если им не удастся одержать победу, это будет конец человеческой цивилизации. Молодая наследница рода самураев Юй, оказывается отличным пилотом. Когда пришельцам удалось ворваться в Японию, она бросается в самое пекло войны. Она учиться управлению огромной роботизированной машиной, которая была создана лучшими умами мира.

 Серия состоит из:

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

21-12-2022, 22:13 81111
 
Все события в киноленте развиваются вокруг юных и непосредственных старшеклассниц подружек. Сюжет рассказывает об их незатейливой, повседневной школьной жизни. Шесть девушек: Дзебуко, Курэй, Пирин, Сэруфу, Си, Такуми получили от школьных наставников домашнее задание по различным проектам. Чтобы их осуществить, нужно проявить неординарный подход к теме работы. Для этого они должны все делать с нуля, используя подручные средства, находящиеся дома в их распоряжении. Подружки очень дружны и стоят друг за друга горой. Это не мешает им периодически ссориться и конфликтовать.

Но они не дают конфликту разгореться, быстро тушат. Девушки очень рассудительны и разумны, стараются не заводить ссоры в тупик, за которым следует разрыв отношений. Группа учениц каждый день преодолевает определенные трудности, возникающие на их пути. Они самоотверженно трудятся над поставленными перед ними заданиями. Хотят как можно лучше выполнить проекты, чтобы предоставить их к показу своим одноклассникам. В этих работах школьницы очень сдружились и помогаю друг другу. Занимаясь проектом, Сэруфи проявила беспечность, получила небольшую травму и теперь ходит забинтованной. Несмотря на это, девушки полны решимости довести все до завершения.

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

21-12-2022, 21:38 62672
 
Кирк Мадан — отличный охотник на монстров в лесу. Но парень решает бросить свою работу из-за страха зря потратить молодость. Причиной таких мыслей стало то, что один из его близких друзей женился. Но одно предложение от новобранца в гильдии изменило всё...

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

21-12-2022, 20:43 226685
 
Синопсис: Хирофуми Сатакэ, самый что ни на есть обыкновенный, заурядный… смертник. Его вот-вот должны казнить за убийство невесты. А ещё Сатакэ известен как «Немёртвый», ведь он выбирался живым даже из самых отчаянных ситуаций. Именно этим он и привлёк внимание исследовательского центра «Университета безумия», в котором изучают научно необъяснимые события и людей, с ними связанных. Новый испытуемый центра, Сатакэ, делится с учёными воспоминаниями о своей бессмертной, но безрадостной жизни. Почему он убил невесту? Правда, что стоит за его преступлением, прольёт свет на заговор пострашнее…

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

21-12-2022, 18:41 43917
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте