Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Неаполь, 2001 год. Джорно Джованна является мелким мошенником с большой мечтой – стать «ганстерской звездой». Юноша также обладает неординарными воровскими навыками, связан кровными узами с выдающимися Джостарами и владеет стендом «Золотой опыт».
Мечта Джорно начинает воплощаться в реальность, когда он встречает Бруно Буччеллати – гангстера из банды Пассионе, способного использовать стенд. Оба разделяют схожие идеи и недовольны опасными действиями Пассионе. Осознав это, Джорно просит у Бруно помощи в исполнении своей истинной цели: изменении Пассионе изнутри и свержении нынешнего босса.
© Alexdft



Добавлена 39 (заключительная) серия с русской озвучкой

28-07-2019, 16:52 431558
 
 Серия состоит из:

Добавлена 2 ОВА серия с русской озвучкой

12-07-2019, 22:55 92054
 

Добавлен фильм с русской озвучкой

3-07-2019, 16:59 45467
 
Долгожданное продолжение культового аниме, в котором нам продолжат рассказывать о грозных Титанах, охотящихся за людьми. Три надёжные стены оберегали человечество больше ста лет. Однако покой был нарушен, когда появились Титаны, превосходящие своих предшественников, и уничтожили наружную стену «Мария». После этого война с Титанами приобрела гораздо более напряжённый оборот, нежели ранее, ведь человечество столкнулось с угрозой вымирания.
В третьем сезоне создатели продолжат раскрывать зловещую тайну Титанов, а также расскажут о похождениях всеми любимых героев: Эрена, Леви, Микасы и других! Этот сезон носит слоган "Люди против Людей", а это значит, что будет меньше титанов и больше кровавых расплат с людьми. Также, откуда не возьмись в 1 серии появляется Кенни - человек, который воспитал Леви и они явно расстались не на хорошей ноте, судя по рассказам Леви и его крика в конце 1 серии "КЕННИ!".

Ждем в этом сезоне страшной мясорубки и надеемся, что студия будет также идти по манге и не сворачивать в сторону, ведь сезон обещает быть напряженным!
© Alexdft

Добавлена 22 (заключительная) серия с русской многоголосой озвучкой

30-06-2019, 23:05 1738489
 
Главный герой Масару унаследовал огромное состояние после смерти своего отца. Однако разные люди всеми силами пытаются наложить руки на его деньги, и ради этого они готовы пойти даже на убийство. Однажды Наруми, добросердечный мастер кунг-фу, помогает Масару, которого пытаются похитить подозрительные фигуры. Наруми быстро выясняет, что перед ним не люди, а деревянные куклы, обладающие феноменальной силой. После тяжёлого боя мастер кунг-фу признаёт, что он не в силах их одолеть. Когда кажется, что Масару вот-вот похитят, прибывает его страж Широгане, и спасает юношу с помощью нового оружия – французской куклы Арлекин. С этого сражения и начинается история цирка марионеток.
© Alexdft

Добавлена 36 (заключительная) серия с русской озвучкой

27-06-2019, 18:57 408320
 
8-06-2019, 18:30 43372
 
Субару с товарищами одолел демона Вольгарма, чем спас деревню Ирлам. И вот, худо-бедно устаканился хоть какой-то мир, так Субару тут же отправился на секретную миссию! Однако, несмотря на идеальную маскировку, наш спецагент был легко раскрыт Петрой и детьми. Миссией, проваленной всего за пять секунд, оказалась встреча с Эмилией...

Добавлена 1 OVA [HD] серия с русской озвучкой

6-06-2019, 16:34 135537
 
Жизнь Такаши Нацумэ по-прежнему связана с тесным общением как с людьми, так и с ёкаями. Но случайно Нацумэ встречает своего старого знакомого Юки. Это воссоединение пробуждает в юноше болезненные воспоминания о неком ёкае, но встреча со старой подругой бабушки — Йориэ Цумурой, помогает Нацумэ не только узнать много нового, но и позабыть о мучительном прошлом. Это славное общение омрачает присутствие ёкая из прошлого. Таинственное семя ёкая попадает в сад семьи Фудживара и за ночь вырастает во фруктовое дерево, плод с которого съедает Нянко. И тут телохранитель Нацумэ распадается натрое!

Добавлен фильм с русской озвучкой

2-06-2019, 01:02 46629
 
История разворачивается вокруг Минато Нарумии. В средней школе юноша занимался стрельбой из лука, однако после поражения в одном из матчей забросил спорт. Перейдя в старшую школу, Минато встречает новых друзей, «достаёт с полки» лук и вместе с новым клубом пытается выиграть префектурный турнир.
Ему помогают преданные, надёжные и весёлые друзья: Такехая Сейя, Яманоучи Рёхей, Кисараги Нанао и Оноги Кайто.
© Alexdft

Добавлен спешл с русской озвучкой

30-04-2019, 21:38 146173
 
Город-государство Лисваллетта освещают два солнца. На первый взгляд может показаться, что в городе царят мир и порядок, однако за фасадом скрывается горькая правда – преступность захлестнула Лисваллетту «с головой». Особую опасность представляет тяжёлый наркотик, пользующийся спросом у горожан, употребление которого часто приводит к летальному исходу. Спецподразделение SEVEN-O жёстко и методично борется с распространением наркотика. Члены SEVEN-O разбиваются на пары – такое распределение является воплощением системы «Двойной удар». О приключениях одного из отрядов спецподразделения нам и предстоит узнать - ради борьбы с преступным миром объединятся Даг Биллингем, закалённый полицейский, который начал отбиваться от рук, и Кирилл Врубель, таинственный новичок, полный живого энтузиазма.
© Alexdft

Добавлен 3 спешл серия с русской озвучкой

10-04-2019, 16:33 118061
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте